загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Нам известно, что Израиль хочет заполучить часть сирийских территорий и навести хаос в арабском мире. И конкуренты его раздражают" (Джина Хаспел, директор ЦРУ).
Сирийские ...упаси госп -дь ,их надо брать со всей живностьстью которая там водится , а это гремучая смесь сунитов шиитов друзов алавитов итгд которые ненавидят друг друга и всех окружающих .кому нужны проблемы на ровном месте ?
Но вы уважаемый сползаете с темы брака поворачивая оглобли в политику wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 01.06.2020 16:44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Но вы уважаемый сползаете с темы брака поворачивая оглобли в политику
Умение жить в мире с соседями - бесценно.

И это касается не только политики.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Сирийские ...упаси госп -дь ,их надо брать со всей живностьстью которая там водится , а это гремучая смесь сунитов шиитов друзов алавитов итгд которые ненавидят друг друга и всех окружающих .кому нужны проблемы на ровном месте ? Но вы уважаемый сползаете с темы брака поворачивая оглобли в политику
Веками там гремучая смесь,если их не трогать извне,они умеют ужиться друг с другом,увы...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть Россия все же не принадлежит евреям,не захватили,как говорят и пишут)фейки? Какая то противоречивая информация идет,не понятно
Россия принадлежит вам , а у нас ( маленькая 21000 км2) тихая "провинция " и 9 милионов с арабами вместе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Возраст,параметры,какое приданое
smile_rt_40.png она прям подходит по всем параметрам.. приданого очень много, тут долго перечислять... самое главно - сын 8 лет, очень общительный парень, поет как мама, уже ходит на гитару и преподаватель очень доволен его успехами.. мама в него вкладывается, конечно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Россия принадлежит вам , а у нас ( маленькая 21000 км2) тихая "провинция " и 9 милионов с арабами вместе
Как то нет уверенности,что Россия принадлежит нам,по многим показателям по вывозу ресурсов на первом месте,а денег нет говорят smile1_rt_40.png hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Возраст,параметры,какое приданое
теперь о твоем приданом поговорим smile_rt_40.png)) ты что ей можешь предложить взамен тапок дорогих?*?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
ну вот Алексей (гипотетически )если выдадите вексель на 50000$ своей супруге в этом ну или следущем году это остановит гусара или всетаки нет ?
Так я не собираюсь гусарствовать, я никогда этим и не увлекался)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как то нет уверенности,что Россия принадлежит нам,по многим показателям по вывозу ресурсов на первом месте,а денег нет говорят
Грешен в начале 93 го вывез 2000$ wink_rt_40.png готов признать вину
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 01.06.2020 16:58
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так я не собираюсь гусарствовать, я никогда этим и не увлекался)
Вот и тут дамы сайта должны это учесть и оценить wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не нужно умолять сестрицу: "Ну, прочитай ещё страницу!"... Перефразирую: Если хочешь отношений, иди и знакомься без всякого перебора кандидатур и записи качеств партнёра, общайся и притирайся. А главное - влюбись! С уважением - добрый и мудрый Романтик.
Не совсем... Или даже совсем не. Знакомиться нужно, общаться, давать шанс показать себя, не отталкивать сразу. И очень внимательно оценивать поступки: а потянешь ли ты такого человека, а сможешь ли его жизнь сделать счастливее, близки ли его размышления, реакции, действия. Мне поэтому и нравится способ с "чек-листом". Ты сразу понимаешь, что в человеке нет одного из пунктов в разделе "обязательно" и все, не тратишь ни свое, ни его время.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну я вас вот лично прошу, составьте список. Не страшно же))
Как он примерно выглядит? Образец есть какой?)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как он примерно выглядит? Образец есть какой?)
Такие вещи решаются в спокойной атмосфере : rtfm_rt_52.gif
вечером за чашечкой кофе с Анной и обсудите весь список( лично просят, нельзя отказать такой даме )
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 01.06.2020 18:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Такие вещи решаются в спокойной атмосфере : вечером за чашечкой кофе с Анной и обсудите весь список( лично просят, нельзя отказать такой даме )
Там не так просто, год наблюдать за партнером еще нужно )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
С тапками мысль конечно интересная. Но чот как то сыкатно. А вдруг у неё от БМ остались
А бм их на авито покупал и в них семеро умерли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А бм их на авито покупал и в них семеро умерли
Хоть страшилки для пионерлагеря сейчас же пиши rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется дело в "реальности" желания человека, и "затратности" на пути к ее реализации.То есть цель должна быть как минимум вам по плечу. Человек может очень много всего хотеть, но все упирается в силу этого желания (мотивацию) , и ваши психо-эмоциональные ресурсы. Я так мудрено написал, чтобы подытожить, желать то отношений мы можем , но сила желания и возможности (в нашем случае это впустить по настоящему в свою жизнь нового человека) у всех разные.
Алексей, отлично объяснено, тоже так думаю. Как вы думаете, какие причины у человека могут снижать силу желания и силу возможности, а какие причины могут увеличивать желание и возможности для реализации и развития отношений? Связано ли это с полом (те у мужчин например это сложнее, у женщин легче или одинаково..)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
то я садилась за вышивку. Я точно знаю, что это работает.
мне препод по шитью рассказывала именно так biggrin_rt_40.gif
"все орут, а я сижу вышиваю" правда успокаивает, но не всех.
кого то вязание успокаивает, а меня от вязания "плющит" (сорри)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
гарантии после сорока не может быть
почему? по-моему это не так
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не будет гарантий. Никогда
почему? гарантии чего вы обсуждаете? никаких гарантий нет? Это не так.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр