загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сделать перерыв во встречах? Поставить условие,чтоб не вспоминал её при мне?
В правильном направлении движетесь wink_rt_40.png решитесь, на нем свет клином не сошелся biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как он объяснил,не торопить события.Что нам хорошо вместе и в общении и в сексе.Как бы зачем усложнять.. И всё бы хорошо.Я сама приняла это. Но вот эти постоянные рассказы....Вырубает .очень
Понятно...Нет слов прям ..И что вы хотели?Чтобы после с-са мужик хотел на вас женится?!Когда же вы поймёте а что сначала женятся,а потом с-с?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если во всём остальном устраивает,( что вы, в принципе - то, " клин" или " жилетка") , пропускайте его рассказы мимо ушей smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как он объяснил,не торопить события.Что нам хорошо вместе и в общении и в сексе.Как бы зачем усложнять.. И всё бы хорошо.Я сама приняла это. Но вот эти постоянные рассказы....Вырубает .очень
Рано поплыли.
Каждый из нас невольно прощупывает меру дозволенности другого. Вы промолчали - значит нормально.
Не бойтесь его обидеть категоричностью. Он же тоже не дурак, понимает, что вам неприятно.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понятно...Нет слов прям ..И что вы хотели?Чтобы после ceкcа мужик хотел на вас женится?!Когда же вы поймёте а что сначала женятся,а потом ceкc?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В правильном направлении движетесь решитесь, на нем свет клином не сошелся
Да ,да,тут на сайте мужиков навалом😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понятно...Нет слов прям ..И что вы хотели?Чтобы после секса мужик хотел на вас женится?!Когда же вы поймёте а что сначала женятся,а потом секс?
Замуж я не собираюсь,по крайней мере пока.
Да и знакомы мы далеко не месяц,возраст тоже не детский.
А Вы считаете с-с у взрослых людей происходит только после свадьбы?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
очень странная ситуация..
почти все девушки тут против отношений с женатыми и с теми, кто не "отболел" ещё.. это я по себе знаю.. когда только сюда зашёл и прошлое не отпустило.. все в один голос говорили что надо вначале с прошлым попрощаться, а потом уже новое начинать, никто не собирается помогать забыть прошлое.. как говорится "сама-сама"..
у Вас всё тоже самое... человек ещё ТАМ, а Вы хотите от него каких то чувств к себе.. и что вам хорошо вместе, мне думается, просто видимость, Вам так хочется думать.. он ещё не с Вами... там.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ,да,тут на сайте мужиков навалом😂
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Некоторые на всё готовы. Лишь бы не одна. Имитация хороших отношений тоже сойдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ,да,тут на сайте мужиков навалом😂
Наш город как то здесь не распространен
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мужчины так поступают? Для чего? Плохо на душе.И потерять его боюсь и невозможно уже становится.
Думаю, он сознательно ничего плохого не имеет в виду. Но и ничего хорошего - для вас.

Если вам дороги свои нервы и время, лучше не продолжать. Пока вы его слушаете, вы нужны. Как только он поймет, что вам не поплачешься - легко поменяет. Если к тому времени вы займете какое-то место в его жизни, то следующая жилетка будет вынуждена слушать еще и про вас - как пример идеального поведения жилетки)))

Он вас предупредил, что не отошел от прошлых отношений, договорились, что ничего серьезного - и чего вы ожидаете? Он и манипуляции уже использует: "Ты что, ревнуешь?" Он ведь ничего не обещал - вы ничего и не получите.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замуж я не собираюсь,по крайней мере пока. Да и знакомы мы далеко не месяц,возраст тоже не детский. А Вы считаете ceкc у взрослых людей происходит только после свадьбы?
И в темноте! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые на всё готовы. Лишь бы не одна. Имитация хороших отношений тоже сойдет.
у меня есть такие знакомые.. оба сошлись когда были "больными" прошлым.. помогли друг-другу... 7 лет уже вместе..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И в темноте!
В противогазе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И в темноте!
wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня есть такие знакомые.. оба сошлись когда были "больными" прошлым.. помогли друг-другу... 7 лет уже вместе..
Это если оба, наверное.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня есть такие знакомые.. оба сошлись когда были "больными" прошлым.. помогли друг-другу... 7 лет уже вместе..
И что,выглядят счастливыми?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замуж я не собираюсь,по крайней мере пока. Да и знакомы мы далеко не месяц,возраст тоже не детский. А Вы считаете секс у взрослых людей происходит только после свадьбы?
Да ,после свадьбы.Не обязательно пышное застолье.Главное чтобы вы чувствовали соединение двух душ.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр