загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Девочки, если найдёте мужчину по душе, не бойтесь строить семейные отношения. Главное что бы мужчина уважал вас , а то будете как я сожалеть о не сделанном, ничего хорошего нет в одиночестве, т к детки вырастают и уезжают.
Да, Оля согласна. А вообще. рано Вам сожалеть то самой. Все еще наладиться give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Маша, наверно у вас ногти наращенные длинные? Сегодня вот посадила рассаду цветов, прополола немного клубнику и вскопала так прилично и все в медицинских тонких перчатках. Живы) Ногти короткие-мм 3 всего) наверно поэтому не рвутся. Эх, где бы мы еще поговорили о медицинских перчатках)
стала бы я позориться с нарощенными ногтями отвечать))))))))))))) наращивала всего один раз в жизни, не понравилось, ....... на данный момент у меня ногти в 2 мм))))))))))))) .......и ВСЁ РАВНО ПЕРЧАТКИ РВАЛИСЬ)))))))))))))))))))) .......кароч,я тоже могу ,но нафиг не нать и с деньгами не нать.............
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
стала бы я позориться с нарощенными ногтями отвечать))))))))))))) наращивала всего один раз в жизни, не понравилось, ....... на данный момент у меня ногти в 2 мм))))))))))))) .......и ВСЁ РАВНО ПЕРЧАТКИ РВАЛИСЬ)))))))))))))))))))) .......кароч,я тоже могу ,но нафиг не нать и с деньгами не нать.............
Наверно ты шустрая, того и рвутся) А я медленная) а что могешь то? и без денег и с деньгами?)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наверно ты шустрая, того и рвутся) А я медленная) а что могешь то? и без денег и с деньгами?)
да, .......я не люблю медлить))) а с деньгами и без денег ?????? ................... имею ввиду,что дЯревня и с деньгами не нать))))))))))))) и даром ..не нать............ по любви мне надо.......замороченная я..... а для милого всё сумею,всё смогу)))))))))))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 01.05.2014 00:02
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я всегда сомневаюсь) Во всем и всегда. Такая натура дурацкая. А вообще спасибо девчонки что прониклись моими мыслями. У меня еще месяц для раздумий) пока закончиться учебный год. Да и потом ничего не случиться если буду дальше сомневаться. Просто реально надоело это состояние одиночества. Хочеться уже определенности и быть вместе с человеком который нравиться (о любви я вообще боюсь пока что то говорить)
Наталья, извините, но очень захотелось вам ответить. Если уж так хочется определенности и быть вместе с человеком, который нравится, то, может быть, не надо сомневаться? Ваши страхи и не дают развиваться вашим чувствам, и кстати, чувствам вашего мужчины. Примите ситуацию, а жизнь всегда подскажет вам правильное решение. Главное - отпустите свои страхи и сомнения. Удачи вам!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а для милого всё сумею,всё смогу)))))))))))
Вот это правильно! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Наталья, извините, но очень захотелось вам ответить. Если уж так хочется определенности и быть вместе с человеком, который нравится, то, может быть, не надо сомневаться? Ваши страхи и не дают развиваться вашим чувствам, и кстати, чувствам вашего мужчины. Примите ситуацию, а жизнь всегда подскажет вам правильное решение. Главное - отпустите свои страхи и сомнения. Удачи вам!
Спасибо огромное за добрые слова) На самом деле я уже давно для себя все решила, просто хочется поддержки в своем решении, как и любому человеку give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Максим, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Всем привет и огромное спасибо за советы, ответы и т.п. Я снова с вами, (были дела на Дальнем Востоке) значит воз и ныне там Нужна жена. Москва может не беспокоиться.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 30.10.2014 01:42
Юлия Парфёнова, Россия, Самара, 48 лет
Юлия Парфёнова, Самара, 48 лет.
 
Для Максим, Россия, Сергиев Посад:

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ НАШЛИ ЖЕНУ,КАК С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ? Я В КОНТАКТЕ-https://vk.com/id273061627
Юлия Парфёнова, Россия, Самара, 48 лет
Юлия Парфёнова, Самара, 48 лет.
 
Для Максим, Россия, Сергиев Посад:

t7402.gif
Дарина, Россия, Москва, 37 лет
Дарина, Москва, 37 лет.
 
Если актуально звоните, я срочно ищу мужа
89899729833
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр