загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Проспонсируешь, Коль?
Как уж договориться,так и будет wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, а может вы и есть - лучший подарок для такой свекрови? Мож, миссия у вас такой, м?
А что так сразу,пока молоденьких подавай,финансы позволяют,не будет денег,будем пенсионерок окучивать smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что так сразу,пока молоденьких подавай,финансы позволяют,не будет денег,будем пенсионерок окучивать
Ну-ну girl-haha_rt_70.gif Вот из-за таких эгоистов и маются молодые семьи tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну-ну Вот из-за таких эгоистов и маются молодые семьи
hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже мне, бином Ньютона. Именно такие тещи за столько лет проели плешь этим свекрам. Размером с Каракумы. И чаще всего эти свекры радуются, что внимание тещи наконец-то переключилось куда-то в другую сторону, и можно вздохнуть свободно на старости лет)
hm_rt_40.png чет не то.... тещи и свекры в разных семьях проживают.....но, мысль интересная, соединить их....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

О, Николя, циферка поменялась... С прошедшей днюхой! Здоровья тебе! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
чет не то.... тещи и свекры в разных семьях проживают.....но, мысль интересная, соединить их....
А, я думала Ваш вопрос - почему тещу не может угомонить ее муж?
Я неправильно поняла?)) Сорри тогда spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, Николя, циферка поменялась... С прошедшей днюхой! Здоровья тебе!
Спасибо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо.
Здоровья вам!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, я думала Ваш вопрос - почему тещу не может угомонить ее муж? Я неправильно поняла?)) Сорри тогда
Правильно. Только вопрос не в теще, а в свекрови, в данной ситуации и муж ее свекром зовется, те другие родители невестки:теща и тесть. Хотя, с той стороны тож такие бывают. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет ! С первого дня знакомства со свекровью - у нас ВОЙНА! Она делает все , чтобы мой муж не жил со мной . Собирает сплетни , с левых номеров пишет мне сообщения ( привет . Красотка. Ты мне неделю назад свой номер оставила ( вот такие и т.п.) Мужу поставила условия - либо твоя жена / либо я , мать которая тебя рожала. Иначе не буду с тобой общаться , ты мне не сын. Между нами с мужем , хорошие отношения и живем мы прекрасно , время от времени , пока свекровушка к нам не лезет ....
Два брака- две свекрови.
Для первой 14 лет была хорошей, пока она не увидела именно во мне причину смерти ее сына.
Умер от мелономы после нашей поездки на море.
Да наверно должна была взять за руку и потащить раньше в больницу, но сама не знала что так может быть...
Не общаюсь ни я ни внуки уже более 7 лет с поминального обеда на 40 день после отвратительного "концерта"...
Для второй свекрови я замечательная после того как взяла ее сына и двух ее внучек под свою опеку.
Знаю что свекровь все же чужой человек и пока я хорошая для сына и для нее буду соответственно.
Были небольшие разногласия в воспитании детей и в уходе за дачей, но как то за 6 лет уже разобрались.
Может потому что ей 70 и она без нас уже особо ничего не может и сын у нее единственный.
В каждой семье своя ситуация. Хотите мирной жизни-ищите варианты примерения.
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Два брака- две свекрови. Для первой 14 лет была хорошей, пока она не увидела именно во мне причину смерти ее сына. Умер от мелономы после нашей поездки на море. Да наверно должна была взять за руку и потащить раньше в больницу, но сама не знала что так может быть... Не общаюсь ни я ни внуки уже более 7 лет с поминального обеда на 40 день после отвратительного "концерта"... Для второй свекрови я замечательная после того как взяла ее сына и двух ее внучек под свою опеку. Знаю ч
Поражаюсь,от куда у вас столько времяни,торчать на сайте,в каждой теме... wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...... Между нами с мужем , хорошие отношения и живем мы прекрасно , время от времени , пока свекровушка к нам не лезет .... Я не...
А к нам сюда зашли время спросить? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Поражаюсь,от куда у вас столько времяни,торчать на сайте,в каждой теме...
Странный коммент на мои высказывания...
Я должна отвечать перед кем то за количество время которое я здесь провожу?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь никак не для знакомств .
На сайте знакомств, чисто на форуме rofl_rt_56.gif других форумов в интернете не существует grin-ast_rt_40.gif
Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свекровь жизни не даст,уж поверьте,я прошла через это,только мой муж в итоге выбрал маму и уезжать от нее не стал,уехала я с ребенком
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте знакомств, чисто на форуме других форумов в интернете не существует Ну-ну
Александр, ну что вы на автора наезжаете?)) Здесь же и без неё очень много людей в отношениях и в браке сидит. Вы думаете, они все не любят своих половин и ищут здесь кого-нибудь получше?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте знакомств, чисто на форуме других форумов в интернете не существует Ну-ну
А вы можете посоветовать? Чтобы и жизненные вопросы обсуждались, и воспитание детей, и отношения, и флуд с юмором, и иногда срач с размахом!
Я (честно) пока таких не видела))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 20:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы можете посоветовать? Чтобы и жизненные вопросы обсуждались, и воспитание детей, и отношения, и флуд с юмором, и иногда срач с размахом! Я (честно) пока таких не видела))
я даже и не искал-всё здесь есть!)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Поражаюсь,от куда у вас столько времяни,торчать на сайте,в каждой теме...
думаю таким стоит только)что поражаться-нет семейного опыта,нет чем поделиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр