загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он, естественно, не заменит мужчину, скорее он "ребенок" в нашем доме
Ну и в чем же Вы видите несогласие? (не будем отвлекаться от темы, если пожелаете обсудить, в личку)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всем привет! Не так давно здесь был мой пост по поводу болезни дочки (редкая неизлечимая болезнь у неё). Советовали примерно то же, что здесь. Могу подвести некоторые итоги. М пишут. Чаще те, кто не прочитал анкету. Они ретируются после рассказа о дочери. Некоторые спрашивают про болезнь и медленно исчезают. Недавно написал один человек о том, что хочет мне как-то помочь, поддержать. Я в ответ написала «спасибо» и все... тишина. Да, надежду терять нельзя, ни в коем случае! И да, тут и без обременения болезнью люди годами не могут найти вторую половину - факт. Если автор поста хочет поговорить более подробно со мной на эту тему, пишите в личку, буду рада, ибо накипело!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Боги мои ,зачем вы так?даже у здоровых людей идет отсеевание ненужных партнёров,это жизнь такая,а не вы какой-то не такой,каждаму человеку судьбой преднозначина своя половинка,прекратите в себе копаться,как только вы сами себя начнете любить и уважать и воспринимать со всеми недостатком,если их можно так назвать,так обязательно появиться ваш человек,все мы не здоровы,у меня тоже есть не самый лучший диагноз и у мужчины моего тоже сказочная болячка,тем не менее оба любим друг друга и заботимся,и отношения завязались только потому что не ноем,воспринимаем себя и друг друга таковыми…это жизнь,просто не те и не в то время попались,обязательно найдете свое родное,может даже как-то неждано и неожиданно…удачи,и не нужно мозги засорять глупостями,только жизнь мимо пропускаете додумками
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
т.к. любви одной здесь мало, она еще и психологически должна быть готова пройти с Вами путь от начала и до конца. Исчезают девушки не уверенные в своих силах и уж лучше сейчас, чем потом.
Специально выделила главную мысль. В этом и есть вся суть. Люди оценивают себя по силам: одна будет готова воспитать 5рых детей своего спутника, но тяжёлая болезнь ее смутит. Другую наоборот испугают дети, а болезнь нет. Всем по силам. Хорошо, что в истории автора все честны друг с другом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Выше все женщины пишут, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него, и я с этим согласна. И, если у меня будет стоять выбор между больным и здоровым, конечно выберу здорового. И мы всегда ищем в жизни лучший вариант, это нормально.
Автору совет: не отчаиваться, работать над собой - чтоб достоинства перекрывали недостатки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
автор спрашивает-"стоит ли знакомится?"-он рассматривает супружество-разницу улавливаешь?
Автор вовсю знакомится))) Хотел бы спросить, спросил бы до знакомств. Разницу улавливаешь?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор вовсю знакомится))) Хотел бы спросить, спросил бы до знакомств. Разницу улавливаешь?)
супружество где?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
супружество где?
В самых первых словах автора в этой теме))) " Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения. Создать семью."
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серьезно? А автор знакомится не для супружества? Если просто поболтать, то болезнь никого не испугает. Людей пугает именно супружеская жизнь с тяжело больным человеком.
Да глупости всё это,просто мохеровые эгоисты,которым кроме своего хочу ничего не интересно…а вообще женщинам ,которые не готовы заботятся о других,бог не дает детей,
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и в чем же Вы видите несогласие? (не будем отвлекаться от темы, если пожелаете обсудить, в личку)
Только в том, что завела не от отчаяния, а по велению души)
Жизнь моя стала веселее и наполненнее.
А самое важное, что одно другому не мешает (мужчина и собака не мешают друг другу).
Автор об этом задумывается, значит рассматривает подобный вариант развития событий.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Не так давно здесь был мой пост по поводу болезни дочки (редкая неизлечимая болезнь у неё). Советовали примерно то же, что здесь. Могу подвести некоторые итоги. М пишут. Чаще те, кто не прочитал анкету. Они ретируются после рассказа о дочери. Некоторые спрашивают про болезнь и медленно исчезают. Недавно написал один человек о том, что хочет мне как-то помочь, поддержать. Я в ответ написала «спасибо» и все... тишина. Да, надежду терять нельзя, ни в коем случае! И да, тут и без обреме
Ой, забыла написать. Собака у меня есть. Ей уже 13, член семьи. Но это же не о том, люди! Какая-то подмена странная...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В самых первых словах автора в этой теме))) " Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения. Создать семью."
так и я говорю)его желание,а ты про устоявшиеся супружеские отношения пишешь...у него то только намерения...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
Доброго утра! Не думаю, что это такой уж страшный диагноз от которого надо бежать. Вам правильно сказали выше - неосведомленность и нежелание взваливать на себя вообще какие- либо проблемы вот причина того, что девушки сливаются. Предположу, что будь это дцп, диабет, межпозвоночная грыжа - результат был бы таким же. Вы выбираете себе таких женщин у которых нет в планах разделять трудности с мужчиной. Может они уже просто настолько устали от своих трудностей, что от любых чужих бегут? Или им нужен тот, кто им облегчит жизнь..
Поэтому даже не думайте прекращать поиск!)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и я говорю)его желание,а ты про устоявшиеся супружеские отношения пишешь...у него то только намерения...
Мне кажется ты просто решил придраться, а я просто привела пример про супружескую жизнь, о которой мечтает автор.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кажется ты просто решил придраться, а я просто привела пример про супружескую жизнь, о которой мечтает автор.
понято)...необоснованно выбранный тобою мой пост для обсуждения темы-ну вот!как тебя не обожать?-мне приятно что я тебе интересен...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Была у меня женщина, с трудом призналась что у нее сын с ДНК заболеванием наследственным. В 7 лет разговаривает как 3 х летнее дитя. Я слился. Такого ребенка я воспитывать не смогу. Да и ей не стоило его заводить, знала что болен уже на третьем месяце, благо это уже третий ребенок.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понято)...необоснованно выбранный тобою мой пост для обсуждения темы-ну вот!как тебя не обожать?-мне приятно что я тебе интересен...
)) необоснованные выводы из моего комментария, про пример супружеской жизни таких пар. Я тоже тебя обожаю wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только в том, что завела не от отчаяния, а по велению души) Жизнь моя стала веселее и наполненнее. А самое важное, что одно другому не мешает (мужчина и собака не мешают друг другу). Автор об этом задумывается, значит рассматривает подобный вариант развития событий.
Что ж, давайте обсудим это публично. Надеюсь, для автора тоже будут полезны мои суждения.
В первом посте автор задумывается о том, чтобы завести собаку - преданное ему живое существо, из-за безрезультатности человеческих отношений. (прости меня, ТС... не люблю копаться в личной жизни) Автор ведет речь об альтернативе, а не дополнении отношений с человеком. Разницу понимаете? Это очевидный шаг в сторону отчаяния... в пропасть.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ДЦП - одно, тем более там степени разные (внешне проявляются физические недостатки), а ВИЧ или СПИД - совсем другое (да и внешних проявлений нет). На словах то все орлы, а на деле... за один столик с ВИЧ-инфицированным никто не сядет.
Я в примерах как раз и хотела показать, что есть разного класса болезни и есть люди, готовые понять и принять партнёра не смотря на это.
Не поленилась и даже нашла тему https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25240/ девушка явно не просто за одним столиком сидела.
Жизнь многогранна.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Была у меня женщина, с трудом призналась что у нее сын с ДНК заболеванием наследственным. В 7 лет разговаривает как 3 х летнее дитя. Я слился. Такого ребенка я воспитывать не смогу. Да и ей не стоило его заводить, знала что болен уже на третьем месяце, благо это уже третий ребенок.
Я тоже не герой, но вот в вопросы, стоило ли кому рожать, лезть не стоит. Природа не дура, Бог не Тимошка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр