загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы частично историю знаем. Надо перебрать все варианты. И про соседку узнать: есть ли дети, родственники. Втереться ей в доверие, похитрее быть. Я не очень так умею, но ведь это тоже выход. И для соседки возможно хороший вариант. Хотя...по темам от анонимов чувствуется, что чисто пожаловаться надо, парни выпустить, и ничего не предпринимать.
У нас жила соседка под нами на 1 этаже. Сын у не был, внуки. К ней никто не ходил, сидела сутками на лавке под окнами и ко всем цеплялась. Если в квартире сидела, то постоянно, то топаете как слоны, то громко слушаете телевизор. То рано встаёте, то поздно засыпаете. И по батареи...или поднималась и в дверь лупила.

Однажды пришла ругаться, что мы бегаем, я говорю идите посмотрите с температурой все в лежку. Зашла, да это говорит они только сейчас легли...
Потом пришла извиняться(один раз за 7 лет), говорит я узнала это ребенок на 4 этаже на велосипеде катался по квартире. Причем по диагонали квартира была.

И постоянно то дверью входной кто то стукает, то велосипеды и коляски понаставили, то в грязной обуви прошли. Весь подъезд стонал. Слава богу сейчас ни мы никому не мешает, ни нам никто. Я правда сильно не прислушиваюсь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, снимать жилье и обеспечивать детей сложнее, чем жить у кого-то и просто платить 25 на алименты и жить в свое удовольствие. Я вообще не скандальная, я и под бабулю эту подстраивались, а она только хуже становилась.
Автор)
Я когда с мужем развелась у меня алименты были 3094 на двоих детей))
Бизнес загнулся, денег не было даже на хлеб)
Мы с детьми мелочь по карманам искали)))
Я пошла работать по другой специальности, ничего страшного, выжили)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не внимательно читаете, бабуле проораться, а не мне.
прошу прощения
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Ну это ваш выбор ,он мене не подходит , разговор то не об этом Оксана ,я тоже могу на себя пуха накидать,только смысла невижу ,
Я ничего не накидываю
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 12.03.2023 15:50
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас далеко не центр, новая Москва. Продать и купить что- то другое не вариант. Не хватает. Уже считала, приценивалась.
если это новая Москва откуда там коммуналки....
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас далеко не центр, новая Москва. Продать и купить что- то другое не вариант. Не хватает. Уже считала, приценивалась.
А на что не хватает? Вы что рассматривали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 2014 году, когда Севастополь стал Россией, я работала в лагере. У меня в подчинении были ребята с Донецка, Луганска. 9 человек от 18-20 лет. Сезон закончился, а ехать им было некуда. Я забрала их к себе домой, в двухкомнатную квартиру, где жила моя семья: двое детей, муж и собака) Полгода мы так жили) Никто не умер. Ребята устроили потом, кто-то женился, кто-то уехал в другой город. Но я им помогла в тот момент, не взирая на сложности.
Вы конечно молодец. Вот на таких сердобольных людях и Россия держится. Только развелись Вы все же с мужем. Наверно такие кардинальные решения сильно бьют по личной жизни.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы конечно молодец. Вот на таких сердобольных людях и Россия держится. Только развелись Вы все же с мужем. Наверно такие кардинальные решения сильно бьют по личной жизни.
На самом деле, развод был неизбежен. Вопрос времени
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такие странные советы. Цыгане, гастарбайтеры. А будут ли они платить вовремя? Это полностью убить свое жилье
Убить - это да. Поэтому надо понемножку откладывать на предстоящий ремонт.
Насчет оплаты не соглашусь: любой человек, с длительным опытом сдачи жилья Вам подтвердит, что корреляция между своевременной оплатой и социально-национальной принадлежностью жильцов отсутствует.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва вообще везде в цене
Почему ?чего там делать ?Нас и сдесь неплохо кормят
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Почему ?чего там делать ?Нас и сдесь неплохо кормят
не знаю, но все туда прут
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Тоже хочу пожаловаться на соседа. Встаёт рано, между 10 и 11 утра. Знает, что все спят, минимум до пол двенадцатого. И начинает жарить на сковороде. Вонища аж на второй этаж, до спален. Ещё включит на полную, какого нибудь блогера. И ладно бы полезное что-нибудь сделал бы. Собак, например, бы выпустил. Так нет. И ещё. Приготовлю что-нибудь для своих, спрашивает - а можно мне чуть-чуть, херак пол сковороды, или пол кастрюли нет. И хоть раз бы продуктов купил. А подруга его, про два лари, всю доро
Ничего себе рано? Так-то в 8 уже он имеет право хоть во всю глотку петь арии или что другое погромче
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор) Я когда с мужем развелась у меня алименты были 3094 на двоих детей)) Бизнес загнулся, денег не было даже на хлеб) Мы с детьми мелочь по карманам искали))) Я пошла работать по другой специальности, ничего страшного, выжили)
Спасибо за историю. Мы тоже живём, на жизнь хватает.

Разъехаться не хватает. И напрягает что она моим детям говорит гадости, они потом спрашивают, мама почему ты плачешь, а мне правда очень тяжело от нее. Типа "понарожала", и жить так нельзя, и люди нормальные так не живут, и плевать мне на детей, и папашка их ( её словами) сбежал, и ему на них плевать, и дети у меня не такие какие-то, и матом на нас, и идиоты они и я. У нее, не поесть - а пожрать, не что ты смотришь - а чего вылупился, не пойти, а свалить, отвалить, фарья, свиньи, твари неблагодарные, жопы не сахарные, чай не развалитесь, оторви свой зад и чешите отсюда, Иш чего захотели ( на любую просьбу), пошли вы на... Манера общения у нее такая.
Пар выпустит на нас и пару дней спокойно, потом опять по новой.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, но все туда прут
у меня дед на урал ,уехал ,так и невернулся ,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за историю. Мы тоже живём, на жизнь хватает. Разъехаться не хватает. И напрягает что она моим детям говорит гадости, они потом спрашивают, мама почему ты плачешь, а мне правда очень тяжело от нее. Типа "понарожала", и жить так нельзя, и люди нормальные так не живут, и плевать мне на детей, и папашка их ( её словами) сбежал, и ему на них плевать, и дети у меня не такие какие-то, и матом на нас, и идиоты они и я. У нее, не поесть - а пожрать, не что ты смотришь - а чего вылуп
Может тогда реально вам сдать свои комнаты и снять что-то другое?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Водный стадион писала:
А на что не хватает? Вы что рассматривали?
Квартиру где-то недалеко от места, где живу, другие регионы не рассматриваю.
Ипотеку , даже используя маткапитал не потяну. И первоначальный взнос нужен. Пока коплю, но конца и края не видно.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за историю. Мы тоже живём, на жизнь хватает. Разъехаться не хватает. И напрягает что она моим детям говорит гадости, они потом спрашивают, мама почему ты плачешь, а мне правда очень тяжело от нее. Типа "понарожала", и жить так нельзя, и люди нормальные так не живут, и плевать мне на детей, и папашка их ( её словами) сбежал, и ему на них плевать, и дети у меня не такие какие-то, и матом на нас, и идиоты они и я. У нее, не поесть - а пожрать, не что ты смотришь - а чего вылуп
А вы сами откуда в Москву -приехали если не секрет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Квартиру где-то недалеко от места, где живу, другие регионы не рассматриваю. Ипотеку , даже используя маткапитал не потяну. И первоначальный взнос нужен. Пока коплю, но конца и края не видно.
А родители есть у вас? Может есть возможность к ним пока переехать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может тогда реально вам сдать свои комнаты и снять что-то другое?
Думала, шило на мыло получается. Сдать по цене, чтобы однушку снять, так кто же захочет с ней жить, сбегут. Сдавать по цене ниже, то это допсредства на съем нужны. С мужем снимали. Одна не потяну. Поэтому и пришлось сюда вернуться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала, шило на мыло получается. Сдать по цене, чтобы однушку снять, так кто же захочет с ней жить, сбегут. Сдавать по цене ниже, то это допсредства на съем нужны. С мужем снимали. Одна не потяну. Поэтому и пришлось сюда вернуться.
Ну, может найдутся люди которым будет все равно на нее. Нужно пробывать любые варианты. А переехать нужно, чтобы не ломать психику детей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр