загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну ведь этот мужчина мог содержать и растить ребёнка до развода. Тоже как-то неправильно лишать родительских прав. Я считаю, лишать надо, когда сразу после рождения бросил и забыл про ребёнка.
Смешная Вы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Его можно оспорить спокойно в суде
Оспаривать можно всё, но не всё оспорить, не так ли?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про отношение к детям,про своего БМ например.Вот жили семьей-вроде и детей любил и занимался с ними.А как развелись - как чужие ему стали.Звонит-пишет раз в 2-3 недели что-то типа "привет,как дела".Подарки по минимуму,приезжал раньше хоть раз 4-5 в год,а последние годы видят они его раз в год на пару дней. У мужчин любовь к детям ослабевает на расстоянии?
Нет, если она есть изначально. Часто меняются жизненные обстоятельства. Кроме того, совершенно не лишним научить детей самим звонить отцу почаще и интересоваться его здоровьем и делами. И подарочки пусть саможельные или копеечные но почаще делать..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Боже какой же я счастливый человек, ни с кем никогда не судилась и ничего ни у кого не оспаривала hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оспаривать можно всё, но не всё оспорить, не так ли?))
А я не говорю, что гарантия того, что признают недействительным 100%.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет, если она есть изначально. Часто меняются жизненные обстоятельства. Кроме того, совершенно не лишним научить детей самим звонить отцу почаще и интересоваться его здоровьем и делами. И подарочки пусть саможельные или копеечные но почаще делать..
Поначалу они ему звонили чуть ли не каждый день.Но постепенно он их отвадил это делать.Постоянно говорил что ему некогда с ними разговаривать-переписываться,что перезвонит позже.Они ждали целыми днями,на следующий день снова ждали,но проходили недели,а он не перезванивал.Так и отвыкли быть с ним на связи
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Боже какой же я счастливый человек, ни с кем никогда не судилась и ничего ни у кого не оспаривала
Ага. На душе даже спокойно... good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поначалу они ему звонили чуть ли не каждый день.Но постепенно он их отвадил это делать.Постоянно говорил что ему некогда с ними разговаривать-переписываться,что перезвонит позже.Они ждали целыми днями,на следующий день снова ждали,но проходили недели,а он не перезванивал.Так и отвыкли быть с ним на связи
грустно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грустно
Да,и очень обидно было за них.Сердце разрывалось,сейчас все привыкли уже конечно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я не говорю, что гарантия того, что признают недействительным 100%.
Аня, не лукавьте. Прекрасно знаете же что можно подготовить с гарантией 100%, даже форс-мажор обойти)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смешная Вы.
Это все ваши аргументы, несмешной вы наш?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Правильно, наследство еще)
holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2020 22:05
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все ваши аргументы, несмешной вы наш?))
Надо говорить "Это ваше мнение" sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поначалу они ему звонили чуть ли не каждый день.Но постепенно он их отвадил это делать.Постоянно говорил что ему некогда с ними разговаривать-переписываться,что перезвонит позже.Они ждали целыми днями,на следующий день снова ждали,но проходили недели,а он не перезванивал.Так и отвыкли быть с ним на связи
Конечно подло,,,неважно что между вами произошло, дети не виноваты.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Аня, не лукавьте. Прекрасно знаете же что можно подготовить с гарантией 100%, даже форс-мажор обойти)
Я вот вообще не спорю)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Его можно оспорить спокойно в суде
Ага. Мало того, в брачном договоре нельзя прописать размер и регулярность выплат алиментов на детей. Он касается имущественных вопросов между супругами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все ваши аргументы, несмешной вы наш?))
Это фраза дня lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Правильно, наследство еще)
Которое может быть значительно меньше обязательств, но принести много хлопот)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это фраза дня
А я думаю, где-то я уже это видела lollol_rt_46.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вот вообще не спорю)
Терзают меня смутные сомнения cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр