загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
а время так быстро бежит((
все чаще эта мысль стала мелькать в голове... грустно как-то... girl-cray_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заглядываюсь только на девушек, которые лет на 10-15 меня моложе.
biggrin_rt_40.png
Да кто бы сомневался! Взаимно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Замечательно!
это очевидно wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Для Sнежная. Если я думаю с Вами на одной волне, может и для меня место в лодке найдется? Правда у меня и опыта маловато в общении с мужчинами. У меня все впереди.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Как будто с меня писали пост. Спасибо за искренность и правоту.
Я в этой ситуации пока для себя выхода не вижу. Прошлое у всех. По поводу мужчин с детьми, разведенных и вдовцов согласна. И многое терпеть не готова и не хочу больше. Для сына хочу достойного отца. Не получится- не судьба
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
Может стоит рассмотреть вариант знакомств с мужчинами помладше? Мужчины 30-35 лет и более активны и, возможно, к неродным детям более открыты и терпимы. Но, опять же, где взять и как привлечь такого? Ведь нужен не инфантильный юнец, а сформировавшийся и умный мужчина, чтоб имел четкие амбиции и твердый характер... ведь я должна уважать мужа! А таких молодцов вряд ли заинтересует женщина под сорок когда полно молодых-красивых)
Попробуйте, конечно, но мне кажется, что молодой сформировавшийся и умный мужчина, как правило, интересуется более молодыми женщинами. А вот те, кто в этом возрасте знакомится с более старшими женщинами, как раз ищут заботливую мамочку, это я по своему опыту Вам говорю. Как раз сейчас общаюсь с 33 летним. Не виделись, только телефон и переписка, но за два дня телефонных звонков, я поняла, что видеться с ним даже не хочу.))) Но может Вам повезёт больше.)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень и очень верно всё написали. Сами пропадаем.Из описанных очень верно случаев есть такой, когда мужчина без бывших жен и детей, но столько эгоизма и в общении-глухая стена. Неудивительно, что русские женщины эмигрируют потому, что у нас они обесценены соотношением к мужчинам.
да и не только поэтому...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.10.2016 17:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sнежная), Россия писала:
А с какими проблемами при знакомстве столкнулись вы? Чего бы вы хотели, на что надеетесь?
Проблемы моих виртуальных знакомств:

Проблема расстояний - раз. Единственное, когда удалось увидеться реально - сама ездила.
Не жалею, но, результат понятен: продолжаю здесь сидеть.

Мужчинам с детьми и работой так же проблематично куда-то выехать. Ждать отпуска-праздников... не очень оно им надо - ждать: некогда, жизнь-то и у них проходит))

Проблема общих детей - два. Я не готова. И не факт, что буду к этому готова. О чем и говорю. И о том, что НЕ понимаю, зачем моему ровеснику без детей женщина с детьми, когда он может оглянуться как следует на том же гдеПапе тоже говорю...

Следующая проблема знакомств: давно не нуждаюсь в мужчинах-друзьях, в мужчинах-собеседниках. Как только понимаю, что знакомец для потрещать, сразу - удачи! Т.е. нет шанса возникнуть симпатии в ходе общения. Если вижу, что не соответствую анкете знакомящегося, тоже высказываю удивление вслух и прекращаю общение.
И еще ни разу не попала мимо кассы: подтверждали, что действительно для отношений рассматривают именно тех, о ком в анкете. У меня уже "тик" на фразу "с тобой просто приятно общаться"... girl-cray_rt_68.gif

Чуть не забыла) Как-то общались с женатым прекрасным мужчиной. Обиделся, что я не приемлю такого знакомства (общались именно с этой целью), говорит: я просто с женой не живу. Честно, мне с ним было интересно общаться. Очень. Но женатость? Нет. nono_rt_50.gif Сказал, что зря я так((

В общем, видимо, в девках останусь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вообще нет проблем при знакомстве, т.к. знакомств нет. Вот так все просто- нет знакомств, нет проблем.
У меня ещё и желания нет.. cool_rt_40.pngзнакомится и искать..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 29.09.2016 16:15
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот мы и сошлись во мнениях - мы в разных лодках, на разных берегах наши конечные остановки
Вам бы в разных океанах ещё плавать,чтоб не столкнулись лодки. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам бы в разных океанах ещё плавать,чтоб не столкнулись лодки.
тююю... Если всякой мелочи, что случается повсеместно на форуме, придавать такое значение, лучше отрубить инет, шоб наверняка lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Думаю, достаточно держаться намеченного курса cool_rt_40.png
Ты, кстати, сам - где? )
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тююю... Если всякой мелочи, что случается повсеместно на форуме, придавать такое значение, лучше отрубить инет, шоб наверняка Думаю, достаточно держаться намеченного курса Ты, кстати, сам - где? )
Вау! Поздравляю! Нашли с кем ПЛАВАТь! haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тююю... Если всякой мелочи, что случается повсеместно на форуме, придавать такое значение, лучше отрубить инет, шоб наверняка Думаю, достаточно держаться намеченного курса Ты, кстати, сам - где? )
Верной дорогой иду,товарищи smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По теме....многое сидит внутри нас,опыт,причём неудачный,скащывается.если бы не он,то пустились бы все во все тяжкие))))
Идеализация тут же...куды ж без нее то smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sнежная), Россия писала:
Итак. Искала мужчин постарше на 5-10 лет, наверно, по привычке, т.к. бывший был намного меня старше. Ну и в надежде, что ум и опыт будут в помощь) Результат таков. Если мужчина был в разводе и дети проживали не с ним, то обязательно присутствовали "терки" с бывшей женой, и как следствие - подозрительность и предвзятость к женскому полу в целом, что отталкивало меня практически сразу. Если дети жили с ним, увы, в сторону моих детей шло откровенное безразличие. А мне очень важно, что
В чем-то солидарна с автором, в чем-то не очень.
В целом так примерно и есть. На каждую кастрюльку своя крышка.
Если одним приятнее быть в отношениях с разведенным мужчиной, который ничего хорошего о бывшей жене сказать не может, чем со вдовцом, к памяти жены которого, женщина его ревнует, то с вдовцами лучше не встречаться. Ей трудно будет понять, что она ей не соперница. Что у неё свое место в его сердце, а у вас свое - не менее важное... Нравится вам это или нет, но если он не полный отморозок, он будет помнить её, ухаживать за её могилкой и говорить о ней добрые слова, а не делать вид, что её никогда не было... Мы же не осуждаем людей, которые помнят своих умерших родителей, родных и друзей. Но так нетерпимы к памяти об умерших супругах... Если все это напрягает, то конечно лучше не начинать отношений со вдовцами.
И ещё один момент. Вы написали, что мужчина, который живет с детьми, к Вашему откровенно холоден и как бы держит его на расстоянии. А сами Вы, положа руку на сердце, к его детям как относились?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2016 16:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
По теме....многое сидит внутри нас,опыт,причём неудачный,скащывается.если бы не он,то пустились бы все во все тяжкие)))) Идеализация тут же...куды ж без нее то
Привет, Сережа! Идеализация, в смысле представление об идеальных отношениях и нежелание его трансформировать? То есть если надо с перламутровыми пуговицами, то на матовые вот никак не согласен(на)?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
уехал в командировку и просто "забыл" поздравить меня с Днём рождения.-хотя знал, что у меня юбилей,ан нет-ни звонка ни поздравления не было.. я до сих пор в шоке-не могу понять,что это было.Приехал через день,-довольный, с цветами,я просто дверь захлопнула перед ним и всё...
Это был единственный "минус" мужчины?
Я, например, даты вообще не запоминаю. И не заморачиваюсь. Кому надо - сам напомнит - когда у него день рождения. Все мои в курсе girl-dance_rt_72.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нормальных мужчин к 35-40 годам уже состоявшаяся семья,растут вовсю дети.поэтому и выбор то не велик.
Я не говорю,что у всех,но так должно быть.поэтому встретить "своего "человека шанс мал.имхо конечно.
Так же и с женщинами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нормальных мужчин к 35-40 годам уже состоявшаяся семья,растут вовсю дети.поэтому и выбор то не велик. Я не говорю,что у всех,но так должно быть.поэтому встретить "своего "человека шанс мал.имхо конечно. Так же и с женщинами.
Сереж, а ты сейчас практически всю мужскую часть сайта к ненормальным отнес?))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, Сережа! Идеализация, в смысле представление об идеальных отношениях и нежелание его трансформировать? То есть если надо с перламутровыми пуговицами, то на матовые вот никак не согласен(на)?
Привет.почти.мне типа вот такого и другого не рассматриваю.
Вот выше...забыл чел дату др,досвидос...следующий haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр