загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Делится. Один он бы получил однушку.
Военная ипотека не привязывает жестко семью к метражу квартиры. Военный сам выбирает где и что он хочет купить. Ипотека ограничивает лишь в выплатах. В Подмосковье мои товарищи спокойно покупают двушки, а коллеги в Энгельсе на эти же деньги покупают трешки по 100 м. Выплаты рассчитаны так, что ипотека гасится примерно к 45 годам, причем самые большие проценты гасятся министерством обороны в последние годы службы. Этим военный "привязывается" к службе. Уйдет раньше, доплачивать будет сам.
Квартиры целиком или субсидии теперь не дают. (только "старослужащим", которые не попали под программу ипотеки) "Молодым" исключительно ипотека.
Поэтому раздел в случае Елены и будет сложным.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.05.2020 15:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Военная ипотека не привязывает жестко семью к метражу квартиры. Военный сам выбирает где и что он хочет купить. Ипотека ограничивает лишь в выплатах. В Подмосковье мои товарищи спокойно покупают двушки, а коллеги в Энгельсе на эти же деньги покупают трешки по 100 м. Выплаты рассчитаны так, что ипотека гасится примерно к 45 годам, причем самые большие проценты гасятся министерством обороны в последние годы службы. Этим военный "привязывается" к службе. Уйдет раньше, доплачивать будет са
Какие люди) привет smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Военная ипотека не привязывает жестко семью к метражу квартиры. Военный сам выбирает где и что он хочет купить. Ипотека ограничивает лишь в выплатах. В Подмосковье мои товарищи спокойно покупают двушки, а коллеги в Энгельсе на эти же деньги покупают трешки по 100 м. Выплаты рассчитаны так, что ипотека гасится примерно к 45 годам, причем самые большие проценты гасятся министерством обороны в последние годы службы. Этим военный "привязывается" к службе. Уйдет раньше, доплачивать будет са
Привет военным ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Привет)
Как дела?) соскучился?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как дела?) соскучился?)
Скучать по виртуальности, это расписаться в своих неудачах в реальности)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скучать по виртуальности, это расписаться в своих неудачах в реальности)
Это не неудачи- опыт)))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не неудачи- опыт)))
Опытом это станет потом. А пока вирт - это отсутствие общения и движухи в реале.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Опытом это станет потом. А пока вирт - это отсутствие общения и движухи в реале.
Потому что - карантин wink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Военная ипотека не привязывает жестко семью к метражу квартиры. Военный сам выбирает где и что он хочет купить. Ипотека ограничивает лишь в выплатах. В Подмосковье мои товарищи спокойно покупают двушки, а коллеги в Энгельсе на эти же деньги покупают трешки по 100 м. Выплаты рассчитаны так, что ипотека гасится примерно к 45 годам, причем самые большие проценты гасятся министерством обороны в последние годы службы. Этим военный "привязывается" к службе. Уйдет раньше, доплачивать будет са
Здарова) С приездом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
Возможно но сложно) ИМХО)
А есть дети у мужика или нет) если фин помощи реально не ждёте. Не имеет значения
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно но сложно) ИМХО) А есть дети у мужика или нет) если фин помощи реально не ждёте. Не имеет значения
Да фиг знает...Взрослый мужик, не испытавший собственной отеческой любви, сможет ли вообще любить детей, тем более не своих...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да фиг знает...Взрослый мужик, не испытавший собственной отеческой любви, сможет ли вообще любить детей, тем более не своих...
Если любит женщину и ему позволяют их воспитывать да.
Ну по крайней мере у меня проблем нет) племянницы бж до сих пор когда у нас остаются с ночевкой со мной секретиками делятся. Они меня лет до 5 обе воспринимали как отца.
Да и вообще личный опыт. Если со стороны материи нет противодействия это мои дети не суйся. То со временем своими становятся
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если любит женщину и ему позволяют их воспитывать да. Ну по крайней мере у меня проблем нет) племянницы бж до сих пор когда у нас остаются с ночевкой со мной секретиками делятся. Они меня лет до 5 обе воспринимали как отца. Да и вообще личный опыт. Если со стороны материи нет противодействия это мои дети не суйся. То со временем своими становятся
племянницы-это почти родные.Здесь трое детей.Один из них подросток в начале переходного возраста.Ещё как примут чужого дядьку.Тут не у дядьки проблема будет принять чужих детей.Тут дети могут оборону занять.Только на словах всё просто.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
племянницы-это почти родные.Здесь трое детей.Один из них подросток в начале переходного возраста.Ещё как примут чужого дядьку.Тут не у дядьки проблема будет принять чужих детей.Тут дети могут оборону занять.Только на словах всё просто.
Племянницы бывшей жены)
Да могут) таки подход должен быть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Племянницы бывшей жены) Да могут) таки подход должен быть)
Дети очень чувствуют людей)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети очень чувствуют людей)
да.Сама с детьми работаю.Злого,недоброго человека сразу чувствуют.
Удивляюсь иногда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да.Сама с детьми работаю.Злого,недоброго человека сразу чувствуют. Удивляюсь иногда.
Типо если у меня с детьми проблем ни когда не было) Я добрым стал? 🧐
Меня ещё кошки любят sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Типо если у меня с детьми проблем ни когда не было) Я добрым стал? 🧐 Меня ещё кошки любят
Меня тоже) значит, добрый - приотворяешься)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Типо если у меня с детьми проблем ни когда не было) Я добрым стал? 🧐 Меня ещё кошки любят
надо вам с девушкой ТС познакомится. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр