загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
74
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Мало того, в брачном договоре нельзя прописать размер и регулярность выплат алиментов на детей. Он касается имущественных вопросов между супругами.
...да?....есть еще в ГК...если договором не предусмотрено иное (дословно).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...да?...
Да.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все ваши аргументы, несмешной вы наш?))
Со мной можете пользоваться, Вы-женщина)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про отношение к детям,про своего БМ например.Вот жили семьей-вроде и детей любил и занимался с ними.А как развелись - как чужие ему стали.Звонит-пишет раз в 2-3 недели что-то типа "привет,как дела".Подарки по минимуму,приезжал раньше хоть раз 4-5 в год,а последние годы видят они его раз в год на пару дней. У мужчин любовь к детям ослабевает на расстоянии?
Очень грустная и частая история. И это вообще никак не зависит от поведения жены при разводе и детей, которые могут папе звонить и откровенно давать знать, что нуждаются в нём. Пофиг. Просто отрезает у мужиков, особенно если там новая любовь и страсть. Но через время могут и потянуться к детям, иногда спустя годы. И даже бывает, успешно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Со мной можете пользоваться, Вы-женщина)
wacko_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Вам такое выражение лица не идёт

На аватарке настоящей и привлекательней
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.05.2020 22:38
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам такое выражение лица не идёт
Пфф, то я смешная, то мне выражение лица не идёт.. хорош уже меня воспитывать)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пфф, то я смешная, то мне выражение лица не идёт.. хорош уже меня воспитывать)
Без плётки не получится)
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лена, сможет и спокойно. Дети должны быть прописаны с одним из родителей. Соответственно, дети останутся зарегистрированы с отцом. Есть еще одна ситуация: собственность переписывается на бабушку, дедушку, папа выписывается и бабушка или дедушка подают в суд на маму с их внуками: маму выписывают, и следом дети, т к дети должны быть прописаны с одним из родителей. И получается, что мама и дети становятся бомжами, если им негде прописаться. Это реальность.
Нет, с военной ипотекой он так не сможет сделать... Он-единственный собственник
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Без плётки не получится)
Ну хорошо, идите сюда, шалунишка
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лена, почему не рассматриваете вариант перемирия и нотариальное соглашение, где можно прописать и алимегты и будущее квартиры? Без судов, без левых адвокатов.... Он 12 лет же жил в семье, не думаю, что детей не любит. Да, обидно, но наверно можно как-то через себя переступить ради детей?
Он не хочет по мирному... Я предложила ему выплатить мне 500.000 сейчас и 30% от квартиры через 10 лет, когда из обременения она выйдет. С помощью этих денег и капиталов я бы купила 2 комнатную квартиру, где он бы жил своей счастливой жизнью, а мы остались в старой квартире. Через 10 лет продажа квартиры и окончательный расчёт, либо я ему выплачу его долю, либо он мою.
Но теперь он хочет, чтоб я вообще из города уехала... Уже и дети нафиг не нужны... Лишь бы хату отвоевать...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Нет, с военной ипотекой он так не сможет сделать... Он-единственный собственник
Как собственнику что ему помешает выписать Вас?
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь, а Вы допускаете то, что есть папы, которым дети вообще не нужны? Они алименты не платят, даже подарка на др не подарят, не говоря о том, что их надо одевать, обувать, развивать, кормить, даже не помнят, что у детей есть др, что дети есть тоже не помнят.
Алименты он платит, на этом все. Ничего большего он точно делать не будет. Дамже знаков внимания... Отправлял посылку дочке с учебниками и даже жалкий пряник не закинул в посылочку... На детей просто жалко смотреть было... Еслиб успела, то сама бы подложила... А так... Я сама от его имени вечно подарки детям дарила...
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как собственнику что ему помешает выписать Вас?
Таков закон, пока есть несовершеннолетний ребенок
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Таков закон, пока есть несовершеннолетний ребенок
А закон защищает только ребенка, или ребенка с мамой?
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А закон защищает только ребенка, или ребенка с мамой?
Ребёнка с мамой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Ребёнка с мамой.
А я сейчас прочитала, если он остается зарегистрированным с отцом, то мать легко выписать, особенно если она не будет проживать по адресу 🤔
Остается надеяться, что у вашего мужа адвокат будет слабее вашего))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Таков закон, пока есть несовершеннолетний ребенок
Несовершеннолетний может проживать с отцом.... Вам это прав, как бывшему члену семьи, никаких не даёт... Вступите на тропу войны, ему это надоест и выпишет Вас по суду
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Несовершеннолетний может проживать с отцом.... Вам это прав, как бывшему члену семьи, никаких не даёт... Вступите на тропу войны, ему это надоест и выпишет Вас по суду
А она ему троих детей оставит) и будет он счастливый папа с тремя детьми, но в своей квартире))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
А она ему троих детей оставит) и будет он счастливый папа с тремя детьми, но в своей квартире))
Что за игры с детьми, не понять мне такого unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр