загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так она 8 лет была героичесеой.это целая жизнь.
Мы не знаем деталей dntknw_rt_60.gif
Но после 8 лет она оставила детей, младшему из которых 10, - это очень непростая ситуация. Если она действительно стала им второй мамой - одни вопросы, если она 8 лет пыталась, но не получилось, - другие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ещё какой пипец и ещё какой лютый!!!
И ещё эти козы-куры... ph34r_rt_40.gif
Я ,когда такое читаю, понимаю, что возможности людей поистине безграничны...и какая у меня беззаботная жизнь. Другой и не нужно, Господи!!!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.04.2022 16:52
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Александра?
Я такого не говорила))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но и ваша позиция "Белоснежки в гробу", такое себе.
Зуль, совсем нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы не знаем деталей Но после 8 лет она оставила детей, младшему из которых 10, - это очень непростая ситуация. Если она действительно стала им второй мамой - одни вопросы, если она 8 лет пыталась, но не получилось, - другие.
Ну да,согласна.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы не знаем деталей Но после 8 лет она оставила детей, младшему из которых 10, - это очень непростая ситуация. Если она действительно стала им второй мамой - одни вопросы, если она 8 лет пыталась, но не получилось, - другие.
Аноним несколько раз в своей исповеди говорит о трудностях бытия, нехватки внимания с его стороны.
И говорит, что сам понял, как расслабился сам, когда привык, что она решает вопросы с детьми и бытом.
Ничего нового. Полный уход в быт, оставляя без внимания женщину и восприятия, что так и должно быть.
Мне очень жаль, что аноним не смог сохранить эту женщину.
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ещё какой пипец и ещё какой лютый!!!
Я бы не шмогла. Честно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такого не говорила))
biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.Я говорю о коровах,козах,овцах ,кроликах и прочей живности
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
И шесть детей...
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Что говорите...? Интима маловато..?
Вы уверены, что она не в психушку от Вас уехала..?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И шесть детей... Что говорите...? Интима маловато..? Вы уверены, что она не в психушку от Вас уехала..?
Интересно, а на работу она ходила? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё эти козы-куры... Я ,когда такое читаю, понимаю, что возможности людей поистине безграничны...и какая у меня беззаботная жизнь. Другой и не нужно, Господи!!!
да... сельская жизнь для горожанина - другая планета )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а на работу она ходила?
Если она ещё и на работу ходила, то я просто хочу познакомиться с ней. Я давно хочу понять - какие они, двужильные люди...Кстати, по форуму складывается впечатление, что ты одна из таких
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё эти козы-куры... Я ,когда такое читаю, понимаю, что возможности людей поистине безграничны...и какая у меня беззаботная жизнь. Другой и не нужно, Господи!!!
Ну, да) И тут вспомнила семью мамы)
У её родителей их было шестеро. Все через 2-3 года в разнице возраста.
Дед начальником геологоразведки, часто отсутствовал.
Большое хозяйство. Коровы, свиньи, куры, гектар земли.
Бабушка любила стряпню, каждый день умопомрачительные запахи.
У каждого из детей были свои обязанности по уходу за хозяйством.
Гулять и фулиганить они тоже успевали)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, да) И тут вспомнила семью мамы) У её родителей их было шестеро. Все через 2-3 года в разнице возраста. Дед начальником геологоразведки, часто отсутствовал. Большое хозяйство. Коровы, свиньи, куры, гектар земли. Бабушка любила стряпню, каждый день умопомрачительные запахи. У каждого из детей были свои обязанности по уходу за хозяйством. Гулять и фулиганить они тоже успевали)
Я чувствую себя недоженщиной какой-то...серьёзно...что-то пошло не так в современности, если женщины вообще рассчитаны на то, о чём ты рассказываешь, но могут только то, что мы делаем...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если она ещё и на работу ходила, то я просто хочу познакомиться с ней. Я давно хочу понять - какие они, двужильные люди...Кстати, по форуму складывается впечатление, что ты одна из таких
Я с мужем расслабилась sad_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с мужем расслабилась
В смысле - как расслабилась? Принимаешь душ более двух минут? Ешь не по пути на работу? Можешь лечь спать раньше 12 ночи? Или что?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а на работу она ходила?
Даже для Вас, Светлана, это много? wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,зачем я здесь? Скучно стало? По инерции? Наступить на грабли?Ответ он вроде и в названии ресурса : Где папа? Папа опять здесь. Да. Второй раз.И думаю не я один такой.Вернее знаю.Было бы нелепо изменить сайту (как и женщине любимой).Ведь первый раз сложилось.То есть встретил здесь женщину ,которая откликнулась ,прониклась к моей неслезной анкете.Папа одиночка с четырьмя детьми.Конечно , по прошествии лет ,женщина-мама ,повторяла и повторяет: вряд ли бы нашлась такая же сумашедшая переехать с
В общем, ТС, другой такой женщины на сайте/форуме НЕТ sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И шесть детей... Что говорите...? Интима маловато..? Вы уверены, что она не в психушку от Вас уехала..?
biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Шестеро на двоих, и все до 18-ти? Это ж лютый пипец. Это не просто женщина была. Это был Ваш помощник от Бога. Видимо, всему своё время, помощи больше не нужно.
На одного-то 4. И уже сложившиеся отношения, уже определенная семейная система. А вместе с женщиной - новых 3 лица со своими отношениями и своей системой. Так что это не только помощь, но и трудности.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 17:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр