загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
С тапками мысль конечно интересная. Но чот как то сыкатно. А вдруг у неё от БМ остались, а полотенце жалко было выкидывать. Просить чеки покупок, сравнивать с датами разводов? Это если уже заморочится. Предпочитаю босиком )
Какой вы однако разборчивый. Может ей еще девственность восстановить?
А в отеле вы то же новое полотенце требуете? ХЗ кто им и что до вас вытирал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой вы однако разборчивый. Может ей еще девственность восстановить? А в отеле вы то же новое полотенце требуете? ХЗ кто им и что до вас вытирал
Олег)) ну что вы?! Все мы человеки разумные. В непорочное зачатие как то тяжело вериться.
ЗЫ перед верующими извиняюсь заранее.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
grin-ast_rt_40.gif замороченные чё - то какие-то unsure_rt_40.gif
secret_rt_44.gif ничО не делаю,запасная мотыга есть если чё для прополки,изящная такая,утонченная sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не стоню. Просто плыву по течению. Авось и прибьет куда
Дурная стратегия)) ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой вы однако разборчивый. Может ей еще девственность восстановить? А в отеле вы то же новое полотенце требуете? ХЗ кто им и что до вас вытирал
Ну вещи бывшего да мне тоже не надо sarcastic_rt_50.gif
Лучше босиком)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
biggrin_rt_40.gif
симорон классная штука... я вот тоже свой кошелек заряжаю зарядкой для телефона /- прям на всю ночь заряжаю каждый день... smile_rt_40.png)) веник переворачиваю, покупаю всякие штуки парные... ну типа котят которые друг об друга трутся... Сережки - бабочки двойные... на часах два голубя.. это правда фен-шуй... ну да фиг с ним... Главное настрой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.06.2020 12:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот тоже свой кошелек заряжаю зарядкой для телефона /- прям на всю ночь заряжаю каждый день.
А у меня красный кошелёк и особая монетка там)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Стоп ...Как не дают ?... дают Леша не верь этой Дамочке у нас вот "ктуба" чек гарантийный на брак обычно 150000 -300000 $ подписывают невесте ну и у жениха тоже кажется гарантии у многих этносов в союзе тоже аналогично , проверь вопрос досконально перед браком
Можно подробнее? Я не в теме? Это национальное что то?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Начните хоть с чего-то, прям почувствуйте, что в этот момент (покупки) вы встаете на дорожку, ведущую к встрече с любимым человеком. А если в последний момент передумаете или испугаетесь, то начинайте работу над собой.
Страшно, конечно. Вломится какой нить дядя Вася и начнёт хрипеть, мол, вот он я суженый. Гони, Юлька, мои синие тапки 45 размера
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно подробнее? Я не в теме? Это национальное что то?
Это по еврейски, твой ответ sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот ведь они, законы подлости.. Когда тапочки в продаже трудно найти hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вспомнила коллегу, которая безжалостно выкидывала всю непарную посуду, даже новую...
Наверное, действенно: уже второй раз замуж вышла grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это по еврейски, твой ответ
Я примерно так и понял. Только не пойму, там при разводе эту сумму отдают супруге , или как? В США слышал тоже есть что подобное, развелся, содержи жену, тонкостей не помню.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я примерно так и понял. Только не пойму, там при разводе эту сумму отдают супруге , или как? В США слышал тоже есть что подобное, развелся, содержи жену, тонкостей не помню.
Если честно вообще впервые о таком слышу
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Или доходяга будет пищать под дверью про свои тапки 38 размера
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Или доходяга будет пищать под дверью про свои тапки 38 размера
А крутой брутальный мэн- не вариант? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А крутой брутальный мэн- не вариант?
А выше не брутал хрипел что ли?) Взяла обидела дядьку. Хотя, наверное крутые бруталы со своими тапками ходят) А то я возмущена, может еще ему и трусы подкупить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
С доставкой,без напряжения,я бы согласился hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А выше не брутал хрипел что ли?) Взяла обидела дядьку. Хотя, наверное крутые бруталы со своими тапками ходят) А то я возмущена, может еще ему и трусы подкупить.
Че тебе денег жалко на тапки? Какой размер купишь- такой и мужик придёт)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че тебе денег жалко на тапки? Какой размер купишь- такой и мужик придёт)
Кстати, когда мне дзен подкинул статью о тапках (это при запросах на психологию-то), то там была куча комментариев, что у появившегося мужчины совпадал размер обуви с купленными тапками. Забавный факт. Я склонна считать, что ларчик открывается просто: в голове включается фильтр на крупных мужчин, например, и остальные проходят мимо ее внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр