загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) своё мимо не пройдёт) И если кажется, что что-то твоё, но судьба вас не сводит или разводит, значит это было не твоё)
Какая глубокая мысль.. wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Какая глубокая мысль..
Вы считаете? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че тебе денег жалко на тапки? Какой размер купишь- такой и мужик придёт)
Может я купила уже и поставила, а здесь выпендриваюсь просто, что я не такая)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может я купила уже и поставила, а здесь выпендриваюсь просто, что я не такая)
Хитренькая)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
дело не в тапках а в настрое... я вот приезжаю к одной подруге, у нее на почетном месте всегда стоят тапки мужские, я все время пытаюсь их надеть, но она говорит, нееееееееееееееет, это мужские, я их купила за бешеные деньги, ждут мужчину.. вот уже сколько лет они его ждут? год точно... тумблер у нее не перещелкнулся.. не знаю, может еще что ей купить?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дело не в тапках а в настрое... я вот приезжаю к одной подруге, у нее на почетном месте всегда стоят тапки мужские, я все время пытаюсь их надеть, но она говорит, нееееееееееееееет, это мужские, я их купила за бешеные деньги, ждут мужчину.. вот уже сколько лет они его ждут? год точно... тумблер у нее не перещелкнулся.. не знаю, может еще что ей купить?
В мужской мастерской много всякого потенциального хлама, но хозяйственный мужик знает-каждая вещь найдет свое применение, пусть через годы...Наверное, и подруга живет тем же принципом biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дело не в тапках а в настрое... я вот приезжаю к одной подруге, у нее на почетном месте всегда стоят тапки мужские, я все время пытаюсь их надеть, но она говорит, нееееееееееееееет, это мужские, я их купила за бешеные деньги, ждут мужчину.. вот уже сколько лет они его ждут? год точно... тумблер у нее не перещелкнулся.. не знаю, может еще что ей купить?
Ну и подсунула бы ей мужчину,тапочек жалко hm_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно подробнее? Я не в теме? Это национальное что то?
Поподробнее если жена не изменяла ну и выполняла свои "семейные "обязаности муж подавая на развод обязан обналичить это чек wink_rt_40.png из серии видели глаза что брали в жены ну и это как доп гарант укрепления семьи ( вариан бить рублем
безответственых граждан ) .
кстати если ходок и жена докажет может подать на развод и обналичить чек biggrin_rt_40.png
так что к браку надо подходить серьезно .
ну вот Алексей (гипотетически )если выдадите вексель на 50000$ своей супруге в этом ну или следущем году это остановит гусара или всетаки нет ?
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 01.06.2020 15:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и подсунула бы ей мужчину,тапочек жалко
Давай я ей тебя подсуну?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В мужской мастерской много всякого потенциального хлама, но хозяйственный мужик знает-каждая вещь найдет свое применение, пусть через годы...Наверное, и подруга живет тем же принципом
wub_rt_44.gif значит есть надежда, что у нее тумблер перещелкнется?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давай я ей тебя подсуну?
Передай ее данные smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Поподробнее если жена не изменяла ну и выполняла свои "семейные "обязаности муж подавая на развод обязан обналичить это чек из серии видели глаза что брали в жены ну и это как доп гарант укрепления семьи ( вариан бить рублем безответственых граждан ) . кстати если ходок и жена докажет может подать на развод и обналичить чек так что к браку надо подходить серьезно . ну вот Алексей (гипотетически )если выдадите вексель на 50000$ своей супруге в этом ну или следущем году это остан
Кстати,что говорят в Израиле о России?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит есть надежда, что у нее тумблер перещелкнется?
Ничего перещелкивать не нужно. Пригодятся тапки smile_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,что говорят в Израиле о России?
Есть Россия и есть имперская Россия к ним разное отношение Имперская арендует и строит
милиардные проэкты- авиабазы и морские в египте и сирии и в проэкте в ливии и это настораживает (как появление гуливера в лилипутии ). И есть просто Россия(если можно разделить их ) с ее гражданами /страна из детства со всеми плюсами минусами ик ней другое отношение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Точно, пойду и я заряжу кошелёк, а то мне 10 тыщ не приходят grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть несколько правил: - желание не должно принуждать кого-либо к чему-либо (не "я хочу быть с Васей", а "я хочу встретить человека, который будет идеально подходить мне". Возможно, что вам будет лучше с Петей ) - желание нужно визуализировать (тот же симорон вам в помощь, но я предложу вам еще пару техник ниже - желание не должно никому причинить вред или боль (чужие партнеры - табу) Отказ от какого-либо действия в направлении мечты означает, что вам не так уж и нужен
Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не нужно умолять сестрицу:
"Ну, прочитай ещё страницу!"...

Перефразирую:

Если хочешь отношений, иди и знакомься без всякого перебора кандидатур и записи качеств партнёра, общайся и притирайся. А главное - влюбись!

С уважением - добрый и мудрый Романтик.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Есть Россия и есть имперская Россия к ним разное отношение Имперская арендует и строит милиардные проэкты- авиабазы и морские в египте и сирии и в проэкте в ливии и это настораживает (как появление гуливера в лилипутии ). И есть просто Россия(если можно разделить их ) с ее гражданами /страна из детства со всеми плюсами минусами ик ней другое отношение
То есть Россия все же не принадлежит евреям,не захватили,как говорят и пишут)фейки? Какая то противоречивая информация идет,не понятно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Есть Россия и есть имперская Россия к ним разное отношение Имперская арендует и строит милиардные проэкты- авиабазы и морские в египте и сирии и в проэкте в ливии и это настораживает (как появление гуливера в лилипутии ). И есть просто Россия(если можно разделить их ) с ее гражданами /страна из детства со всеми плюсами минусами ик ней другое отношение
"Нам известно, что Израиль хочет заполучить часть сирийских территорий и навести хаос в арабском мире. И конкуренты его раздражают" (Джина Хаспел, директор ЦРУ).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Передай ее данные
smile_rt_40.png что тебе передать? размер тапок? или телефон?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что тебе передать? размер тапок? или телефон?
Возраст,параметры,какое приданое wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр