загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коплю себе и сыну,у него есть свое жилье. На которое я не претендую. Просто человек сказал чтобы я ему помогла расчитать его зарплату
Вопрос про квартиру не требовал ответа - это просто пример присутствия/отсутствия совместного целеполагания. Сами-то Вы как видите дальнейшее развитие отношений? (Это вопрос для Вас самой лично, не мне ответ нужен).
Боязнь остаться одной - не лучший мотиватор быть в "отношениях". Чаще бывает лучше быть одному/одной чем абы с кем, а для удовольствия для души и тела есть выходные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я к его деньгам отрошения не имею,но он сам просит ему сэкономить
На Доширак его rofl_rt_56.gif суперэкономия sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
На Доширак его суперэкономия
Да,дошираком он иногда любит отравится girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его квартира,это в будущем квартира его сына. А я для своего стараюсь сына. Продукты я привожу тоже,чтобы на его шее особо не сидеть
правда? а сам он у вас планирует жить когда сын вырастет? бред какой то. а в накопленной вами квартире будет жить ваш сын,а вы со своим поедете жить на три вокзала?? так что ли? хотя бы подумали что пишите.
одна семья и если вы станете близким человеком, замените мать его сыну, то так и останетесь жить одной семьёй. миллионы людей так живут, и со временем вместе найдёте варианты.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я к его деньгам отрошения не имею,но он сам просит ему сэкономить
Так "просит сэкономить" или " бесит, что его ограничиваю"? happy_rt_40.png Нипанятно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так "просит сэкономить" или " бесит, что его ограничиваю"? Нипанятно..
Вот и я не понимаю dntknw_rt_60.gif че хотят от меня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда? а сам он у вас планирует жить когда сын вырастет? бред какой то. а в накопленной вами квартире будет жить ваш сын,а вы со своим поедете жить на три вокзала?? так что ли? хотя бы подумали что пишите. одна семья и если вы станете близким человеком, замените мать его сыну, то так и останетесь жить одной семьёй. миллионы людей так живут, и со временем вместе найдёте варианты.
Да,пишу и не думаю,Вы правы umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,пишу и не думаю,Вы правы
проблемы надо решать по мере поступления. что будет когда вырастут оба сына (ваш и его) никто не знает.
по-любому в семье, совместно, все проблемы решаются быстрей и проще деньги копятся лучше.
просто послушайте себя хотите ли на самом деле быть с этим человеком или нет. и не надо искать причины в сосисках. это самая большая фигня из всех возможных.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я не понимаю че хотят от меня
Тогда не парьтесь))
Просто наслаждайтесь вместе дорогими сардельками жизнью dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Картинка конечно неплохая, а теперь сравните калорийность кока-колы и виски
Причем тут калории и сахар? Сахара в коле 10г. в виски 0,10г. на 100 г. ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
проблемы надо решать по мере поступления. что будет когда вырастут оба сына (ваш и его) никто не знает. по-любому в семье, совместно, все проблемы решаются быстрей и проще деньги копятся лучше. просто послушайте себя хотите ли на самом деле быть с этим человеком или нет. и не надо искать причины в сосисках. это самая большая фигня из всех возможных.
Спасибо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Тогда не парьтесь)) Просто наслаждайтесь вместе дорогими сардельками жизнью
Точно,надо пользоватся моментом girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

может ко времени взросления сыновей, вы оба захотите жить в доме и купите вместе большой дом или сами построите на всех. чего себе этим сейчас голову забивать?
хотите быть с мужиком, нравится - хватайте и будьте. и будь что будет. сохранить отношения - самое главное. потом вместе решите как дальше быть.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причем тут калории и сахар? Сахара в коле 10г. в виски 0,10г. на 100 г. ))
При том, что это в принципе со здоровьем не имеет ничего общего )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо)
На здоровье))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему некогда готовить.
это отмазка. когда хочешь, тогда есть время. по себе знаю. для некоторых "самосваренных" блюд достаточно полчаса. простенький супчик можно за 30-40 минут сделать. не говоря уже о жаренной картошке или макаронах.

мне два года уже никто не готовит и полуфабрикаты редкость, а с работы бывает приползаю под ночь иногда никакой... и ничего.. и готовлю и посуду потом за собой мою.. грязная посуда два дня в раковине - это практически исключение. хотя некому тут гундеть по этому поводу абсолютно.

пробовал как то на этом форум кинуть клич, чтоб девушка помогла помыть посуду))))) в полу шутку.. может быть это было бы началом новой, счастливой жизни.. никто не захотел.. пришлось самому))) как обычно))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 01:22
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
я бы тоже засомневался надо ли жениться, когда тебе в конфетно букетный период кормят сардельками из бумаги))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вообще, не совсем понятно, в чем проблема. Хочет мужчина питаться дорого - нивапрос, пусть покупает, что ему нравится. Если он попросил вас помочь в экономии бюджета, изложите свою позицию с применением расчетов прям по пунктам. Если его устроит - хорошо, если нет - его проблемы. Даже если вы поженитесь - что еще не факт - можно выбрать разные типы ведения семейного бюджета, главное, обсудить этот семейный бюджет "на берегу ".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я бы тоже засомневался надо ли жениться, когда тебе в конфетно букетный период кормят сардельками из бумаги))
показуха вначале отношений лучше что ли?
до ЗАГСа приготовление разных блюд, а потом - доширак и сосиски?))
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Мне иногда очень смешно наблюдать картину ,когда пара начинает спорить, ссориться из за мелких хозяйственных покупок. По мне так это вообще глупости ! Как же мы разучились ценить друг друга! Приучите со временем к домашней пище. Не бойтесь жить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр