загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Серьёзные отношения или ответ мужчины "я не знаю чего хочу"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда все, кто с Вами общается, должны быть исключительно честными людьми. Ибо сказать-то он Вам при первой встрече может про свой наисерьезнейший настрой, но вот будет ли это правдой - большой вопрос. Или. Он может семью хочет. Но хочет ли с Вами - покажет только время.
Вы, правы-честными. И не важно получится или нету нас с этим человеком-главное, чтоб не остался осадок от лжи. А так-просто выбор не совпал и все-ничего обидного)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
но если мужчина с этого сайта говорит, что хочет серьезных отношений, а через месяц говорит, что передумал, не нагулялся-как Вам это?
это именно это и значит, что живя в одиночестве он хотел серьезных отношений, а столкнувшись с ними в реальности передумал smile_rt_40.png
Да, реальность иногда бьет наши мечты о ней wink_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анкету надо составить.) Пусть заполняет на первом свидании, а не просто так болтает.
Мы говорим про мужчин с этого сайта-тут анкеты есть. Правда, не особо заполненные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Есть намерения познакомится. Для чего? 1)Для секса 2)Для похода в кино/театр/музей 3)Поболтать/погулять 4) Для создания семьи Из этих намерений и вытекают другие намерения А встретиться просто так, чтобы просто почувствовать твое или не твое-времени много надо.
так это уже на месте выясняется, на что из всего "сгодится" данный мужчина/женщина rolleyes_rt_40.gif
как будто Вы готовы выйти замуж за первого же предложившего на первом свидании umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы, правы-честными. И не важно получится или нету нас с этим человеком-главное, чтоб не остался осадок от лжи. А так-просто выбор не совпал и все-ничего обидного)))
У человека на лбу не написано, что он честный. Понимаете, о чем я ? Он Вам наврет, а скажет про честные намерения, чтобы соответствовать.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это именно это и значит, что живя в одиночестве он хотел серьезных отношений, а столкнувшись с ними в реальности передумал Да, реальность иногда бьет наши мечты о ней
А может просто не думал?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это уже на месте выясняется, на что из всего "сгодится" данный мужчина/женщина как будто Вы готовы выйти замуж за первого же предложившего на первом свидании
Если Вам позвонит незнакомый мужчина и скажет "Приезжай на свидание!" как Вы поступите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Москва, м. Полежаевская писала:
У меня просто было, что встречались, общались, проводили совместные выходные, разговаривали каждый день и это все длилось несколько месяцев, а потом резко пошло занят, нет времени и вообще я не знаю чего хочу. Вот это к чему???? Не понятно. Хотя не один раз задавала вопрос, что может что то не устраивает и что может лучше расстаться
Ну всякое бывает в жизни dntknw_rt_60.gif Нужно уметь радоваться тому что есть, хоть одному удачному свиданию, хоть нескольким месяцам приятных отношений smile_rt_40.png
Насильно мил не будешь smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если Вам позвонит незнакомый мужчина и скажет "Приезжай на свидание!" как Вы поступите?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif оценю его чувство юмора haha_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Для Диана, Москва, м. Полежаевская:

Лучше всего и ёмко на эту тему Вам высказались Маша из Москвы и Юля из Юрьевца. Не вижу смысла дальше мусолить эту тему иначе уходим в дебри от реальности.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У человека на лбу не написано, что он честный. Понимаете, о чем я ? Он Вам наврет, а скажет про честные намерения, чтобы соответствовать.
Поэтому на этом сайте для нечестных людей с этого сайта есть кнопка "Пожаловаться".
А вот про нечестных просто "с улицы", тут да, приходится быть очень внимательными.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оценю его чувство юмора
Но на свидание не помчитесь?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем врать? если цель- семья то так и говорить! Но с этим мужчиной или другим- тут уж как пойдет.. Просто это были не Ваши люди, тем лучше что они быстро сами слились, зачем терять время
Покажите конкретно, где я написала "врать"? Врать и не кидаться на мужика " с серьезными намереними" это очень разные вещи. Вы же не первоклассница, чтобы все воспринимать так буквально.
Общайтесь, флиртуйте без объявления о серьезности своих намерений, а сами присматривайтесь: что за человек, как к вам относится, чего хочет по жизни и т.д. И решайте нужно ли вам продолжать отношения. Вот и все. Но если бы мне на первом-втором свидании рассказали о намерениях и четко расписали как я буду дальше жить, я бы сама сбежала....
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лучше всего и ёмко на эту тему Вам высказались Маша из Москвы и Юля из Юрьевца. Не вижу смысла дальше мусолить эту тему иначе уходим в дебри от реальности.
Обе девушки замужем и от реальности оторваны. Обобщающие чужие мысли,и ни грамма конкретики.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А может просто не думал?
А может и не думал, да. заклевали его родственники-друзья, что один живет, что семью давно пора заводить и т.д. и т.п. - и пошел на сайт/свидания. Походил-походил и решил что лучше жить своим умом smile_rt_40.png
У женщин так не бывает? wink_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может и не думал, да. заклевали его родственники-друзья, что один живет, что семью давно пора заводить и т.д. и т.п. - и пошел на сайт/свидания. Походил-походил и решил что лучше жить своим умом У женщин так не бывает?
Редко
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Обе девушки замужем и от реальности оторваны. Обобщающие чужие мысли,и ни грамма конкретики.
нет я не замужем
у меня очень даже реальная реальность, и поклонники есть smile_rt_40.png

на свидание к незнакомцу я не помчусь, вообще нужно ли мне это свидание я пытаюсь выяснить до biggrin_rt_40.png
кому очень хочется- сами приезжают
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Пока Вы сами это не испытали, то, как Вы можете это понять? И не говорите, что было у Вас такое, было бы-поняли.
Все испытывала и искала для себя пути решения. Результат - достижение намеченных целей. biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет я не замужем у меня очень даже реальная реальность, и поклонники есть на свидание к незнакомцу я не помчусь, вообще нужно ли мне это свидание я пытаюсь выяснить до кому очень хочется- сами приезжают
"я пытаюсь выяснить до "
Это ошибка?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все испытывала и искала для себя пути решения. Результат - достижение намеченных целей.
Скорее всего похожее испытывали, а не конкретно эту ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр