загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничем кроме мотивации .
Мотивация для ответственности?.. hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не уверена. Дети уже дважды (!) ощутили на себе, что женщины в вашей семье - явление временное. Будут ли они делиться тайнами с ещё одним временным человеком? Сомневаюсь. Если у вас есть родственники, может, восстановить отношения с ними? Дать детям ощущение, что хоть что-то в жизни есть постоянное и не зависящее от настроения.
Родственники есть, но рожал я детей без них и никогда не обращался к ним за чем либо. Дети никогда их не видели.А если двое видели то в глубоком детстве. Так повелось у нас. Дети конечно не причем. Они заложники.Порою неразумных взрослых. Но морально крепкие. Так уж случилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жить, радоваться, грустить, да всё, что угодно. Жизнь продолжается. Как бы мы ни хорохорились, ни кричали, мол, мне одному хорошо и никто не нужен, а человек- "существо" социальное, и он не может и не должен быть один. По-моему это хорошо, что Вы не зациклились, а вернулись сюда. Если ваша "история" с той женщиной завершилась и нет смысла ломиться обратно в закрытую дверь, значит- логично найти другую. Даже если она завершилась в одностороннем порядке. Вы вряд-ли что-то сдел
Да , Вы правы , жизнь не заканчивалась.Нет такого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Если я правильно догадался, то мне ДИКО жаль! Очень надеялся, что у вас все сложится.
Если догадались, то о чем? Или о ком? Мне скрывать нечего. Ну а жалеть... от жалости ни у кого не прибавлялось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дайте себе право чувствовать то, что чувствуете, и время пережить это.
Про психолога не может быть и речи. Я благодарен женщине-маме. Ну а что имеем с детьми в остатке , то не спрячешь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мотивация для ответственности?..
Я считаю, что когда человек замотивирован что-то делать, он гораздо более ответственно подходит к делу.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Родственники есть, но рожал я детей без них и никогда не обращался к ним за чем либо. Дети никогда их не видели.А если двое видели то в глубоком детстве. Так повелось у нас. Дети конечно не причем. Они заложники.Порою неразумных взрослых. Но морально крепкие. Так уж случилось.
Ничего не понял wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Родственники есть, но рожал я детей без них и никогда не обращался к ним за чем либо. Дети никогда их не видели.А если двое видели то в глубоком детстве. Так повелось у нас. Дети конечно не причем. Они заложники.Порою неразумных взрослых. Но морально крепкие. Так уж случилось.
Если нет каких-то глобальных разногласий, с роднёй всегда лучше быть на связи. Мало ли что в жизни может случиться. imho
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мама-женщина, коза, овца, кролик, корова....вы учитель по биологии?)
Так сложилось, что спрашивали в инстанциях , кто есть кто . Ну вот была биологическая мама , потом мама настоящая появилась. Для читающих мне думается , не будет сложности понимать. Что для меня она женщина.Для детей моих мама. коза, овца, кролик, корова....вы учитель по биологии? это не весь список, если интересно , могу дописать. я не учитель , я папа детей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что когда человек замотивирован что-то делать, он гораздо более ответственно подходит к делу.
Если человек ответственнен только при наличии мотивации, грош цена его "ответственности".
В чём мотивация мужчины быть ответственным за своего ребёнка, если он, например, не знал о его существовании или полюбил другую, если он с детства приучен что-то делать только за "плюшки", материальные или эмоциональные?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ищите женщину в первую очередь для себя, не для детей. Конвейер из мам это слишком тяжело для детской психики.
Сожалею. Но видимо так устроено, я как и в первый раз думаю о детях. конечно они уже не те, от 2-х до 8-ми. Дети не пустышки, соображающие. И все должно быть три составляющих. Это дом , в котором есть дети у которых есть родители. Может надо правильно складывать?
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,зачем я здесь? Скучно стало? По инерции? Наступить на грабли?Ответ он вроде и в названии ресурса : Где папа? Папа опять здесь. Да. Второй раз.И думаю не я один такой.Вернее знаю.Было бы нелепо изменить сайту (как и женщине любимой).Ведь первый раз сложилось.То есть встретил здесь женщину ,которая откликнулась ,прониклась к моей неслезной анкете.Папа одиночка с четырьмя детьми.Конечно , по прошествии лет ,женщина-мама ,повторяла и повторяет: вряд ли бы нашлась такая же сумашедшая переехать с
Спасибо Вам за тему. Шикарный текст. Мсье знаток эротических игр с мозгами, уважаю drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня спросил мой приятель , которого более 30 лет знаю. Как успехи теперь. Отвечаю: уже не в том возрасте , чтобы подстреливать на подлете. Это , конечно, иронично... Мне уже не 44 , когда я заглянул на этот огонек.)
Ничего не понятно, но очень интересно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так часто бывает, трудности пережили, а когда посытнее стало, не удержались.
Так часто бывает, трудности пережили, а когда посытнее стало, не удержались. Скорее не то слово , не удержался. Все же расслабился. В этом оплошность. Я не говорил. Младшая ,когда на руках осталась , была на грудном вскармливании. Ну надо было и этот момент не упускать из внимания. Боязно было , что власти узнав о том , что остался один с четырьмя предпримут изъятие. И в режиме автономии жили два года. А когда появилась ОНА.... Выдохнул.... Где то далее и провалился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,зачем я здесь? Скучно стало? По инерции? Наступить на грабли?Ответ он вроде и в названии ресурса : Где папа? Папа опять здесь. Да. Второй раз.И думаю не я один такой.Вернее знаю.Было бы нелепо изменить сайту (как и женщине любимой).Ведь первый раз сложилось.То есть встретил здесь женщину ,которая откликнулась ,прониклась к моей неслезной анкете.Папа одиночка с четырьмя детьми.Конечно , по прошествии лет ,женщина-мама ,повторяла и повторяет: вряд ли бы нашлась такая же сумашедшая переехать с
чо анонимно? украл чтоль чего? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
должно быть три составляющих. Это дом , в котором есть дети у которых есть родители.
А вы как ни складывайте, у ваших детей родитель только один. Очередная "мама", которая может повернуться и уйти и не имеет права потом с ними общаться - это не родитель и не мама, это очередная папина жена (даже если очень хорошая) dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У моей бабушки, по папиной линии было 7 детей. Двое умерли маленькими. Моя мама первый год жила у свекрови. Из рассказов запомнилась почему-то стирка. Она была раз в неделю, в субботу. Вставала бабушка в 4 часа утра. Грела воду на печке. Потом начинала стирать, в 2 машинках. Потом полоскала руками и развешивала. После сушки одежда сортировалась, пришивались пуговицы, штопались дырки. Потом всё переглаживалось и складывалось в стопочки. Заканчивала ночью.
Да,тогда стирка была адским трудом, при этом ещё и расход воды.
Никогда не забуду рассказ мамы.
Мы остались одни. Все собрались после школы вместе. Надо же было перед вечером сделать всё,
что необходимо каждому. А вечером намечалась гулянка. Начали обсуждать кого Славка (самый старший брат)
уведет с танцев на этот раз. Славка что-то был не в духе. Насупился и лёг в спальный мешок,
с которым периодически исчезал из дома. Пока балагурили о том, о сём, смотрим...спит в мешке!
И как-то сразу вспомнились все обиды, перенесенные от него. Он же за главного, когда отца нет.
Взяли и закрыли его там полностью. А чтоб наверняка, ещё и сверху все уселись!
Он пытался изворачиваться, потом грозился, потом молил, чтобы выпустили.
Не знаю, как он не задохнулся. Но в какой-то момент до нас дошло. А выпускать страшно. Убьёт же!
Всё-таки насмелились, Танюшке 2 года, она плачет, жалко и ей.
Выпустили...кто куда полетел, я со скоростью кометы под кровать влетела, всем досталось.
А Танюшка подлетела и валенком, валенком Славика)))
В это время заходит отец, только приехал с командировки sarcastic_rt_50.gif
Славика мы потом все дружно искали после папиного гнева. Очень жалко его было, да и ипровинились мы сильно перед ним. Больше такого не повторялось. Пытались слушаться. Он же такой хороший был для нас, а мы...
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.04.2022 18:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,зачем я здесь? Скучно стало? По инерции? Наступить на грабли?Ответ он вроде и в названии ресурса : Где папа? Папа опять здесь. Да. Второй раз.И думаю не я один такой.Вернее знаю.Было бы нелепо изменить сайту (как и женщине любимой).Ведь первый раз сложилось.То есть встретил здесь женщину ,которая откликнулась ,прониклась к моей неслезной анкете.Папа одиночка с четырьмя детьми.Конечно , по прошествии лет ,женщина-мама ,повторяла и повторяет: вряд ли бы нашлась такая же сумашедшая переехать с
Щас тебе бабы напишут мол держись! sarcastic_rt_50.gif Они сидят в уютных квартирах, рядом кот мурлычет, читают твой "памфлет" и думают:"Вот ужас! четыре ребенка, козы какие то коровы и еще дом сгорел! Капец! Какая то прям безисходность! Утопия!"
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,зачем я здесь? Скучно стало? По инерции? Наступить на грабли?Ответ он вроде и в названии ресурса : Где папа? Папа опять здесь. Да. Второй раз.И думаю не я один такой.Вернее знаю.Было бы нелепо изменить сайту (как и женщине любимой).Ведь первый раз сложилось.То есть встретил здесь женщину ,которая откликнулась ,прониклась к моей неслезной анкете.Папа одиночка с четырьмя детьми.Конечно , по прошествии лет ,женщина-мама ,повторяла и повторяет: вряд ли бы нашлась такая же сумашедшая переехать с
Дааа umnik2_rt_46.gif Но посмотрика, получилось уже раз "дурочку" найти. Столько протерпела.
Может тебе к ней опять? В ноги упасть, мол прости дурака! no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сложно советовать со стороны. На семейном корабле должен быть один капитан,с двумя капитанами корабль потонет. Если есть дети рядом,нафиг кто ещё нужен.Правда дети вырастают и уходят обычно.
Я говорил. Где то я расслабился. Выдохнул что ли , после двух лет одному. Вот и пробоина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр