загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что было то?)
Обесценивание тех, с кем не согласен)
При этом как обычно- всей толпой на одного, подхихикивая друг другу)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 06:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почитайте про нарциссизм)) Внешне все и всегда прекрасно.
Редко когда человек является классическим психотипом. Чаще наверное это "коктейль", причем с постоянно изменяющимся вкусом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обесценивание тех, с кем не согласен)
Ну это может быть просто приемом в дискуссии)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то я задумалась : Человек-нарцисс (другое название – нарциссист) ощущает своё превосходство над другими людьми и склонен вести себя пренебрежительно. Нарциссы, как правило, считают, что заслуживают особого отношения и любят жаловаться, когда не получают желаемые привилегии. Им нравится быть в центре внимания, они всегда знают как всё сделать правильно, ведут себя высокомерно, надменно и презрительно, обесценивая других людей. Особенно после вчерашних тем на форуме
Ну... Самое сложное - это увидеть, где ты сам применяешь нарциссические приемы в общении с другими.
Вообще, проблема не в чувстве превосходства. У них отсутствует эмпатия. В тяжелых случаях - напрочь. И это не лечится. Есть он и его эмоции и это крайне важно. Оставить инвалидом человека допустимо, ведь он причинил психологический дискомфорт (пример Алексея) Это несопоставимо, но для них "а что такого? ", "просто я жить без нее не мог".... Это на отдельную тему тянет)))) Один из ключевых моментов: нарцисс всегда размажет вашу самооценку в хлам. Иначе вы можете причинить ему психологическую травму. Он хороший, просто испугался, поэтому вас слегка распяли и размазали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Один из ключевых моментов: нарцисс всегда размажет вашу самооценку в хлам
А если старается, но не получается?
Но видно, что старается
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это может быть просто приемом в дискуссии)
Нет. Приравняйте это к хамству. Нельзя. Никогда и никого нельзя унижать и колоть. Не нравится человек или его точка зрения - выйди молча из дискуссии. Не имеешь права ломать его психологически.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если старается, но не получается? Но видно, что старается
То это не нарцисс)) Серьезно. Во вчерашнем хороши были все) Если хотите, то я в личку могу накидать очень познавательных статей психологов на эту тему.
Нарцисс не понимает, что страшного в его поступках. В самом идеальном случае терапии с ними (осознанные нарциссы бывают, хоть и крайне редко) они просто прорабатывают с психологом ситуации по принципу " если.., то...". Но вот поставить себя на место другого, сопереживать они никогда не смогут научиться.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Редко когда человек является классическим психотипом. Чаще наверное это "коктейль", причем с постоянно изменяющимся вкусом.
Психопатия включает в себя кучу диагнозов помимо нарциссизма. Поэтому просто психопат.))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То это не нарцисс)) Серьезно. Во вчерашнем хороши были все) Если хотите, то я в личку могу накидать очень познавательных статей психологов на эту тему. Нарцисс не понимает, что страшного в его поступках. В самом идеальном случае терапии с ними (осознанные нарциссы бывают, хоть и крайне редко) они просто прорабатывают с психологом ситуации по принципу " если.., то...". Но вот поставить себя на место другого, сопереживать они никогда не смогут научиться.
Если честно, я с такими людьми люблю поспорить в интернете, смешно, когда показывают, раз ты не так живешь, то это ты неправильная, советы дают как правильно)
Но в реальной жизни их хорошо чувствую и стараюсь не подпускать к себе, за исключением родственников, потому что это родственники)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы готовы причинить боль любимому человеку? А вы действительно ЕГО любите? Или вам важнее свой комфорт и отсутствие своей душевной боли, чем физическая полноценность "любимого" человека.
1.Специально боль причинять не готов (но это вполне может быть неосознанно, мы люди...)
2. Действительно люблю или нет?... Уже столько тем перемололи здесь... Про любовь... У всех она разная, у всех своя.
3. Наличие комфорта и отсутствие душевной боли безусловно любому важно, иначе будет стрессовая ситуация вплоть до психического "саморазрушения"

Не понимаю пока куда вы клоните.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.06.2020 06:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
1.Специально боль причинять не готов (но это вполне может быть неосознанно, мы люди...) 2. Действительно люблю или нет?... Уже столько тем перемололи здесь... Про любовь... У всех она разная, у всех своя. 3. Наличие комфорта и отсутствие душевной боли безусловно любому важно, иначе будет стрессовая ситуация вплоть до саморазрушения. Не понимаю пока куда вы клоните.
К тому, что когда любишь -не сделаешь человеку плохо ни реально, ни подсознательно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет. Приравняйте это к хамству. Нельзя. Никогда и никого нельзя унижать и колоть. Не нравится человек или его точка зрения - выйди молча из дискуссии. Не имеешь права ломать его психологически.
Тогда все на планете Земля остановится sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
1.Специально боль причинять не готов (но это вполне может быть неосознанно, мы люди...) 2. Действительно люблю или нет?... Уже столько тем перемололи здесь... Про любовь... У всех она разная, у всех своя. 3. Наличие комфорта и отсутствие душевной боли безусловно любому важно, иначе будет стрессовая ситуация вплоть до психического "саморазрушения" Не понимаю пока куда вы клоните.
Можно ли как-то попросить модераторов открыть тему про нарциссизм и снести туда посты, касающиеся данной темы?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы ведь очень-очень хотите их, да? А тапочками для своей будущей половины уже обзавелись? Есть такая смешная техника "симорон" (вы ж уже знаете, да? Для тех, кто не в курсе https://silavmisli.ru/kak-ispolni..../simoron-ispolnenie-zhelanij.html И суть даже не в обрядах. Вы учитесь быть легче и позитивнее. И настраиваете себя на исполнение своего желания. Этакий вариант визуализации, только еще и настроение поднимает. А теперь еще глубже в проблему: это все чушь, это не работает, чувс
Неужели кто-то действительно это все делает? blink_rt_40.gif Видимо я совсем не хочу взамуж. Но эти советы у меня не вызвали никакого душевного порыва что-то сделать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы ведь очень-очень хотите их, да? А тапочками для своей будущей половины уже обзавелись? Есть такая смешная техника "симорон" (вы ж уже знаете, да? Для тех, кто не в курсе https://silavmisli.ru/kak-ispolni..../simoron-ispolnenie-zhelanij.html И суть даже не в обрядах. Вы учитесь быть легче и позитивнее. И настраиваете себя на исполнение своего желания. Этакий вариант визуализации, только еще и настроение поднимает. А теперь еще глубже в проблему: это все чушь, это не работает, чувс
Всегда были и есть " дежурные " тапки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Психопатия включает в себя кучу диагнозов помимо нарциссизма. Поэтому просто психопат.))
Короче все мы по своему ненормальны. Вы к этому ведете? grin-ast_rt_40.gif
Я согласен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К тому, что когда любишь -не сделаешь человеку плохо ни реально, ни подсознательно
Это в стране розовых пони милая моя grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в стране розовых пони милая моя
Второй раз мне уже про пони говорят- это намёк от мустангов? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 07:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так странно всё. Как будто жизнь толкает к одному человеку. А я сомневаюсь. Хоть и очень нравится.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всегда были и есть " дежурные " тапки
Эти тапки ждут одного-единственного, они для него предназначены и гостям не выдаются))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр