загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
И шесть детей... Что говорите...? Интима маловато..? Вы уверены, что она не в психушку от Вас уехала..?
Нет. Она уехала туда , куда хотела. Думаю она заслужила подумать и о себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а на работу она ходила?
Сейчас это называется работа на удаленке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
да... сельская жизнь для горожанина - другая планета )
И я и она из больших городов. Можно сказать из самых больших. Сельская жизнь более размеренная , нежели городская. Как говорил Булгаков -Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Вот и здесь , можно успевать. Хорошо бы знать о соломе, когда падаешь. И то , какой вес можешь вытянуть.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вот почему тема анонимна? Так хочется видеть ту женщину и того мужчину!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Она действительно уехала туда куда и хотела. Она заслужила задуматься о себе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот почему тема анонимна? Так хочется видеть ту женщину и того мужчину!
Зачем? blink_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зачем?
Ну мне интересно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Либо вообще ни о чём не думают, просто " любят деток" )
Детей не люблю, но сам процесс))) biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
На одного-то 4. И уже сложившиеся отношения, уже определенная семейная система. А вместе с женщиной - новых 3 лица со своими отношениями и своей системой. Так что это не только помощь, но и трудности.
Здесь Вы правы. Сложно складывать пальцы двух ладоней , если на одной руке пять пальцев , на другой три. Некрасиво смотрится. Видимо и в жизни так. Замок пальцевый не тот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Количество детей скорее много. В семье было 8(!!!) человек. По дому только сколько работы. Тем более дети с одной стороны и с другой. Общей линии в воспитании не было найдено. Я вообще не представляю как всё было возможно, у меня такого опыта нет.
Да. Необходимо и сознание перевернуть свое. Уклад менять , подстраиваться. Дети молодцы. Старались.Но не все под силу им. Нас двое. Я говорил, что разногласия возникли на почве воспитания.Плюс взвалить на себя дополнительно хозяйство. И заканчивается на этом лирика , с конфетно-буфетным периодом. Волны бытовухи потопят корабль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, и эта тема - первоапрельская шутка?! Только столько писать...
Нет . Это не шутка. Кощунственно шутить подобным я считаю. Так совпало что сегодня первое число.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Сложившаяся система за менее, чем 2 года? (Младшему было 2 года). Не думаю, что родная мать оставила ребёнка несколько дней от роду. Думаю, что менее года прошло
Возможно где то я не дописал. Возможно неправильно понято. Биологическая мать оставила когда младшей было два.Она была на грудном вскармливании.Да. В два года на грудном. Так бывает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну...можно считать один отрезок жизни,длинною в восемь лет закончился.начался другой. И кто знает....возможно он будет неожиданно удачным и счастливым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вопрос : Уважаемый Аноним, а Вы что предпринимали для того, чтобы вернуть эту святую женщину? Или просто два года ждали, когда она вернётся?
Нет.Не ждал у окошка .Уважаемая Аксинья. Сделано было. Это личное, не обессудьте. Думаю , что как и у мамы биологической , у второй половинки оставалось право на то , чтобы однажды подумать и о себе. Я понимаю ее. Она это заслужила. Пусть не все мы доходим до финишной ленточки в воспитании детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А когда оно иначе было? В таких ситуациях из-за выгоды какой и сходились. А там, либо выгорит, либо нет. И веками веков боролись за брак по любви, но этого оказалось недостаточно для прочной семьи
Не, нафиг такое щасте. Вынужденные отношения ради куска хлеба или функций каких-то меньше всего хочется. Должно хотя бы тянуть к человеку и нравиться быть с ним.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему сразу печаль? Взаимность - это всегда хорошо, даже когда речь о выгоде)
Я этого не понимаю, сфера здоровых человеческих отношений в семье не про выгоду, имхо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы как ни складывайте, у ваших детей родитель только один. Очередная "мама", которая может повернуться и уйти и не имеет права потом с ними общаться - это не родитель и не мама, это очередная папина жена (даже если очень хорошая)
Прежде чем мы все встретились, мы переписывались полгода. Потом дети стали по скайпу общаться. И когда мои дети наконец, вернее когда я понял , что она нравится не только мне но и моим детям , было принято обоюдное решение о свидании. Всех нас. Все восьмерых. И как говорил.Двое младших с первых часов обращались к ней только мама. А младшая стояла у дверей туалета и караулила маму ,видимо боялась , что оттуда никто не выйдет. Потому как они не общались два года с женщинами близко.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в вк есть? Показал бы тебе кой чего. Глядишь и пригодилось бы. Иль не когда по интернетам то и ползать?
Я готов. Что именно?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я этого не понимаю, сфера здоровых человеческих отношений в семье не про выгоду, имхо.
А много ли этих здоровых отношений в семье? Все равно когда начинаются отношения уже после разводов, с детьми от предыдущих браков с обеих сторон идёт оценка и и в том числе оценка выгоды в какой-то мере в том числе ....это не прямая выгода...буду с ним жить и станет легче, или он хорошо зарабатывает и мне это выгодно...нет...но идёт оценка и того,как человек относится к детям ,и кем работает и насколько обоим комфортно находиться вместе в плане совместного проживания , ну и т.д.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 20:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я этого не понимаю, сфера здоровых человеческих отношений в семье не про выгоду, имхо.
А про что?) именно про это и есть, обычно.. Остальное утопия и ванильные мечты
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр