загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё с таким гонором. "А вы в курсе..."
Чтоб мы без него делали, неразумные sorry_rt_48.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дети лакмус? А вы в курсе того, что мужчина имеет право не любить чужих детей? Имеет право не принимать их? и , по вашему, это недостойный человек?
Конечно, не любите, не принимайте. Ваше право, Ваш выбор. Ну и Вы, в свою очередь, с таким подходом совершенно не кандидат в женихи одинокой маме с тремя детьми. Зачем Вы ей? Так что никаких проблем.
Марго, Россия, Октябрьский, 84 года
Марго, Октябрьский, 84 года.
 
Приветик.
Не стоит отчаиваться. Тебе правильно говорят, насчёт того что обязательно найдётся мужчина, который полюбит тебя и твоих деток. Как бы сейчас тебе не было тяжело, просто отпусти ситуацию, не думай об этом и оно и он сам придёт.
Закон подлости" чем больше ждём тем , большего нет"
Чем больше думаем и мечтаем , того нет"
Пожелай себе мужчину напиши на листочке бумаги, и убери подальше от глаз. А сама каждый день вспоминай своё желание один раз в день по 5 минут.
Смешно кажись .. А ты попробуй !!!
Моя двоюродная сестренка тоже имеет троих детей , старшая дочь 12 лет и двойняшки девочка и мальчик им по 7 лет счас, долго мучилась в поисках. Грезила уже.. Далее решили с семьёй дать ту , что сверху установку . И потихоньку она успокоилась, буквально через два месяца случайно получилось, из детишек кто то, забежал в кабинет магазина стройматериалов и случайно захлопнулась дверь. Парень кое как нашёл ключ, открыв двери - освободил ребёнка ))) в итоге познакомились. Как оказалось он сын директора этого магазина. Сам работает архитектором, приходил помочь маме , а получилось освободить ребёнка ))) и обрести семью. Вот так они живут вместе уже год. Сейчас ждут 4 го ребёнка, мать нашего зятька ) немного строгая , но прикольная женщина. Полюбила и приняла всех деток как своих. Так же как и наш новый зять.
Так что выше нос!!! И вперёд !!!
Он где то просто рядом ходит. hi_rt_44.png wink_rt_40.png
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Марго, Россия, Октябрьский писала:
Приветик. Не стоит отчаиваться. Тебе правильно говорят, насчёт того что обязательно найдётся мужчина, который полюбит тебя и твоих деток. Как бы сейчас тебе не было тяжело, просто отпусти ситуацию, не думай об этом и оно и он сам придёт. Закон подлости" чем больше ждём тем , большего нет" Чем больше думаем и мечтаем , того нет" Пожелай себе мужчину напиши на листочке бумаги, и убери подальше от глаз. А сама каждый день вспоминай своё желание один раз в день по 5 минут. С
День добрый) да, я не сомневаюсь, что все будет хорошо) думаю, что как только эта история будет закончена, начнётся новая))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
День добрый) да, я не сомневаюсь, что все будет хорошо) думаю, что как только эта история будет закончена, начнётся новая))
Как у вас там? Не сошлись с мужем? Все таки в голове не укладывается...
А... понял... Жаль...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.08.2020 13:57
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как у вас там? Не сошлись с мужем? Все таки в голове не укладывается... А... понял... Жаль...
Нет, судимся не на жизнь, а насмерть... (((
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Нет, судимся не на жизнь, а насмерть... (((
Квартиру оттяпать получилось? wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Нет, судимся не на жизнь, а насмерть... (((
Трое детей же... blink_rt_40.gif... Млин я конечно не был на его месте... Но че то он не совсем прав мне кажется ..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.08.2020 14:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Квартиру оттяпать получилось?
Да тут как бы... Троих же сделал... Палкой же не били... А теперь смена лодки...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да тут как бы... Троих же сделал... Палкой же не били... А теперь смена лодки...
Насколько я помню, единственным камнем преткновения является квартира, за которую ему еще 10 лет служить нужно - то есть она пока не его. А в суде биться насмерть с Минобороны - это как минимум непросто...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Алименты он платит, на этом все. Ничего большего он точно делать не будет. Дамже знаков внимания... Отправлял посылку дочке с учебниками и даже жалкий пряник не закинул в посылочку... На детей просто жалко смотреть было... Еслиб успела, то сама бы подложила... А так... Я сама от его имени вечно подарки детям дарила...
Это жесть... Живёте на алименты БМ, 50% от его зп он отдаёт деньгами НА ДЕТЕЙ... плюс учебники вон дочери, а Вы ещё и пряником попрекли?...
blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Алименты он платит, на этом все. Ничего большего он точно делать не будет. Дамже знаков внимания... Отправлял посылку дочке с учебниками и даже жалкий пряник не закинул в посылочку... На детей просто жалко смотреть было... Еслиб успела, то сама бы подложила... А так... Я сама от его имени вечно подарки детям дарила...
sarcastic_rt_50.gif
Кто то охренел по моему и точно не папа sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да тут как бы... Троих же сделал... Палкой же не били... А теперь смена лодки...
А за сколько можно? sarcastic_rt_50.gif
2 родила уже можно квартиру трясти или не хватает для комплекта? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Ну всем привет))) давно не писала, хотела дождаться результата и поделиться))) наивно надеялась, что в этом году весь этот позор закончится, но увы🤷за все это время(8 месяцев уже идёт наше судебное дело), я всего раз присутствовала на заседании... И мне хватило... Это самый позорный час моей жизни, все перевернулось во мне, когда отец моих детей доказывал, что детские кроватки не детские, а общерго пользования, подаренные на дни рождения детям телевизоры тоже общие.... Каждое новое заседание он выдавал обновлённый иск, по последнему он наконец-то соглашается отдать мне половину 5 комнатной квартиры, но вешает на меня половину военной ипотеки и долгов по разделу на 245.000😅😅😅этот бред суд уже слушать устал)))
Отобрал машину, к детям приезжал 1 раз, чтоб забрать среднего на 5 дней, а потом вернуть. И все. Да... Те, что там на меня вёдрами помои лил, защищая великое звание офицера😅я вычислил его даму, которую вывший начал приводить домой, как только я уехала))) вот и пазл сложился)))
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это жесть... Живёте на алименты БМ, 50% от его зп он отдаёт деньгами НА ДЕТЕЙ... плюс учебники вон дочери, а Вы ещё и пряником попрекли?...
Напомню, что это его дети, а младшему год.... Он ещё и меня содержать должен до 3 лет! Что хотел то и получит. Он живёт один на 50%,а мы вчетвером. Не обеднел бы, еслиб детям пряник купил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Ну всем привет))) давно не писала, хотела дождаться результата и поделиться))) наивно надеялась, что в этом году весь этот позор закончится, но увы🤷за все это время(8 месяцев уже идёт наше судебное дело), я всего раз присутствовала на заседании... И мне хватило... Это самый позорный час моей жизни, все перевернулось во мне, когда отец моих детей доказывал, что детские кроватки не детские, а общерго пользования, подаренные на дни рождения детям телевизоры тоже общие.... Каждое новое засед
Капец🤦 Вот как так то?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Довели деваху, удалилась.
Этот форум вынести не просто...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 29.12.2020 20:36
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина, 43 года
Татьяна Кудо, Гатчина, 43 года.
 
у меня 3 и я не комплексую,недостатком не считаю,может встретится мужчина с большим количеством детей
Юрий, Россия, Йошкар-Ола, 39 лет
Юрий, Йошкар-Ола, 39 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
У меня знакомый познакомился с девушкой у нее было двое детей сейчас они муж и жена и у них трое детей он их любит одинаково
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Всем привет.
Меня никто не достал, я просто малость разочаровалась в сайтах знакомств, по этому решила отдохнуть немного))
Как обещала, рассказываю итоги))
Суд присудил мне половину квартиры, гараж и имущество, которое я просила в иске, в 100%объеме. Ещё в феврале было решение суда, но БМ подал апелляцию и вот только сегодня она прошла и решение вступило в силу.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр