загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
74
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Несовершеннолетний может проживать с отцом.... Вам это прав, как бывшему члену семьи, никаких не даёт... Вступите на тропу войны, ему это надоест и выпишет Вас по суду
Или пару жителей гор поселит.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что за игры с детьми, не понять мне такого
Муж ресурс, дети инструмент. Для многих это органично.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Он не хочет по мирному... Я предложила ему выплатить мне 500.000 сейчас и 30% от квартиры через 10 лет, когда из обременения она выйдет. С помощью этих денег и капиталов я бы купила 2 комнатную квартиру, где он бы жил своей счастливой жизнью, а мы остались в старой квартире. Через 10 лет продажа квартиры и окончательный расчёт, либо я ему выплачу его долю, либо он мою. Но теперь он хочет, чтоб я вообще из города уехала... Уже и дети нафиг не нужны... Лишь бы хату отвоевать...
Вы сейчас, конечно, в эмоциях. Но это звучит как-то несерьезно: ты мне сейчас, а я тебе через 10 лет.
А где вы с детьми эти 10 лет жить будете? Вы ведь хотите оставаться в этой квартире? И, возможно, с новым мужчиной? А бм все эти годы должен снимать? Или жить с вами? wacko_rt_40.gif А через 10 лет кто останется в квартире - старшие к тому времени вообще уже из дома могут уехать: учиться, замуж? Вы с младшим и, возможно, новым мужчиной и детьми от него? Ведь именно так картина выглядит со стороны бм и его родителей.
Если вы хотите, чтобы каждому ребенку в будущем жилье досталось - нужно об этом и договариваться, это уже конструктивно и всем понятно. Сейчас ваш бм тоже пошел на принцип, и чем больше вы будете давить, тем меньше шансов договориться о чем-то вам выгодном.
А из квартиры он не уедет, можно и не мечтать. Он скорее ее через 10 лет продаст, и выделит деньги, чем разрешит вам жить в ней (это я как скорпион говорю sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 13:38
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы сейчас, конечно, в эмоциях. Но это звучит как-то несерьезно: ты мне сейчас, а я тебе через 10 лет. А где вы с летьми эти 10 лет жить будете? Вы ведь хотите оставаться в этой квартире? И, возможно, с новым мужчиной? А он все эти годы должен снимать? Или жить с вами? А через 10 лет кто останется в квартире - старшие к тому времени вообще уже из дома могут уехать: учиться, замуж? Вы с младшим и, возможно, новым мужчиной и детьми от него? Ведь именно так картина выглядит со стороны бм и его ро
Я бы не стал договариваться на месте мужа.
Что мне предлагают сейчас? Дай сейчас поллимона, я к ним добавлю маткапитал (а он чей, только твой что ли?😂 ), и куплю тебе девушку в ипотеку. С чего ипотеку платить будет, с алиментов? 😂 так они детям, а не тебе.
Ну это ладно. А через 10 лет она продаст и будет какой то расчет, по которому я опять буду должен.
Не интересно.

А детям он и без нее квартиру может оставить, если захочет.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
А вообще, кажется нас просто тролят. 😂😂😂
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Муж ресурс, дети инструмент. Для многих это органично.
Я предлагаю отдать детей отцу, обеспеченному квартирой, в отличие от ТС. Причём здесь муж ресурс и дети инструмент???
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я предлагаю отдать детей отцу, обеспеченному квартирой, в отличие от ТС. Причём здесь муж ресурс и дети инструмент???
Не берите в голову. В ней есть то, что есть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вообще, кажется нас просто тролят. 😂😂😂
Я уже высказывал такое предположение... И все ближе к 100% уверенности в этом
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не берите в голову. В ней есть то, что есть.
Не получится) ну вот к примеру, если бы мои дети захотели жить с отцом, я бы отдала им одну квартиру, чтобы они не таскались по съемным. Раз б муж ТС не изъявляет такого желания, по видимости, он просто горит желанием сам воспитывать своих троих детей. Все ж просто wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 13:34
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не получится
Что нибудь другое попробуйте тогда.😂
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что нибудь другое попробуйте тогда.😂
Не собираюсь lollol_rt_46.png мне и так отлично)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 15:19
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы сейчас, конечно, в эмоциях. Но это звучит как-то несерьезно: ты мне сейчас, а я тебе через 10 лет. А где вы с детьми эти 10 лет жить будете? Вы ведь хотите оставаться в этой квартире? И, возможно, с новым мужчиной? А бм все эти годы должен снимать? Или жить с вами? А через 10 лет кто останется в квартире - старшие к тому времени вообще уже из дома могут уехать: учиться, замуж? Вы с младшим и, возможно, новым мужчиной и детьми от него? Ведь именно так картина выглядит со стороны бм и его ро
Он предлагает деньги помимо доли в квартире😂явно уже бабенка за углом ждёт... Сегодня выдал😂это при условии, что я с детьми выпишусь и уеду в другой город! Как жить? Продам бизнес, гос выплаты и нырять в ипотеку, выхода нет... С этим моральным уродом мои дети жить не будут... Он их променял на квартиру, вот пусть в ней и тухнет. А та баба, ещё не знает, с кем связалась😅🤦сочувствую ей
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я бы не стал договариваться на месте мужа. Что мне предлагают сейчас? Дай сейчас поллимона, я к ним добавлю маткапитал (а он чей, только твой что ли?😂 ), и куплю тебе девушку в ипотеку. С чего ипотеку платить будет, с алиментов? 😂 так они детям, а не тебе. Ну это ладно. А через 10 лет она продаст и будет какой то расчет, по которому я опять буду должен. Не интересно. А детям он и без нее квартиру может оставить, если захочет.
Все гос выплаты наши, ему дулю! Покупая квартиру с мат капиталом детям автоматом даются доли. Дети ему не нужны и ничего он им не буклет оставлять, он уже о новых думает, чтоб родить и алименты урезать... Он вслух так и говорит. То, сто я выбью сейчас в перспективе получат мои дети, он ничего не даст. Он их вычеркнула из жизни, ради этой хаты.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Все гос выплаты наши, ему дулю! Покупая квартиру с мат капиталом детям автоматом даются доли. Дети ему не нужны и ничего он им не буклет оставлять, он уже о новых думает, чтоб родить и алименты урезать... Он вслух так и говорит. То, сто я выбью сейчас в перспективе получат мои дети, он ничего не даст. Он их вычеркнула из жизни, ради этой хаты.
Он сейчас говорит так же на эмоциях, как и вы. Если вы думаете о детях, постарайтесь успокоиться и не мстить, а договариваться и торговаться.
Сейчас получается, что вы оба грызетесь только "ради хаты" и совсем не думаете об интересах детей (которые не только в большой квартире заключаются, но и в эмоциональном состоянии, и в нормальном общении со всеми членами семьи с обеих сторон).
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Все гос выплаты наши, ему дулю! Покупая квартиру с мат капиталом детям автоматом даются доли. Дети ему не нужны и ничего он им не буклет оставлять, он уже о новых думает, чтоб родить и алименты урезать... Он вслух так и говорит. То, сто я выбью сейчас в перспективе получат мои дети, он ничего не даст. Он их вычеркнула из жизни, ради этой хаты.
😂😂😂😂
Долю не только детям выделят, но и мужу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
😂😂😂😂 Долю не только детям выделят, но и мужу.
Нет. Они УЖЕ разведены. Теперь только мама+дети будут собственниками при покупке с участием мат.капитала.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Все гос выплаты наши, ему дулю! Покупая квартиру с мат капиталом детям автоматом даются доли. Дети ему не нужны и ничего он им не буклет оставлять, он уже о новых думает, чтоб родить и алименты урезать... Он вслух так и говорит. То, сто я выбью сейчас в перспективе получат мои дети, он ничего не даст. Он их вычеркнула из жизни, ради этой хаты.
Елена, вы сейчас на нервах, на эмоциях. Жаль, что так вышло. Но надо брать себя в руки, возможно, паузу на полгодика взять, время позволяет - срок исковой давности раздела имущестра 3 года с дня развода.
Не выписываться, но и не скандалить или вовсе пока не общаться...
А то вы на эмоциях детей затопчете с их папой, одно имущество в обеих головах....

Переключитесь вон на оформление пособий деткам, сейчас президент неплохие бонусы объявил для семей с детьми)

Спокойствия вам! И у детей тогда жизнь наладится.
Самир, Россия, Евпатория, 77 лет
Самир, Евпатория, 77 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Елена, вы сейчас на нервах, на эмоциях. Жаль, что так вышло. Но надо брать себя в руки, возможно, паузу на полгодика взять, время позволяет - срок исковой давности раздела имущестра 3 года с дня развода. Не выписываться, но и не скандалить или вовсе пока не общаться... А то вы на эмоциях детей затопчете с их папой, одно имущество в обеих головах.... Переключитесь вон на оформление пособий деткам, сейчас президент неплохие бонусы объявил для семей с детьми)
Очень дельный совет Галины. Время всем и всё лечит. Расскажу историю: Мой дядя в 40 лет, ещё с женщинами не был знаком. Работа и после работы присмотр мамы. В семье три человека, двое женаты, был самый молодой. Как то познакомился с вдовой с четырьмя детьми. Все вставали дыбом, против ихней дружбы(кто за мать будет смотреть). На всё плюнул( оказалось есть выход за присмотром мамы),уехали в другой штат, подняли детей и уже 50 лет, как счастлива живут. А отношение между ими и чужими детьми, позавидовать можно. Так что всё наладится, вся жизнь в переди.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Самир, Россия, Евпатория писал:
Очень дельный совет Галины. Время всем и всё лечит. Расскажу историю: Мой дядя в 40 лет, ещё с женщинами не был знаком. Работа и после работы присмотр мамы. В семье три человека, двое женаты, был самый молодой. Как то познакомился с вдовой с четырьмя детьми. Все вставали дыбом, против ихней дружбы(кто за мать будет смотреть). На всё плюнул( оказалось есть выход за присмотром мамы),уехали в другой штат, подняли детей и уже 50 лет, как счастлива живут. А отношение между ими и чужими детьми, позави
Спасибо большое)))
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никто к станку и не гонит, удивляюсь женской предприимчивости Там вроде нет нужды стоять у станка, не последний сухарь доедают, благодаря как раз бывшему. Но она так с ним воюет, он ещё такой мирный, а мог бы пойти и квартиру эту вернуть гос-ву, и из армии в тень уйти, просто из мести даже. Очень некрасивая ситуация и мужика жалко.
Не я его бросила, а он... С 3 детьми, у меня нет другого жилья... Мне нужно взять ипотеку на себя, как они предлагают??!!
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр