загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и в том числе оценка выгоды в какой-то мере в том числе ....это не прямая выгода..
Возможной симбиотичности. И это нормально же)
А без неё хоть в первом браке, хоть в седьмом, с детьми или нет, всё равно не сложится.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Возможной симбиотичности. И это нормально же) А без неё хоть в первом браке, хоть в седьмом, с детьми или нет, всё равно не сложится.
Ну да.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен. Я говорил о своей оплошности.
В этом нет ничьей оплошности.
Причина в общественном мнении и законодательстве. И что здесь первично, а что вторично - это тема отдельной длительной дискуссии.

В текущих реалиях у белого христианского(или "околохристианского") населения планеты как раз-таки долговременные отношения между М и Ж являются исключением из правил. Вы просто не стали этим исключением.
Мы все здесь не исключения.

Это надо просто принять как данность. Вот в такое время мы живём.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А много ли этих здоровых отношений в семье? Все равно когда начинаются отношения уже после разводов, с детьми от предыдущих браков с обеих сторон идёт оценка и и в том числе оценка выгоды в какой-то мере в том числе ....это не прямая выгода...буду с ним жить и станет легче, или он хорошо зарабатывает и мне это выгодно...нет...но идёт оценка и того,как человек относится к детям ,и кем работает и насколько обоим комфортно находиться вместе в плане совместного проживания , ну и т.д.
Имхо, если здоровых отношений немного, то это не значит что нужно кидаться в любые, лишь бы они были, в первую очередь важно прислушаться к себе. Как по мне, в данном случае одиночество не такой уж плохой выбор. Свобода действий, желаний, образа жизни дорогого стоит, особенно, если сравнивать с патологическими отношениями.
Насчёт выгоды я бы разделила: то, как понравившийся человек относится к детям, к животным - это базовые неизменные вещи. Моральный урод вряд ли изменится. И наоборот, добрый человек в любой ситуации будет демонстрировать великодушие и добро.
Что касается материальных благ и комфорта - оно приходящее и так же легко уходящее. Если человек без пагубных привычек, можно создать финансовый и бытовой комфорт при желании.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прежде чем мы все встретились, мы переписывались полгода. Потом дети стали по скайпу общаться. И когда мои дети наконец, вернее когда я понял , что она нравится не только мне но и моим детям , было принято обоюдное решение о свидании. Всех нас. Все восьмерых. И как говорил.Двое младших с первых часов обращались к ней только мама. А младшая стояла у дверей туалета и караулила маму ,видимо боялась , что оттуда никто не выйдет. Потому как они не общались два года с женщинами близко.
Во всей этой истории безумно, до слёз просто, жаль детей. И ваших и её.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прежде чем мы все встретились, мы переписывались полгода. Потом дети стали по скайпу общаться. И когда мои дети наконец, вернее когда я понял , что она нравится не только мне но и моим детям , было принято обоюдное решение о свидании. Всех нас. Все восьмерых. И как говорил.Двое младших с первых часов обращались к ней только мама. А младшая стояла у дверей туалета и караулила маму ,видимо боялась , что оттуда никто не выйдет. Потому как они не общались два года с женщинами близко.
При чём здесь то, что было? Я про будущее с позиции детей.
Очередная папина жена - всегда мама? Даже если она третья или четвёртая, даже если она на 3-5 лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А про что?) именно про это и есть, обычно.. Остальное утопия и ванильные мечты
Если два человека оба могут сами себе обеспечить комфортное существование в плане финансов, бытовухи, карьеры, досуга, то пожалуй, только и остаётся, что искать родную душу.
Не хотелось бы ставить цели знакомства на уровне "вместе проще выживать" и "товарищи по несчастью" sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Во всей этой истории безумно, до слёз просто, жаль детей. И ваших и её.
То же сожалею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При чём здесь то, что было? Я про будущее с позиции детей. Очередная папина жена - всегда мама? Даже если она третья или четвёртая, даже если она на 3-5 лет?
Дети мотивировали опять зарегистрироваться. Поддержали в этом. И опираться на их мнение даже в отношении выбора , обязан.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети мотивировали опять зарегистрироваться. Поддержали в этом. И опираться на их мнение даже в отношении выбора , обязан.
Вы всё время о прошлом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если вы познакомились с той женщиной здесь, зачем же вы всё это здесь вываливаете?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. Но это моему уму непостижимо
Ну так ты и курице голову отрубить не сможешь))
Изнеженная городская фифа grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы познакомились с той женщиной здесь, зачем же вы всё это здесь вываливаете?
Я пояснил это. Здесь встретил. Здесь и изложил.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так ты и курице голову отрубить не сможешь)) Изнеженная городская фифа
Ну смотря какой курице, мой господин)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы всё время о прошлом.
Они просматривают вместе со мной. Они маленькие , но люди. Все их так же касается. И даже то , что сегодня вокруг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети мотивировали опять зарегистрироваться. Поддержали в этом. И опираться на их мнение даже в отношении выбора , обязан.
Такое ощущение, что вас сюда дети на аркане тянули. А вы сам? Что думаете? Чего хотите?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они просматривают вместе со мной. Они маленькие , но люди. Все их так же касается. И даже то , что сегодня вокруг.
blink_rt_40.gif
Ужасный опыт. Сначала быть брошенными двуми "мамами", а потом в интернет-магазине на сайте знакомств выбирать третью.
Жесть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ещё вчера подумала, что за любовь к пище у вас такая возникла
Это на нервной почве biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они просматривают вместе со мной. Они маленькие , но люди. Все их так же касается. И даже то , что сегодня вокруг.
Я правильно понимаю из Вашего текста, что в общей сложности прошло уже 10 лет? 8 лет вы жили вместе и 2 года прошло после отъезда женшины-мамы? Детям Вашим уже от 12 до 18 лет. Уже большие. По идее легче должно было бы быть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она действительно уехала туда куда и хотела. Она заслужила задуматься о себе.
Немного о ней....Я безгранично рада за эту женщину! Что случилось так как она хотела. Уехала.
Повесить на себя не только детей но и вас роковая ошибка.
И здесь вы продуманно ищете новую "жертву". Все между строк- так хорошо когда есть женщина которая тянет как локоматив. 8 лет... нет вы не хотите после 8 лет взваливать на себя.
Дети вас стимулировали вернуться- потому что видят . Им мама точно не нужна. Она нужна вам.
имхо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр