загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Бывает такое. Вам-то зачем этот груз? Вы что-то ему должны, чтоб стать бесплатным психологом..?
Я по сути и есть его психолог) когда болел и встать не мог ещё и нянька была. Не мама, ни друзья, не 30 его баб если реально они были
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ндааа, типо друзья же ш. Но он точно друзьями не привык с женщинами быть.
Видно так. Только не получается мою самооценку сбить) я ж смеюсь, соглашаюсь и говорю что горжусь этим, и почему ж его к такой стремной то несёт? На это молчит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видно так. Только не получается мою самооценку сбить) я ж смеюсь, соглашаюсь и говорю что горжусь этим, и почему ж его к такой стремной то несёт? На это молчит
Очень... дружеский флирт. grin-ast_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень... дружеский флирт.
Да не флирт 😀зачем спорить и оправдываться, я соглашаюсь. Выводит на эмоции просто меня
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не флирт 😀зачем спорить и оправдываться, я соглашаюсь. Выводит на эмоции просто меня
А как вы думаете, зачем он на вас всё это вываливал? Свои похождения, плохое настроение, страдания, критику?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, зачем он на вас всё это вываливал? Свои похождения, плохое настроение, страдания, критику?
Я это и пытаюсь понять, зачем эмоции ему мои? Жалобы понятно, никто не слушает, но нападки то непонятные с чего?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха. И рассказывает, какой он востребованный был, то бишь ceкcуальный, и что она не очень-то, то есть дешёвые приёмчики такие: себе набить цену, а её принизить, внушить, что ей повезло. Она слушает его бредни, а он думает, что она от него без ума.
В таком возрасте вроде можно уже напрямую сказать lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это и пытаюсь понять, зачем эмоции ему мои? Жалобы понятно, никто не слушает, но нападки то непонятные с чего?
Думаю, что его просто не устраивали те отношения, которые у вас сложились. Зачем женщины придумывают несуществующих поклонников и отправляют себе букеты? Затем и он рассказывал о своей востребованности. Реакции - ноль, он идет дальше. Из всех "крючков" вас получалось подцепить только на жалость, что он по полной и использовал. А когда и на это ноль реакции - защита, критика, унижения.

P. S. Но всё равно уверена, что он сам себе в чувствах не признаётся, поэтому и бесится так.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 19:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, что его просто не устраивали те отношения, которые у вас сложились. Зачем женщины придумывают несуществующих поклонников и отправляют себе букеты? Затем и он рассказывал о своей востребованности. Реакции - ноль, он идет дальше. Из всех "крючков" вас получалось подцепить только на жалость, что он по полной и использовал. А когда и на это ноль реакции - защита, критика, унижения.
Возможно, (я как раз таки удивилась рассказам о его женщинах, зачем мне то это?) не реагирую значит цепану глубже, ну и доцеплялся. Только людей веселит теперь вокруг. Я то хоть тут выговариваюсь, он же по общим знакомым ноет
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверно и жалость и что то типа благодарности за поддержку в свое время. Тогда он вёл себя иначе
Ок, он вас поддержал в свое время, вы его поддержали сейчас. Но это уже топтание вашей личности откровенно, с унижением собственного достоинства. Вы уже его достаточно поддержали, расплатились, так сказать, за всё хорошее, пора и честь знать. А алкаша поддерживать- это вообще медвежья услуга. Пока его поддерживают, он не будет пытаться бороться с этой бедой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ок, он вас поддержал в свое время, вы его поддержали сейчас. Но это уже топтание вашей личности откровенно, с унижением собственного достоинства. Вы уже его достаточно поддержали, расплатились, так сказать, за всё хорошее, пора и честь знать. А алкаша поддерживать- это вообще медвежья услуга. Пока его поддерживают, он не будет пытаться бороться с этой бедой.
Он и не пытается, зачем? Причины то есть бухать, по деньгам надоело поддерживать, у него в привычку вошло. Он работает, точно знаю,и работа то вроде нормальная только никогда денег бывает у него
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и не пытается, зачем? Причины то есть бухать, по деньгам надоело поддерживать, у него в привычку вошло. Он работает, точно знаю,и работа то вроде нормальная только никогда денег бывает у него
Беееееедныыыый... Усыновите его и закрываем тему sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я по сути и есть его психолог) когда болел и встать не мог ещё и нянька была. Не мама, ни друзья, не 30 его баб если реально они были
Повезло же мужику. Я прям серьезно. Такого друга и мальчика для битья и няньку, и психолога в одном лице иметь. И взамен ничего, только всю свою желчь выливать на Вас. Вам себя не жалко? Мы тут многие прошли через отрезание близких от себя. Больно, ломает, колотит изнутри. Потом ровно будет. Надо просто перетерпеть это.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Беееееедныыыый... Усыновите его и закрываем тему
drinks_rt_102.gif
Из пустого в порожнее уже 13 страниц гоняют.... silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 20:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю, глупо жалеть и тем более помогать взрослому мужику, натура у меня дурацкая такая блин, посему и говорю, сама б себя побила чесслово
Вот и покопайтесь в своей натуре, зачем Вам это? Найдите причину? Одиночество? Совсем плохо с друзьями? Очень хочется почувствовать себя нужной, хотя бы старому алкашу? Почему его мнение так важно для Вас? Почему Вы его другом считаете?
Послать нах и заблокировать, и думать забыть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Повезло же мужику. Я прям серьезно. Такого друга и мальчика для битья и няньку, и психолога в одном лице иметь. И взамен ничего, только всю свою желчь выливать на Вас. Вам себя не жалко? Мы тут многие прошли через отрезание близких от себя. Больно, ломает, колотит изнутри. Потом ровно будет. Надо просто перетерпеть это.
Знаю, после смерти мужа так было. Больно. У меня и самой проблем хватает, но привыкла сама все решать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и покопайтесь в своей натуре, зачем Вам это? Найдите причину? Одиночество? Совсем плохо с друзьями? Очень хочется почувствовать себя нужной, хотя бы старому алкашу? Почему его мнение так важно для Вас? Почему Вы его другом считаете? Послать нах и заблокировать, и думать забыть.
Писала выше, в свое время он помог, поддержал. Теперь с меня постоянно помощи просит
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Из пустого в порожнее уже 13 страниц гоняют....
Надо начать бухать и грузить нытьем какую нибудь женщину. Она рано или поздно начнет жалеть меня и потом даст. Как план? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо начать бухать и грузить нытьем какую нибудь женщину. Она рано или поздно начнет жалеть меня и потом даст. Как план?
😀Может и в глаз прилететь, смотря какая женщина
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Оффтоп.
А золушку куда дели??)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр