загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вообще нет проблем при знакомстве, т.к. знакомств нет. Вот так все просто- нет знакомств, нет проблем.
но ведь, наверно, хочется, чтобы были) раз Вы на сайт знакомств пришли
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А Вы возьмите старенькую, у нее уж внуки Кстати, реально.... по Вашим высказываниям, Вам мамочку надо.
Заглядываюсь только на девушек, которые лет на 10-15 меня моложе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
вот почему
dntknw_rt_60.gif
Список возможных причин довольно длинный. Разбираться в инвид. порядке надо, имхо.
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня немного другая проблема. Привык к одиночеству. С интимом проблем нет, но на психологическом уровне ничего не хочется менять в жизни. Как представлю - опять маленькие малыши родятся, спать не дают, есть все время хотят. Можно, конечно и не заводить малышей, но если жена молоденькая, она же захочет ребеночка.
smile1_rt_40.png
это, скорее, на бытовом уровне)
"маленькие малыши родятся" - так умилительно звучит))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Привык к одиночеству. С интимом проблем нет
blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
но ведь, наверно, хочется, чтобы были) раз Вы на сайт знакомств пришли
Ну "хочется" и "есть" вещи разные. Вы спрашивали про проблемы, а какие могут быть проблемы, если никто не знакомится..?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sнежная), Россия писала:
Итак. Искала мужчин постарше на 5-10 лет, наверно, по привычке, т.к. бывший был намного меня старше. Ну и в надежде, что ум и опыт будут в помощь) Результат таков. Если мужчина был в разводе и дети проживали не с ним, то обязательно присутствовали "терки" с бывшей женой, и как следствие - подозрительность и предвзятость к женскому полу в целом, что отталкивало меня практически сразу. Если дети жили с ним, увы, в сторону моих детей шло откровенное безразличие. А мне очень важно, что
Ваш мужчина ещё ищет вас. Скоро найдёт sm260.gif sm260.gif
Это просто были не ваши мужчины.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всему свое время.. я искренне верю что все получится give-rose_rt_60.gif

У меня есть подруги которые совсем разочаровались в мужчинах, а есть и такая которая говорит:
У каждого из мужчин я чему то научилась и я солидарна с ней.

Да.. и вот что я заметила- иногда возрастные рамки не имеют значения- есть старшие по возрасту с кем офигенно интересно и легко и мудрые а есть того же возраста, с кем ну очень быстро интерес продолжать общение пропадает...
так же и с теми кто по возрасту младше- бывает что мудрые, интересные, легкие, с наличием отличных отцовских качеств и совсем тюфяки... думаю и в интиме также
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заглядываюсь только на девушек, которые лет на 10-15 меня моложе.
а они на вас заглядываются?
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не кричите, пожалуйста ) спокойнее Думаю, мы на разных лодках )) У вас ко мне всё?
Спокоен всегда,лодка в которой вы-точно не моя!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
ну роман завести - дело нехитрое)) а уж выбирать-перебирать но я так не хочу. не нужны мне бесконечные романы аж до 70-ти лет
У этой дамы все было- и муж, и дети. Сейчас правнучке уже 3 год smile_rt_40.png
Теперь для себя живет.
Но цели разные у вас, я поняла wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Очень и очень верно всё написали. Сами пропадаем.Из описанных очень верно случаев есть такой, когда мужчина без бывших жен и детей, но столько эгоизма и в общении-глухая стена. Неудивительно, что русские женщины эмигрируют потому, что у нас они обесценены соотношением к мужчинам.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2016 15:45
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заглядываюсь только на девушек, которые лет на 10-15 меня моложе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
лодка в которой вы-точно не моя!
Ну вот мы и сошлись во мнениях - мы в разных лодках, на разных берегах наши конечные остановки biggrin_rt_40.png

bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а они на вас заглядываются?
Еще как!
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот мы и сошлись во мнениях - мы в разных лодках, на разных берегах наши конечные остановки
Замечательно!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Sнежная), Россия писала:
Итак. Искала мужчин постарше на 5-10 лет, наверно, по привычке, т.к. бывший был намного меня старше. Ну и в надежде, что ум и опыт будут в помощь) Результат таков. Если мужчина был в разводе и дети проживали не с ним, то обязательно присутствовали "терки" с бывшей женой, и как следствие - подозрительность и предвзятость к женскому полу в целом, что отталкивало меня практически сразу. Если дети жили с ним, увы, в сторону моих детей шло откровенное безразличие. А мне очень важно, что
Всегда была против молодых мужей. Но последнее время жизнь показывает другое.
Молодые еще чего-то хотят. Сразу анекдот Эдиты вспоминаю. После 40 они только на посмотреть. Да и молодушек выбирают, потому что у них терпения хватает с ними возиться. А что с молодой женой будут делать через лет 10, когда увеличивается с-суальное желание....
Моя подруга встречалась с парнем. 14 лет разницы. Раньше разница была заметна. Родила, вышла замуж за него. Ребенку сейчас 3 года. После свадьбы притирались и всяко было. А сейчас (благодаря ее мудрости) хорошая семья.
Но это определенный склад мужчин. У них были мамы сильные, папы слова в доме не имели.
Если ребенок воспитывается в семье, где папа хозяин, такому нужна молодая и послушная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Еще как!
так и? у многих 30-35 летних есть дети. не вижу проблемы. ставьте фильтр - укажите в анкете, что не готовы к рождению общего и малышам младше ... возраста. Найдется барышня.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Для Sнежная), Россия:

Мне кажется, в Вашем утверждении уже содержится ответ на вопрос "кого искать" (в Вашем варианте, правда, написано "где взять и как привлечь" friends_rt_104.gif )

Возраст - один из важных, но таких же условных параметров, как и всё остальное, вроде образования, вида деятельности, благосостояния и т.д. Сам по себе человек не становится к пресловутым сорока годам (поскольку очень часто именно этот возраст рассматривается с позиции "а чего ты вообще добился/лась к своим сорока") ни умнее, ни стройнее, ни богаче, ни уж тем более крепче в плане здоровья и внешних параметров.
Если бы всё было так просто, то жить было был скучно: тянешь свою волынку с юности и до сорока и наступает вдруг в час оный во всём полная гармония и равновесие. Но мы же понимаем, что это не так.

Поэтому да, начните "копать" в других возрастных группах. Если мужчина, которого Вы встретите и с которым у Вас начнутся отношения, будет ценить, понимать, интересоваться Вами как личностью и с интимом у него будет всё в порядке, неужели так принципиально для Вас, что ему будет на два-три-пять лет меньше, нежели Вам? Может, Вы немного побаиваетесь "общественного мнения", которое будет то завидовать, то осуждать "вот, самой уже на пенсию пора, а она себе молодого подцепила"?.. rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот это да! Я удивлен!
Есть у меня одна знакомая ей 75 она замужем, но такая шустрая и интересная..
Когда я ей посетовала , что переезжая в другой город хватит ли мне сил и энергии заново открывать бизнес.
Она меня убеждала- "У тебя хватит.. Я в 50 только начала" Водит машину, путешествует... не чурается общения с молодыми. В ней заложены хорошие человеческие качества. Не нервничает по пустякам.
Ведет здоровый образ жизни. У нее замечтательный Муж. И она дстаточно интересная женщина для своих лет.

Я питаю к ней очень сильное уважение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр