загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может он посчитал всех главных героинь немецких киношек
В запое мог кого угодно посчитать, хоть чертей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 11:56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он не уточнил, они все в очередь стояли за "дяденьке под 50 лет, живёт с мамой, не семьи, не детей нет, внешне далёк от идеала", или он их сразу пучком принимал?
Да ладно, 30 женщин за 50 лет - это меньше одной в год. Даже скромненько sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем рассказе разрешена и критика и тапки если хотите 😀я и сама бы себя побила если честно. Вообщем есть у меня друг, дяденьке под 50 лет, живёт с мамой, не семьи, не детей нет, внешне далёк от идеала, хотя корона ого го на голове. Дяденька любит выпить, запоями, да так что ходить не в состоянии, любит плакаться и просить денег(каюсь, выручала не раз) Любимая его тема-почему он один, что с ним не так то? Я его жилетка) да, жаль мне его было до поры, пока не проговорился о том что у нег
Он вам кто?
Приятель?
Любовник?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В том и дело, моя глупая доброта, он плачет я-жалко ж человека, по внешности моей не раз упрёка, мол внешне моделью надо быть, а я так, средненькая 😀, хоть повторю, сам он вполне может играть Квазимодо без грима, но считает себя писаным красавцев, а бабы плохие все, не ценят его, бегут, а я так хуже всех. Послала сейчас, общение прекратила, так скулит, почему ж сбежала его жилетка, не хочет гадости слушать больше
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гаденький мужичОнка, однако... Спать с женами друзей и родных это вообще днище wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он вам кто? Приятель? Любовник?
Друг, отношений близких не было никогда
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, моя глупая доброта, он плачет я-жалко ж человека, по внешности моей не раз упрёка, мол внешне моделью надо быть, а я так, средненькая 😀, хоть повторю, сам он вполне может играть Квазимодо без грима, но считает себя писаным красавцев, а бабы плохие все, не ценят его, бегут, а я так хуже всех. Послала сейчас, общение прекратила, так скулит, почему ж сбежала его жилетка, не хочет гадости слушать больше
Он твоих родственников там не топтал случайно? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, моя глупая доброта, он плачет я-жалко ж человека, по внешности моей не раз упрёка, мол внешне моделью надо быть, а я так, средненькая 😀, хоть повторю, сам он вполне может играть Квазимодо без грима, но считает себя писаным красавцев, а бабы плохие все, не ценят его, бегут, а я так хуже всех. Послала сейчас, общение прекратила, так скулит, почему ж сбежала его жилетка, не хочет гадости слушать больше
Нельзя впускать в ближний круг тех, кто так себя ведёт. Категорически
Вы на своей шкуре знаете, чем это оборачивается. Теперь задача проще: не наступить на грабли второй раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друг, отношений близких не было никогда
Согласна с Людмилой, не друг он вам. Не ведут так себя друзья.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Чушь какая-то) Зачем вообще со всяким быдлом общаться?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Фу, какая мерзость. Еще и обсуждать вот это все. Развернулись, ушли и забыли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Понимаю, глупо жалеть и тем более помогать взрослому мужику, натура у меня дурацкая такая блин, посему и говорю, сама б себя побила чесслово
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, моя глупая доброта, он плачет я-жалко ж человека, по внешности моей не раз упрёка, мол внешне моделью надо быть, а я так, средненькая 😀, хоть повторю, сам он вполне может играть Квазимодо без грима, но считает себя писаным красавцев, а бабы плохие все, не ценят его, бегут, а я так хуже всех. Послала сейчас, общение прекратила, так скулит, почему ж сбежала его жилетка, не хочет гадости слушать больше
У меня у подруги подобная ситуация. Тоже жалостливая sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он твоих родственников там не топтал случайно?
Моих нет) жену собственного брата да, бахвалился этим не раз, ну там такая мадам с разряда никому не могу отказать)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна с Людмилой, не друг он вам. Не ведут так себя друзья.
Ой да ладно, друг не друг, заходит видать другой раз стрельнуть на пузырь. Это обычное дело у пьяниц. Там соображалка работает ого-го в этом направлении, ни один компьютер не сделает столько вариантов в секунду, сколько у пьяницы прокрутится в голове где найти похмеляться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю, глупо жалеть и тем более помогать взрослому мужику, натура у меня дурацкая такая блин, посему и говорю, сама б себя побила чесслово
Вы мазохиста по натуре, видимо.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моих нет) жену собственного брата да, бахвалился этим не раз, ну там такая мадам с разряда никому не могу отказать)
Ты ему просто так денег не давай, пусть отрабатывает)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты ему просто так денег не давай, пусть отрабатывает)))
blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif нафиг нафиг такую отработку rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сама б себя побила чесслово
Вы понемногу добавляете к самоуничижению еще и самоистязание)
Держите, вам пригодится)


Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр