загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ты в вк есть? Показал бы тебе кой чего. Глядишь и пригодилось бы. Иль не когда по интернетам то и ползать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Героическая женщина была рядом с Вами
Да знаю. Поэтому ей благодарен. Сожалею , что сил не всех хватает.А бывает и масса других причин , когда нужно подумать и о себе.Ей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Шестеро на двоих, и все до 18-ти? Это ж лютый пипец. Это не просто женщина была. Это был Ваш помощник от Бога. Видимо, всему своё время, помощи больше не нужно.
от двух до восьми. Я благодарен ей. Вот Бог он вечен. Мы люди , по сравнению с ним бываем слабы. Порой хотим взвалить на себя больше , чем можем. Итог печален.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё эти козы-куры... Я ,когда такое читаю, понимаю, что возможности людей поистине безграничны...и какая у меня беззаботная жизнь. Другой и не нужно, Господи!!!
Да да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Автор, Вам феерически повезло. Говорят, Бог не даёт больше, чем может выдержать человек. Видимо, Вы бы один не выдержали в тот период.
Ну , Бог не стал меня испытывать . Два года в автономии. Это значит не обращаться ни к кому. От государства все равно ничего не получал. Родственников не желал напрягать. А вот ЕЕ Бог мне послал. Жаль послание оказалось восьмилетним.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и на определенном отрезке совместной жизни ,выясняется- мы были вместе ,потому как это нужно было детям
Я очень надеялся, что моё такое же мнение было неверным. Я надеялся, что я не прав. Но именно такая мысль была.
Она хотела "детсад", и её глаза горели. Горели искренно. И это выглядело классно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы не знаем деталей Но после 8 лет она оставила детей, младшему из которых 10, - это очень непростая ситуация. Если она действительно стала им второй мамой - одни вопросы, если она 8 лет пыталась, но не получилось, - другие.
Она стала им единственной мамой. Двое младших с первого дня безоговорочно стали называть ее мамой.Поскольку до этого они два года не видели другой женщины рядом. Самая младшая караулила у дверей туалета в доме, словно боялась , что оттуда больше никто не выйдет. Осуждать ее здесь не имею права.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Героическая женщина была рядом с Вами
Да, но и мужчина герой, к имеющимся 2 "игрокам команды" добавил 5.
Самое время пересмотреть нам " 20 лет спустя" И Москва слезам не верит".
Сложно с 1, когда научишься организовать 3 х, то и 3 тыс сможешь. Это про работу, правда, было.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
позиция "Белоснежки в гробу"
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если человек ответственнен только при наличии мотивации, грош цена его "ответственности". В чём мотивация мужчины быть ответственным за своего ребёнка, если он, например, не знал о его существовании или полюбил другую, если он с детства приучен что-то делать только за "плюшки", материальные или эмоциональные?
У меня нет ответа на вопрос - в чем мотивация мужчины
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это почему?
Потому что взрослому человеку дети не заменят взрослого человека рядом . Можно быть с детьми,жить жизнью детей , фактически никогда не быть одному при этом, и в тоже время ты одинок, если нет рядом близкого родного человека. Это же понятно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Потому что взрослому человеку дети не заменят взрослого человека рядом . Можно быть с детьми,жить жизнью детей , фактически никогда не быть одному при этом, и в тоже время ты одинок, если нет рядом близкого родного человека. Это же понятно
Скажите это тем, кто жил без своих детей или живёт.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, но и мужчина герой, к имеющимся 2 "игрокам команды" добавил 5. Самое время пересмотреть нам " 20 лет спустя" И Москва слезам не верит". Сложно с 1, когда научишься организовать 3 х, то и 3 тыс сможешь. Это про работу, правда, было.
Мужчина скорее себе нашел помощь . Ему было тяжело два года, а потом он нашел помощь. В виде мамы-женщины . Нагрузка основная всегда на женщине
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она стала им единственной мамой. Двое младших с первого дня безоговорочно стали называть ее мамой.Поскольку до этого они два года не видели другой женщины рядом. Самая младшая караулила у дверей туалета в доме, словно боялась , что оттуда больше никто не выйдет. Осуждать ее здесь не имею права.
Поэтому нужна женщина для себя, а не мама.
Если у вас всё сложится, сложится и с детьми.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, но и мужчина герой, к имеющимся 2 "игрокам команды" добавил 5
Канеш, " Герой" hmm_rt_40.png
Повесил на женщину, видимо, все заботы, " расслабился ", как,вон, сам и говорит.
Надорвалась, видимо. Растворилась.
А где она, личность, её нет, только " мама"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она стала им единственной мамой. Двое младших с первого дня безоговорочно стали называть ее мамой.Поскольку до этого они два года не видели другой женщины рядом. Самая младшая караулила у дверей туалета в доме, словно боялась , что оттуда больше никто не выйдет. Осуждать ее здесь не имею права.
Она стала единственной, но всего на 8 лет. И после вашего расставания у неё нет никаких прав, ни на общение, ни на встречи. Они ведь не общаются?

Допустим, вы встретите ещё одну женщину - на 3 года. Потом следующую, на 5. Они все будут мамы?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет ответа на вопрос - в чем мотивация мужчины
В надежности. Остальное-мелочи.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скажите это тем, кто жил без своих детей или живёт.
Что сказать? Что они более одиноки,чем те,кто с детьми? Это очень непростой вопрос.и нет на него однозначного ответа .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Аноним несколько раз в своей исповеди говорит о трудностях бытия, нехватки внимания с его стороны. И говорит, что сам понял, как расслабился сам, когда привык, что она решает вопросы с детьми и бытом. Ничего нового. Полный уход в быт, оставляя без внимания женщину и восприятия, что так и должно быть. Мне очень жаль, что аноним не смог сохранить эту женщину. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Повторюсь. Это не исповедь. Это то , что случается. До ЕЕ появления , пришлось жить в автономии. Это значит ни к кому не обращаться. Лишний или ненужный раз. Младшая была на грудном вскармливании. Расслабился , не значит вышел в осадок. И быт продолжался поддерживаться. Облегчение с ЕЕ появлением было. И немалое. Но где было упущено.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр