загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так вот, если сокращать уже некуда, вам понравился человек, но понимаете, что у него отсутствует хоть одно обязательное качество, то разрывайте общение, пока по уши не увязли в этом человеке. Не ваш это человек, измучаете и его и себя.
Поздно, Аня, поздно. Я уже по уши увяз в этом человеке. Потому что люблю её. И мне как-то всё равно, есть у неё одно из обязательных качеств или нет.

Когда мы познакомились, то никаких списков не составляли. Просто общались и привыкали друг к другу. А если бы следовали Вашей методике... кошмар, даже представить трудно, что было бы!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поздно, Аня, поздно. Я уже по уши увяз в этом человеке. Потому что люблю её. И мне как-то всё равно, есть у неё одно из обязательных качеств или нет. Когда мы познакомились, то никаких списков не составляли. Просто общались и привыкали друг к другу. А если бы следовали Вашей методике... кошмар, даже представить трудно, что было бы!
Ну, если заморочитесь и составите список интереса ради, то обнаружите, что все обязательные качества в ней есть.
Я про глобальное: мужчина-мусульманин (я не буду менять свою веру и явно будет проблема с воспитанием общих детей), соответственно в желательные я пишу родноверие, а в обязательные - атеизм (ну ты либо принимаешь меня с моими тараканами и уважаешь мое личное, либо проще и не начинать). Мужчина не любит детей (это тот минус который нечем компенсировать. Он может быть золотым, но мне эти отношения не нужны).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Все качества, которыми вы можете поступиться ради присутствия этого человека в вашей жизни - это просто желательные, но не обязательные. А есть вещи, которые вы даже самому близкому человеку не простите, при всем желании быть рядом. Не сможете.
Поэтому я и говорю, что список придется несколько раз корректировать, пока вы не поймете, что именно вы ищете в партнере и чего в нем быть точно не должно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я тоже симороню. Но не относительно отношений (хотя и это немного есть)
Помогает и в чём?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Помогает и в чём?
помогает или нет я не знаю, но я делаю biggrin_rt_40.png это просто весело и позитивно, лучше чем ходить и ныть.
Когда была на фрилансе, делала практики для привлечения клиентов. Сейчас в основном аффирмации повторяю всякие нужные мне. А еще, когда была на фрилансе, опять же, делала целый ритуал семидневный по привлечению финансов (поиску работы). Нашла. Не сказать, что прям денежная, но во время карантина пригодилось тем, что государственная и платили все полностью, не урезая зп. Если бы работала на старом месте работы, хрен бы мне принесли на блюдечке, а не зп. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если за год никто не найдется, то... А может уже и не понадобится))
Да, после сорока с мужчинами это случается dead_rt_40.png hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, после сорока с мужчинами это случается
rofl_rt_56.gif она же в хорошем смысле это говорила
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так что шансы есть у всех, надо только ими пользоваться. не нужно год симоронить, боясь, что женщину уведут, надо уводить ее самому.
Украсть может еще? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Украсть может еще?
С этими бабами по иному низзя rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Украсть может еще?
ну не знаю sarcastic_rt_50.gif может и украсть, если так нужно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Украсть может еще?
А почему бы и нет? Почему бы не жить так, чтобы было, что вспомнить в совместной старости? Легче, юморнее, по-симоронски))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Украсть может еще?
Можно , но надо быть внимательным и самому не стать "дичью" lollol_rt_46.png ато какая нибудь феменистка вас тоже может украсть
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 02.06.2020 17:00
влад, Россия, Москва, 39 лет
влад, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы ведь очень-очень хотите их, да? А тапочками для своей будущей половины уже обзавелись? Есть такая смешная техника "симорон" (вы ж уже знаете, да? Для тех, кто не в курсе https://silavmisli.ru/kak-ispolni..../simoron-ispolnenie-zhelanij.html И суть даже не в обрядах. Вы учитесь быть легче и позитивнее. И настраиваете себя на исполнение своего желания. Этакий вариант визуализации, только еще и настроение поднимает. А теперь еще глубже в проблему: это все чушь, это не работает, чувс
Пока читал забыл начало темы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Почему бы не жить так, чтобы было, что вспомнить в совместной старости? Легче, юморнее, по-симоронски))
Всегда было интересно: те, кто мечтательно говорит "мог бы украсть", сами хотели бы, чтобы их украли? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Почему бы не жить так, чтобы было, что вспомнить в совместной старости? Легче, юморнее, по-симоронски))
Ну можно изнасиловать ещё, весело, будет что вспомнить.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну можно изнасиловать ещё, весело, будет что вспомнить.
Как-то это ни разу не "легче и юморнее"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр