загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Королёв писал:
С тапками мысль конечно интересная. Но чот как то сыкатно. А вдруг у неё от БМ остались, а полотенце жалко было выкидывать. Просить чеки покупок, сравнивать с датами разводов? Это если уже заморочится. Предпочитаю босиком )
вы просто со своими приходите, со своим диваном...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Начала присматривать тапки, осталось с размером определиться)
Интересно, от чего он зависит или что от него? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, какие причины у человека могут снижать силу желания и силу возможности, а какие причины могут увеличивать желание и возможности для реализации и развития отношений? Связано ли это с полом (те у мужчин например это сложнее, у женщин легче или одинаково..)
Надежда на лучшее несомненно будет подталкивать вас к цели) Далее воздержусь, в себе то разобраться не получается)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Надежда на лучшее несомненно будет подталкивать вас к цели) Далее воздержусь, в себе то разобраться не получается)
не, я в себе разобрана. Мне именно интересно было понять откуда преграды и сомнения у других...вот это все "после 40 гарантий нет" или как там было.. мне кажется люди все усложняют сами себе. Хочу делаю, не хочу не делаю, что может помешать до ситуации чего то невыполнить. Ну из реальных желаний
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне именно интересно было понять откуда преграды и сомнения у других...вот это все "после 40 гарантий нет" или как там было.. мне кажется люди все усложняют сами себе
Больше узнаешь. Понимаешь насколько все глубже и серьезнее, чем думал ранее. Соответственно понимаешь зыбкость и ненадёжность отношений между людьми. Я про себя.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А мне нужен был раньше , конкретный человек, его тапки ждали его долгие годы( не сработало), я отнесла их в храм.( уже после службы тапочки ушли))).
Вот интересно чего я насиморонила ему?)Главное мне стало легче, а я в последнее время заметила, что хочется рисовать домик маленький аккуратный, где я и дочь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Соответственно понимаешь зыбкость и ненадёжность отношений между людьми
да что ж такое smile_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Больше узнаешь. Понимаешь насколько все глубже и серьезнее, чем думал ранее. Соответственно понимаешь зыбкость и ненадёжность отношений между людьми. Я про себя.

приходите к выводу что почти нет таких уже верных барышень ? happy2_rt_40.png Они есть , не сомневайтесь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ты сразу понимаешь, что в человеке нет одного из пунктов в разделе "обязательно" и все, не тратишь ни свое, ни его время.
Любви все отсутствующие пункты покорны.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
приходите к выводу что почти нет таких уже верных барышень ? Они есть , не сомневайтесь
Они есть,еще как!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно, пойду и я заряжу кошелёк, а то мне 10 тыщ не приходят
Лана, а мне чота зарядка кошелька не помогает. Может, я что не так делаю.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любви все отсутствующие пункты покорны.
Лист на три части: обязательные, желательные, отрицательные качества. Пишете, убираете в стол, через 2-3 дня достаете, перечитываете и правите. И так несколько раз. Задача максимально сократить первый столбец (точно ли вам будет некомфортно и не сможете смириться с отсутствием качества Х у партнера). Так вот, если сокращать уже некуда, вам понравился человек, но понимаете, что у него отсутствует хоть одно обязательное качество, то разрывайте общение, пока по уши не увязли в этом человеке. Не ваш это человек, измучаете и его и себя.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, город Солнце:

См. выше. Ну и не обязательно год ждать. Если за год никто не найдется, то на 14 мая встанете утречком и перепишете список на чистовик. А может уже и не понадобится))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
почему? гарантии чего вы обсуждаете? никаких гарантий нет? Это не так.
Гарантии, что отношения не прекратятся, что человек останется с вами до глубокой старости. Ну не может их быть.
Порядочность и принципиальность партнера не гарантируют отсутствия несчастного случая, аварии или болезни (ттт).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начала присматривать тапки, осталось с размером определиться) Интересно, от чего он зависит или что от него?
Нууу... Я знаю огромных дяденек с 41-42, и невысоких с 45)))Поэтому, чисто ваше воображение))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лана, а мне чота зарядка кошелька не помогает. Может, я что не так делаю.
Надо еще попой сесть на кошелок и покрутить три раза cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо еще попой сесть на кошелок и покрутить три раза
swoon_rt_40.gif потом плюнуть три раза на восток и спеть песню хорошо живет на свете винни-пух
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну не может их быть.
у меня есть biggrin_rt_40.gif не я что ли управляю собой!)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Больше узнаешь. Понимаешь насколько все глубже и серьезнее, чем думал ранее. Соответственно понимаешь зыбкость и ненадёжность отношений между людьми. Я про себя.
одна моя подруга вышла замуж зха человека, которому 46 или 47.
вторая моя подруга вышла за 41летнего, который никогда не был даже женат и детей не было на тот момент, сейчас есть.
И еще одна знакомая, сотрудница бывшая, тоже вышла замуж за мужчину, которому лет на 5 как за 40. Так что шансы есть у всех, надо только ими пользоваться. wink_rt_40.gif
не нужно год симоронить, боясь, что женщину уведут, надо уводить ее самому. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я тоже симороню. Но не относительно отношений (хотя и это немного есть) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр