загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
форуму видно, что женщины часто симпатизируют агрессивным и откровенно неуважающим женщин мужчинам.
И идеализируют их. Хоть ссы в глаза называется.
Возможно, и правда можно определить.. Эти могут первое время притворяться душками. Но по отношению к окружающим всё равно промелькнет истинное лицо.
Но женщина уже очарована и слепо влюблена. И не замечает ничего, не анализирует.
Есть ещё такая особенность женщин. Искать хорошее, там где его и в помине нет. Думать : "Уж со мной он так не будет.. Та дура сама виновата, довела".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт не пилить. Жена психопата может быть весьма покладистой. А он всё равно найдёт повод придраться.. Хотя бы к цвету помады.
В обратную сторону тоже работает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина если ищет эмоции, то с такими М их хоть отбавляй,иначе скучно.
Здесь полно и таких мужчин, которым скучно без адреналина sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Более половину м пола в России д"""" так скажите? почему они имеют право избивать женщин , потому что им так захотелось
Это что за выводы глупые, согласен что есть дебилы, но уверен что их единицы а не большая половина. Это равносильно выводу что если у женжины есть гениталии то она 100% изменяет... тоже ведь не так?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вот всегда. Как можно не заметить такое, я не знаю. Даже по форуму видно, что женщины часто симпатизируют агрессивным и откровенно неуважающим женщин мужчинам.
Вот, например, психопаты(как диагноз, а не ругательство), могут длительное время быть такими душками, вообще не грубыми, не агрессивными, пока им на триггерную точку не наступишь, а дальше - ад, картинка меняется на 180 градусов. Единственное, что может насторожить, это то некоторая чрезмерность, как в хорошем, так и в плохом. Но в юности это не настораживает, как правило.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот, например, психопаты(как диагноз, а не ругательство), могут длительное время быть такими душками, вообще не грубыми, не агрессивными, пока им на триггерную точку не наступишь, а дальше - ад, картинка меняется на 180 градусов. Единственное, что может насторожить, это то некоторая чрезмерность, как в хорошем, так и в плохом. Но в юности это не настораживает, как правило.
Что значит начинается ад? Он тут же должен закончиться выходом из этих отношений.

А так, я не встречала душек. Сразу в каких-то ситуациях, озвучиваемых принципах мелькает, что человек не душка. Просто часто женщины не вникают в суть того, что человек говорит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 08:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И идеализируют их. Хоть ссы в глаза называется. Возможно, и правда можно определить.. Эти могут первое время притворяться душками. Но по отношению к окружающим всё равно промелькнет истинное лицо. Но женщина уже очарована и слепо влюблена. И не замечает ничего, не анализирует. Есть ещё такая особенность женщин. Искать хорошее, там где его и в помине нет. Думать : "Уж со мной он так не будет.. Та дура сама виновата, довела".
Да не притворишься. Где-то обязательно что-то вылезет. Просто повнимательнее нужно прислушиваться и приглядываться. И не закрывать глаза на "звоночки".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 08:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Может, что-то в консерватории нужно поменять? Было две жены. Первая могла начать "пилить" в любое время суток и по любому поводу, совершенно точно так же как и ее мама. Поэтому сдерживался, стиснув зубы чтобы не размазать ее вместе с мамой так, что искры из зубов сыпались. На вторую ни разу даже голос повысить не было желания.. Мож все же консерватория?
Меня тоже всегда удивляло, что мужчины тихих и скромных женщин не замечают, а вот ярких и выносящих мозг стерв - обожают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня тоже всегда удивляло, что мужчины тихих и скромных женщин не замечают, а вот ярких и выносящих мозг стерв - обожают.
Это на уровне инстинкта- обращать внимание на яркое и громкое. В животном мире часто это срабатывает. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Пишу волнуюсь Наверное решила выговориться что на душе... Сегодня начала копаться в роде своем от бабушек, и до сестер Понимаю что в моём роде женщин много которые столкнулись с домашним насилием это - не передать со стороны как страшно.. Будучий маленькой сама своими глазами эту картину. И я,сама один раз подвергался этому , хорошо что убежала вовремя , и было страшно кому либо говорить тогда ,и вот сегодня узнала о том что из моих родных недавно была в реанимации
Запишитесь на бокс. Я сейчас серьёзно говорю. Склонного к насилию человека не всегда просто отличить. Особенно , если человек не в теме, а отношения только начинаются. Но прямой рефлекторно отработанный удар в нос при первой же попытке обычно останавливает физического абьюзера, а второй стороне даёт время, чтоб уйти. Навсегда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Топик однозначно определил, что источник насилия в семье - мужчина. Я против такой формулировки. Вот и всё. Насилию в семье таки мужчины подвержены тоже. Я - тому неплохой пример.
А как Вас жена гнобила? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт не пилить. Жена психопата может быть весьма покладистой. А он всё равно найдёт повод придраться.. Хотя бы к цвету помады. В обратную сторону тоже работает.
Надо сразу же проверять реакцию на отказ в чем-то и несогласие с чем-то. Быстренько себя проявит biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Может, что-то в консерватории нужно поменять? Было две жены. Первая могла начать "пилить" в любое время суток и по любому поводу, совершенно точно так же как и ее мама. Поэтому сдерживался, стиснув зубы чтобы не размазать ее вместе с мамой так, что искры из зубов сыпались. На вторую ни разу даже голос повысить не было желания.. Мож все же консерватория?
Это обыкновенные вампирши, вы реагировали, они питаюся реакцией вашей, не реагировали бы, они бы отвалились..
Зачем было терпеть 2 вампирш?
У вас тоже что-то с консерваторией не то
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Автор, вы заблуждаетесь, очень много мужчин нормальных, не склонных к насилию, их надо уметь видеть.. и в быту вешайте на мужчину побольше обязанностей, не надо все тащить на себе, это тяжело
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вот всегда. Как можно не заметить такое, я не знаю. Даже по форуму видно, что женщины часто симпатизируют агрессивным и откровенно неуважающим женщин мужчинам.
Я люблю мужчин, которые не приспосабливаются к женщине, у них есть своя точка зрения на все, если он будет плясать под дудку мамы или мою, для меня он станет тряпочкой, а не мужчиной..
И таких в последнее время среди наших мужчин очень мало.. какие-то амебы кругом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я люблю мужчин, которые не приспосабливаются к женщине, у них есть своя точка зрения на все, если он будет плясать под дудку мамы или мою, для меня он станет тряпочкой, а не мужчиной.. И таких в последнее время среди наших мужчин очень мало.. какие-то амебы кругом
А как наличие своей точки зрения мешает выражать ее в корректной форме и быть не хамлом?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уж нет , лучшее я буду жить жива,и спокойна одна. Чем из-за психический больного человека попадут раньше времени туда .
Можно жить и одной, без отношений с мужчиной...но, это всего лишь один из вариантов развития Вашего жизненного сценария и если он искусственно создаётся самим человеком, то лучше не отказываться от общения с мужчинами навсегда - есть риск так и остаться лицом женского пола вместо радости чувствовать себя Женщиной достойной счастья вместе с любимым и любящим Мужчиной.
главное помнить, что всему в жизни можно научиться быть Женщиной и выбирать мужчин под стать себе, тоже ))).
Желаю Вам гармоничного развития для создания полноценного женского счастья.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит начинается ад? Он тут же должен закончиться выходом из этих отношений. А так, я не встречала душек. Сразу в каких-то ситуациях, озвучиваемых принципах мелькает, что человек не душка. Просто часто женщины не вникают в суть того, что человек говорит.
Я бы не была столь категорична, в отношениях все сложнее, это не магазин, так что товар если не подошел, сразу не вернешь. Человек может, кстати, и не озвучивать ничего такого, что может насторожить в течение длительного времени. Бывают ситуации, когда триггером становится рождение детей. Женщины, которые оказываются в таких отношениях далеко не всегда дуры, готовые терпеть что угодно и не способные увидеть эти самые звоночки.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нормальная в ответ сковородой с размаха. чтоб желание пропало раз и навсегда.
Сковорода это мысль!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и за всем этим наблюдают дети.
Жуть какая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр