загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, а ты сейчас практически всю мужскую часть сайта к ненормальным отнес?))))
Ну почему только мужскую. И женскую тоже.))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, а ты сейчас практически всю мужскую часть сайта к ненормальным отнес?))))
Не так немного написал)))
Конечно остались и пральные мужчины,и на сайте тоже....но наверно их мало
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет.почти.мне типа вот такого и другого не рассматриваю. Вот выше...забыл чел дату др,досвидос...следующий
Есть такое, ну, конечно, не до маразма))) Но часто уже ловишь себя на мысли, что не хочется "подвигаться" в желаниях, чаще основано на опыте тех самых " подвижек"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной-лет пять назад.И всё хорошо,практически сразу захотели жить вместе,создать семью.Но-уехал в командировку и просто "забыл" поздравить меня с Днём рождения.-хотя знал, что у меня юбилей,ан нет-ни звонка ни поздравления не было.. я до сих пор в шоке-не могу понять,что это было.Приехал через день,-довольный, с цветами,я просто дверь захлопнула перед ним и всё...
Да,жёстко... Даже не знаю, как бы сама отреагировала. Обиделась бы, но наверное дала бы ему ещё один шанс, во всяком случае послушала бы объяснения.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Вау! Поздравляю! Нашли с кем ПЛАВАТь!
Пусть вы снова ничего не поняли, надеюсь, вам полегчало )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Знакомств не так много, но я здесь давно, было время, не только здесь знакомилась: еще на 3сайтах. Но там ненадолго меня хватило. Еще как вариант, очень распространенный: два ребенка - круто! извини - не потяну вас. Мужчина писал первый. Но, видимо, анкету совсем не читал.

Знакомства в реале... было и такое у меня "чудо чудное, диво-дивное" lol_rt_40.png Очень коротко напишу.

1.Приезжий мужчина, захаживающий ко мне на работу "по делам". Приятный в общении, внешне, разница в возрасте небольшая. Ну мало ли кто заходит. Говорил,правда - "так и чешет, так и чешет". Придет - полчаса, 40 минут как не бывало - протрекали blink_rt_40.gif В общем, дальше треканий дело не пошло: справки навела, в разводе, дети то ли в детдоме, то ли в приемной семье. Вроде как он "не знал об этом". А у меня сразу вывод: видимо, не интересовался никогда, раз не знал... Для себя давно решила: если есть вещи, которые я не смогу принять в человеке, то с ним даже не начинать.

2. Одна из самых неприятных попыток началась с "Давай переспим?" На мое молчание обнаружились уже и другие варианты: "давай встречаться", давай общаться".
Неприятно - не то слово. Обидно было безумно: потому, что этот человек знает меня очень, очень давно. Понимал, что не нахамлю, не пошлю... у него же был стресс - свежий развод. Я поняла, конечно. Да он и целый месяц потом пытался начать общаться нормально. Но осадок - куда его денешь?((

3. Из несостоявшегося. Девочки знакомые решили помочь - сосватать с хорошим мужчиной. Разведен, жил здесь, бж и дети - в городе, отношения у них хорошие: дети к нему на все лето приезжали. И мы с его детьми отлично ладили,- наши ребята познакомились на площадке. Старшая приходила ко мне иногда, в лес вместе с ней ходили. Я думала, он несвободен. Оказалось - один. Про меня девочкам отозвался положительно (со слов детей, видимо). И спрашивают меня: так что ему про тебя сказать? ты согласна? И помню, меня каааак переклинило (Катюш, к слову о природной дурости wink_rt_40.png ): у него столько вариантов познакомиться очно - миллиард просто! Да за теми же дочками зашел ко мне на работу или домой или что-то спросил о них.. да что угодно... а он, через каких-то левых людей...

Я помню, это прям было последней каплей... Хорошо, что меня тогда и на сайте не было, а так, залила бы весь форум: слезами, шоплями и негативом про трусов-кАзлов-балоболов и т.д., и т.д, и т.п., - что там чаще в расстроенных чуйствах пишут)
Зато, для отвлечения, полгода почти, но однако: ковыряла ремонт на кухне girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif )))

Вот такие примеры "знакомств". gitara.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.09.2016 17:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень коротко напишу.
haha_rt_56.gif Ой, совсем талантливо получилось, прям по Чехову girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это был единственный "минус" мужчины? Я, например, даты вообще не запоминаю. И не заморачиваюсь. Кому надо - сам напомнит - когда у него день рождения. Все мои в курсе
Хорошо, я не одна такая) Я даже свой ДР забывала бы: мои заранее напоминают. Никто не обижается, слава Богу.
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть вы снова ничего не поняли, надеюсь, вам полегчало )
Да куда уж нам!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, я не одна такая) Я даже свой ДР забывала бы: мои заранее напоминают. Никто не обижается, слава Богу.
А у меня с днями рождения такая ерунда, я помню о нем до самого дня рождения: месяц, неделя до дня рождения - каждый день вспоминаю, настраиваю себя, как бы не забыть поздравить. В сам день рождения, бац и вылетело их головы. Вспоминаю уже ночью - блин, забыла поздравить. На следующий день звоню поздравляю с извинениями, краснея и бледнея от стыда blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2016 17:10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня была падчерица во втором браке. Мне падчерица нравилась, учил ее, гулял, покупал подарки, вещи. Жена ушла и падчерица испарилась. Вот и расти ее. Ни здрасте ни до свидания. А 10 лет растил.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня с днями рождения такая ерунда, я помню о нем до самого дня рождения: месяц, неделя до дня рождения - каждый день вспоминаю, настраиваю себя, как бы не забыть поздравить. В сам день рождения, бац и вылетело их головы. Вспоминаю уже ночью - блин, забыла поздравить. На следующий день зводню поздравляю с извинениями, краснея и бледнея от стыда
biggrin_rt_40.png Я думала, у меня одной такая неувязочка получается. Я в сам День рождения всегда не знаю какое же сегодня число.)) На следующий день я опять в курсе изменений в календаре, но ДР уже прошёл.
girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, я не одна такая) Я даже свой ДР забывала бы: мои заранее напоминают. Никто не обижается, слава Богу.
И свой забываю girl-haha_rt_70.gif мои меня уже много лет на день раньше поздравлять начинают, чтобы подготовилась girl-haha_rt_70.gif
А те, кто желает, чтобы я поздравила - сами заранее ставят в известность. Или звонят и говорят "поздравляй, у меня др". Вот такие у меня не обидчивые люди в окружении good2_rt_68.gif
Более того, я не помню даты первой встречи, первого поцелуя и прочее. И не отмечаю beach_rt_68.gif зато могу просто в любой день без привязки к дате устроить абалденный праздник.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня была падчерица во втором браке. Мне падчерица нравилась, учил ее, гулял, покупал подарки, вещи. Жена ушла и падчерица испарилась. Вот и расти ее. Ни здрасте ни до свидания. А 10 лет растил.
А если бы не нравилась?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я думала, у меня одной такая неувязочка получается. Я в сам День рождения всегда не знаю какое же сегодня число.)) На следующий день я опять в курсе изменений в календаре, но ДР уже прошёл.
Приходится начинать поздравления со слов "Прости меня дуру старую...,как щас помню...(с) biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня немного другая проблема. Привык к одиночеству. С интимом проблем нет, но на психологическом уровне ничего не хочется менять в жизни. Как представлю - опять маленькие малыши родятся, спать не дают, есть все время хотят. Можно, конечно и не заводить малышей, но если жена молоденькая, она же захочет ребеночка.
Вам всего 45,а мозги как 70 летнего старика sad_rt_40.png извините конечно,но сужу по вашему комментарию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нормальных мужчин к 35-40 годам уже состоявшаяся семья,растут вовсю дети.поэтому и выбор то не велик. Я не говорю,что у всех,но так должно быть.поэтому встретить "своего "человека шанс мал.имхо конечно. Так же и с женщинами.
У меня другая картинка
Увы, крепкие семьи - каждая 5ая, а может и 10ая.
Так что "движуха" на "брачном рынке" присутствует. Кто-то ушел замуж, а кто-то стал одиноким по какой-либо причине. И "нормальные" есть среди семейных и свободных (как и ненормальные, но они нас не интересуют mosking_rt_50.gif )

"выбор не велик"... хм... если смотреть объективно - как раз велик. Много свободных. При желании - есть с кем знакомиться, встречаться и даже жениться. Просто мы к этому возрасту тщательнее выбираем wink_rt_40.png В 20 лет мы бы даже не задумалась о половине того, на что сейчас обращаем внимание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приходится начинать поздравления со слов "Прости меня дуру старую...,как щас помню...(с)
Я вообще не заморачиваюсь. Поздравила же? Поздравила. Какая разница в какой день dntknw_rt_60.gif зато у именинника пролонгированные поздравления girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приходится начинать поздравления со слов "Прости меня дуру старую...,как щас помню...(с)
А я всегда оправдываюсь тем, что не знаю какое когда число, т.к. не учусь в школе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня была падчерица во втором браке. Мне падчерица нравилась, учил ее, гулял, покупал подарки, вещи. Жена ушла и падчерица испарилась. Вот и расти ее. Ни здрасте ни до свидания. А 10 лет растил.
вы не стали близкими людьми? или же её мама против вашего общения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр