загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так странно всё. Как будто жизнь толкает к одному человеку. А я сомневаюсь. Хоть и очень нравится.
Не попробовав-не узнаешь
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в стране розовых пони милая моя
Это в стране нормальных людей. Понимающих, ЧТО они делают и ЗАЧЕМ они это делают. Желающие посамоутверждаться за чей-то счет у нормальных людей вызывают зуд в пятках и это правильно: ежики к ежикам, человеки к человекам))
Возвращаясь к теме: чтобы найти нормального нужно стать нормальным.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Возвращаясь к теме: чтобы найти нормального нужно стать нормальным.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так странно всё. Как будто жизнь толкает к одному человеку. А я сомневаюсь. Хоть и очень нравится.
Расслабься. Посиморонь. Твое обязательно притянется.
Мне по жизни очень тяжело дается именно ожидание. Но очень жестким путем я убедилась в том, что если в чем-то не уверен - замри, не двигайся, позволь жизни течь дальше мимо, как в кино и все сложится наилучшим образом. Только это не должно быть позицией по жизни. Но я противник того, чтобы подтягивать к себе определенного человека. Лучше всегда формулировать как "самый подходящий для меня, который поможет мне стать счастливее, которого и мне будет приятно делать счастливым".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Расслабься. Посиморонь. Твое обязательно притянется. Мне по жизни очень тяжело дается именно ожидание. Но очень жестким путем я убедилась в том, что если в чем-то не уверен - замри, не двигайся, позволь жизни течь дальше мимо, как в кино и все сложится наилучшим образом. Только это не должно быть позицией по жизни. Но я противник того, чтобы подтягивать к себе определенного человека. Лучше всегда формулировать как "самый подходящий для меня, который поможет мне стать счастливее, которого и
Да) своё мимо не пройдёт)
И если кажется, что что-то твоё, но судьба вас не сводит или разводит, значит это было не твоё)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Во вчерашнем хороши были все)
Что там призошло то?) ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это в стране нормальных людей. Понимающих, ЧТО они делают и ЗАЧЕМ они это делают.
Люди не роботы. Люди совершают ошибки. А вы какой то идеальный мир рисуете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди не роботы. Люди совершают ошибки. А вы какой то идеальный мир рисуете.
Колись- кому, что сделал? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что там призошло то?)
Форумчанка высказала свое мнение из серии 18+.
Человек 5 возмутились, что это не для сайта одиноких родителей. Человека 4 возразили, что любое мнение имеет место, если это не пропаганда
Поспорили малость)) ничего сверхнеобычного
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
возмутились
Мягко сказано sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форумчанка высказала свое мнение из серии 18+. Человек 5 возмутились, что это не для сайта одиноких родителей. Человека 4 возразили, что любое мнение имеет место, если это не пропаганда Поспорили малость)) ничего сверхнеобычного
Вот что значит форум прогуливать...В теме про "Я тебя хочу",насколько я понимаю?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме. Не верю, поэтому вряд ли буду делать подобные вещи всерьез. Но иногда интересно, как сам процесс работает)) если работает))
Больше похоже на самовнушение: когда веришь в определенный ритуал, расслабляешься, становишься уверенней, спокойнее, зацикленность уходит.
Неосознанно ведёшь себя чуть иначе, с мужчинами в том числе.

Возможно, с таким настроем, знакомства легче проходят, т.е. именно так ритуал и работает на результат
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Колись- кому, что сделал?
silence_rt_40.gif ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форумчанка высказала свое мнение из серии 18+. Человек 5 возмутились, что это не для сайта одиноких родителей. Человека 4 возразили, что любое мнение имеет место, если это не пропаганда Поспорили малость)) ничего сверхнеобычного
Ссыль дадите? А то там много страниц)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ссыль дадите? А то там много страниц)
Какой самостоятельный)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ничего сверхнеобычного
И более чем предсказуемо )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эти тапки ждут одного-единственного, они для него предназначены и гостям не выдаются))
Мне вообще странным кажется гонятся взрослым людям за отношениями и даже неправильным...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Про техники: - моя любимая - вышивка (не умеете - алмазная мозаика в помощь, картины по номерам. Подойдет все, что потребует вложения труда и творчества). Для обретения сердечного друга рекомендуют картины с парами лебедей и волков (эти товарищи верны друг другу. Я в свое время не подумала над дословным исполнением желания и вышила пару львов. Про то, что его обычно кормит прайд львиц я не подумала, каюсь.
Ой, да. Среди вышивальщиц крестиком бытует такое мнение, что если вышить сюжет на какую-нибудь нужную тему, то это сбудется. Любовную картинку, если хочешь встретить любовь или, например, дом, если мечтаешь о покупке недвижимости)
Сама не пробовала, но приблизительно представляю как это работает. Пока вышиваешь желательный сюжет, мысли работают в этом направлении и cила мысли начинает работать. Примерно из этой серии и карта желаний. Ещё у Зеланда об этом есть, про осознанное намерение. Как правильно чего-то желать и с помощью мыслительного процесса притягивать нужные события.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2020 11:21
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Неужели кто-то действительно это все делает? Видимо я совсем не хочу взамуж. Но эти советы у меня не вызвали никакого душевного порыва что-то сделать
Делают, конечно)) Смотря как к этому относиться. Прям магия и волшебство - это, конечно, нездоровые на голову дамочки. А если с пониманием принципа работы, с юмором, то почему бы и нет))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форумчанка высказала свое мнение из серии 18+.... Поспорили малость)) ничего сверхнеобычного
Бегло пробежался. Действительно ничего особенного, ерунда. Я то думал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр