загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Насколько вы на самом деле хотите отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На пледе сидишь по вечерам на берегу? С отставленной рукой для обниманий?)
Руки заняты - ими крестиком волков (лебедей) вышивает wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Анна, может убери в теме про тапки? Сбивает весь смысл)
Не могу))) Из песни слов не выкинешь, а это одна из самых "действенных примет")))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хорошая тема. Задумался. Пойду куплю зубную щетку. А то вдруг кто зайдет и останется. Или может эти действия кого-нибудь на подвиг сподвигнут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не могу))) Из песни слов не выкинешь, а это одна из самых "действенных примет")))
Две пары тапок 46 размера полприхожей займут(
У сына 46, и ещё для мужчины надо 46-48, не меньше hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Руки заняты - ими крестиком волков (лебедей) вышивает
Мне дарили вышитое дерево с сердцами - на любовь. И я делала две вышивки символические в подарок. В общем... оно проигралось, но буквально)
Лучше правда волков и лебедей. Надо найти, у меня лет 5 лежит недоделка: лебеди с лебедятами - семья. hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не могу))) Из песни слов не выкинешь, а это одна из самых "действенных примет")))
Я бы согласился, если бы пример был надежный перед глазами) Я не про вас, я про тапки)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы ведь очень-очень хотите их, да? А тапочками для своей будущей половины уже обзавелись? Есть такая смешная техника "симорон" (вы ж уже знаете, да? Для тех, кто не в курсе https://silavmisli.ru/kak-ispolni..../simoron-ispolnenie-zhelanij.html И суть даже не в обрядах. Вы учитесь быть легче и позитивнее. И настраиваете себя на исполнение своего желания. Этакий вариант визуализации, только еще и настроение поднимает. А теперь еще глубже в проблему: это все чушь, это не работает, чувс
Если я куплю тапки, старший сын им быстро найдет применение grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
И тапки есть) И бельишко, бамбуковое, постельное ждет своего часа)) Но видимо рано еще. Не родилась ещё моя невеста sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И тапки есть) И бельишко, бамбуковое, постельное ждет своего часа)) Но видимо рано еще. Не родилась ещё моя невеста
Бамбуковое? У меня только одеяло
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну все как всегда))) Люди, ну не тяните вы конкретного человека)) Может вам счастливая старость предназначена совершенно с другим, а вы уже этого притянули.
Нееее тянем happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И спала я на разложеном диване rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Не стоню. tongue_rt_40.gif Просто плыву по течению. Авось и прибьет куда
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А у меня всегда срабатывает закон "Стоит только расхотеть".
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня только одеяло
А вот нефиг экономить king_rt_56.gif

Правда у меня одеяла бамбукового нет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы согласился, если бы пример был надежный перед глазами) Я не про вас, я про тапки)
cool_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эти тапки ждут одного-единственного, они для него предназначены и гостям не выдаются))
Интересно. Привезенные, тапки из разных отелей входят ли в эту тему? И может оказывается человек преднамеренно собирает эту обувь)?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
С тапками мысль конечно интересная. Но чот как то сыкатно. А вдруг у неё от БМ остались, а полотенце жалко было выкидывать.
Просить чеки покупок, сравнивать с датами разводов?
Это если уже заморочится. Предпочитаю босиком )
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не будет гарантий. Никогда. Это в столбик с минусами, которые вы готовы терпеть можно внести. Гарантии в магазинах на товары выдают. Вы можете только найти человека, без психопатических наклонностей, без психологических травм (или проработавшего их) (кстати, тогда и вы должны со своими поработать), договороспособного (это уже я свое проецирую)
Стоп ...Как не дают ?... дают Леша не верь этой Дамочке у нас вот "ктуба" чек гарантийный на брак обычно 150000 -300000 $ подписывают невесте ну и у жениха тоже кажется гарантии wink_rt_40.png у многих этносов в союзе тоже аналогично , проверь вопрос досконально перед браком
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Два бокала для вина выставил, задумался о том, что бы купить ещё один комплект красивой посуды. К подобным интимным вещам нужно готовится аккуратно, а то спугнешь, подумает, что псих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр