загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
деревне это рабский труд. Во всем. И как здорово бегать по заморозкам на улицу в туалет с циститом, и выгребать грязь из-под поломанных ногтей после картошки, и как здорово можно не разогнуться на след. день после прополки, и как рыбу чистить поздно вечером на дворе.Все это очень романтично и здорово, особенно чердак с сеном, в котором можно сутки проспать, только все же житье в квартире, стиральная машина и горячая вода меня больше гораздо впечатляют, честно.
Почему бы не одеть на белы рученьки перчатки для работы в земле? Такие толстенькие -хозяйственные. Всегда одеваю когда работаю. Вот счас морковку сажаю-тонкие медицинские использую. Хирурги значит сосуды в таких сшивают, а я семена не смогу посадить) Туалеты на улице не знаю у кого сейчас? Хотя нет, есть и на улице и дома. У моих родителей) Папе на улице больше понраву) Что спинка болит-это есть) Только это ж польза для организма. Специально люди себя нагрузками изводят. Конечно у меня только 6 соток огородик, больше для души. Хотя запасов на зиму хватает. Да те кто держит сейчас большие площади земли, используют механизированныйтруд-сажалки, копалки, ну и т.д. Рыбу речную никогда не чистила-не могу я живому существу чешую отрывать и живот вспарывать( так что это всегда без меня обходилось. Согласна в одном, что если жить с земли только или выращивать скот на продажу-это очень тяжело, хлопотно, нет ни выходных не праздников( Ну так жених же имеет основную работу в столице. Да и жена ему, а не партнер в фермерском хозяйстве. Я так поняла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 29.04.2014 22:39
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Ребята, привет. В 40 лет пришлось начинать с нуля, имея на руках 5 детей , переехала в родной городок , оставив бизнес в Тольятти, т к нужно было растить детей. Бывший сделал ноги, забрав все деньги от проданной квартиры, а я в 1998 году без денег, без работы .Влезла в долги, набрала скотины/бычки,корова, поросята,птица/ и вот под чутким руководством матушки начали мы осваивать со старшими дочками деревенский труд.Трудновато было нам, городским. Было и такое-повиснешь на лопате-сил нет её поднят
Ольга good2_rt_68.gif Ваш пост-супер. Преклоняюсь пред вами give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Почему бы не одеть на белы рученьки перчатки для работы в земле? Такие толстенькие -хозяйственные. Всегда одеваю когда работаю. Вот счас морковку сажаю-тонкие медицинские использую. Хирурги значит сосуды в таких сшивают, а я семена не смогу посадить) Туалеты на улице не знаю у кого сейчас? Хотя нет, есть и на улице и дома. У моих родителей) Папе на улице больше понраву) Что спинка болит-это есть) Только это ж польза для организма. Специально люди себя нагрузками изводят. Конечно у меня только 6
Господи,Наташа,ты о чём?какие перчатки?я всё делаю без перчаток..или х/б одеваю..Сегодня мусор собирала,что после зимы накопился..Вообще,физический труд всегда был на пользу...И усталость-такая приятная...Но ведь и механизированы многие работы
..
Вы уже всё садите?У нас только снег сошёл..Порядки пока навести хотя бы.. wink_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы уже всё садите?У нас только снег сошёл..Порядки пока навести хотя бы..
Ужас какой, как вы там живете? Май месяц на носу- только снег сошел! Кошмар ! Я вообще себя не представляю дальше Ростовской области.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,Наташа,ты о чём?какие перчатки?я всё делаю без перчаток..или х/б одеваю..Сегодня мусор собирала,что после зимы накопился..Вообще,физический труд всегда был на пользу...И усталость-такая приятная...Но ведь и механизированы многие работы .. Вы уже всё садите?У нас только снег сошёл..Порядки пока навести хотя бы..
Ну незнаю. Я полы мою в перчатках. Посуду правда нет, не могу почувствовать качество избавления от жира) Да и выскальзывают у меня тарелки в перчатках) Да, у нас уже недели две точно тепло и цветов вокруг rolleyes_rt_40.gif эх, красота smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ужас какой, как вы там живете? Май месяц на носу- только снег сошел! Кошмар ! Я вообще себя не представляю дальше Ростовской области.
А у нас еще лежит... cray_rt_62.gif



А сегодня еще и идет!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.04.2014 11:13
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас еще лежит...
Сочувствую! У нас уже сады отцвели ( эх, жалко не фоткала в этом году) зелень вся огородная вовсю. Цветов ранних ( тюльпанов, нарциссов и т.д) уже почти нет, сирень доцветает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Сочувствую! У нас уже сады отцвели ( эх, жалко не фоткала в этом году) зелень вся огородная вовсю. Цветов ранних ( тюльпанов, нарциссов и т.д) уже почти нет, сирень доцветает.
Мила, так у них в чем то другом красота)
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мила, так у них в чем то другом красота)
А я и не сомневаюсь, всегда восхищаюсь северной природой, но жить там наверное не смогла бы... Хотя как знать, знакомых много на севера уехало, живут же.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Все, загубили тему... А человек жениться хотел...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну незнаю. Я полы мою в перчатках. Посуду правда нет, не могу почувствовать качество избавления от жира) Да и выскальзывают у меня тарелки в перчатках) Да, у нас уже недели две точно тепло и цветов вокруг эх, красота
Наташа,у тебя семья,дети..Я одна,какая там посуда?-чашка,кружка,ложка..Полы,пылюку вытираю каждый день-чистюля я..Всё без перчаток,ну не чувствую я ничего в перчатках..
Вообще,вечером смазываю руки глицерином...и под горячую воду ,чтобы руки еле терпели,промокаю бумажным полотенцем..Потом любой крем для рук..И всё-ручки к утру как молодые.. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Все, загубили тему... А человек жениться хотел...
Да простит нас Максим..Ведь, чем дольше тему продержим в активных,даже своей болтовнёй,тем больше шансов,что её прочитает потенциальная невеста,жена..
Девочки,это ведь тоже много значит..
Значит,и мы пользу приносим.. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ужас какой, как вы там живете? Май месяц на носу- только снег сошел! Кошмар ! Я вообще себя не представляю дальше Ростовской области.
Знаете, вот пришло сравнение в голову. Каждый край красив по своему. Юг - буйство красок, смешение цветов, жара. Север - прохлада, сдержанность, безупречный стиль, минимум украшений. Все как у женщин. Одна - яркая, в кольцах-браслетах, цветастых платьях, пышных юбках, знойная, страстная, увлеченная. Другая - элегантная, стильная, ничего лишнего, продуманность до мелочей, такая очень дорогая простота.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташа,у тебя семья,дети..Я одна,какая там посуда?-чашка,кружка,ложка..Полы,пылюку вытираю каждый день-чистюля я..Всё без перчаток,ну не чувствую я ничего в перчатках.. Вообще,вечером смазываю руки глицерином...и под горячую воду ,чтобы руки еле терпели,промокаю бумажным полотенцем..Потом любой крем для рук..И всё-ручки к утру как молодые..
Валюш, так я знаю как сильно в кожу и ногти въедаеться земля и трава( поэтому и летом в жару-в перчатках. Не могу я позволить себе некрасивые руки, я прием населения веду. Руки то не спрячишь. Заявления пишем, документы принимаем. Все на виду) А вообще я в земле копаться люблю. Конечно когда все вовремя делать и нет запарки( сейчас без мужа вообще чась огорода пустила под тыкву-родителям потом отдаю. Нам в троем не так уж много и нужно овощей теперь. Да и обрабатывать одной все это тяжеловато.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Сочувствую! У нас уже сады отцвели ( эх, жалко не фоткала в этом году) зелень вся огородная вовсю. Цветов ранних ( тюльпанов, нарциссов и т.д) уже почти нет, сирень доцветает.
Здорово! Второй год цветущих садов не вижу...У нас кое-где проталинки появились и на них сразу мать-и-мачеха лезет,забавно,снег кругом и цветы.Еще верба зацвела недавно.А сирень здесь к концу июня зацветает.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, у меня склероз, помню Ваш аватар, имя думала,что Наталья, но не была уверена, поэтому не стала писать, лучше сказать, что не помню, чем назвать человека иным именем, но искать и писать второе сообщение не могла, в метро не ловит телефон, "суперпуперметро" это явно сказано с любовью и добротой smile_rt_40.png) я очень неплохо отношусь к людям из деревни, кое с кем даже дружу по мере моих скучных возможностей, не понимаю почему Вы постоянно приписывает грехи людям, которых у них нет, но ярко выражены у Вас, не понимаю зачем Вам это, на мой взгляд неглупая женщина, правда странная, в чем-то даже интересная.... не понимаю Вас. наверное и не пойму, Вы второй человек в интернете, который меня не понимает так же как и я его smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Знаете, вот пришло сравнение в голову. Каждый край красив по своему. Юг - буйство красок, смешение цветов, жара. Север - прохлада, сдержанность, безупречный стиль, минимум украшений. Все как у женщин. Одна - яркая, в кольцах-браслетах, цветастых платьях, пышных юбках, знойная, страстная, увлеченная. Другая - элегантная, стильная, ничего лишнего, продуманность до мелочей, такая очень дорогая простота.
Клара! give-rose_rt_60.gif Восхищена вашим образным мышлением! Все точно описали и поэтично)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да простит нас Максим..Ведь, чем дольше тему продержим в активных,даже своей болтовнёй,тем больше шансов,что её прочитает потенциальная невеста,жена.. Девочки,это ведь тоже много значит.. Значит,и мы пользу приносим..
Нету Максима) Знать не шибко то и жениться ему треба!))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Клара! Восхищена вашим образным мышлением! Все точно описали и поэтично)
Настроение у меня сегодня такое rolleyes_rt_40.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Знаете, вот пришло сравнение в голову. Каждый край красив по своему. Юг - буйство красок, смешение цветов, жара. Север - прохлада, сдержанность, безупречный стиль, минимум украшений. Все как у женщин. Одна - яркая, в кольцах-браслетах, цветастых платьях, пышных юбках, знойная, страстная, увлеченная. Другая - элегантная, стильная, ничего лишнего, продуманность до мелочей, такая очень дорогая простота.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Ну вы прям.... слов нет...!!! Не ожидала... И главное как точно! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр