загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Надежда, а Вы в Москве в подземке москвича толкните, так он еще извиниться.... другой вопрос, как москвича вычленить из общей массы, мало нас, вымирающий вид...
Недавний случай. Полный вагон народу, заходит парень кавказской национальности, абсолютно никого не трогает и не цепляет. Вся его вина состояла в том, что он играл в телефон. Одной даме весьма преклонных лет это не понравилось. Она истерила на весь вагон, выкрикивая, что коренная москвичка, а из- за таких как он "понаехавших" не может нормально в метро ездить. Надо отдать ему должное, он не стал связываться с ней. В общем нельзя судить обо всех по случайной выборке, попавших в поле зрения людей.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В деревне, где у моей семьи дача, деревенские девчонки нарожали детей сразу после 9 класса и живут. Некоторые в город уехали, ведь работы нет. Те, которые остались широтой души не отличаются, склочницы, по деревне при макияже шастают. Мужья у всех них пьют, но тоже как-то крутятся. Вот такая деревенская романтика.
Это все дачники виноваты! Сами в деревне не работают, и другим не дают.Так - шашлыки, музон, поваляться в гамаке и так далее. Прививают дурной тон. А неиспорченная деревенская молодежь бывает очень восприимчива. Результат на лице, как говориться! smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
надежда, старички вообще. часто агрессивные бывают, это зависит от возрастных изменений, а не от места рождения и проживания....хотя странно, что стала возникать не побоялась, я один раз на восточную пару, говорящую не по-русски только посмотрела мельком, так они меня таким трехэтажных обложили.... я когда сижу в транспорте и рядом садится человек с орущей музыкой., так что у меня в ушах звенеть начинает и болеть голова, молча встаю и ухожу подальше, мне на работе нужна голова здоровая, мне ей работать.
мадам из Севска, имени не помню, далеко не все москвичи ходят по бутиками! и да, нашее метро суперское и одно из самых красивых, в мире! с Пражским, к примеру не в какое сравнение не идет! не понимаю Вашу агрессию в связи с этим...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.04.2014 17:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В деревне, где у моей семьи дача, деревенские девчонки нарожали детей сразу после 9 класса и живут. Некоторые в город уехали, ведь работы нет. Те, которые остались широтой души не отличаются, склочницы, по деревне при макияже шастают. Мужья у всех них пьют, но тоже как-то крутятся. Вот такая деревенская романтика.
Везде разные люди живут smile_rt_40.png))
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нее, могу тока индивидуально... коровёшек жалко .
так и скажи Анна нужна... мы не обидемся
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
мадам из Севска, имени не помню, далеко не все москвичи ходят по бутиками! и да, нашее метро суперское и одно из самых красивых, в мире! с Пражским, к примеру не в какое сравнение не идет! не понимаю Вашу агрессию в связи с этим...
Василиса, меня зовут Наталья. Мы столько раз уже с Вами беседовали в разных темах, что можно было бы уже и запомнить. Я же запомнила Ваше имя, это совсем несложно если захотеть.

Теперь по поводу метро, бутиков и прочее. Где бы агрессию увидели? Вообще я Вас практически никогда не могу понять( Рассказывая о том как я сама осваивала Московский метрополитен недавно, говорила о себе с иронией. В Москве была второй раз в жизни( первый раз 15 лет назад) В этот раз была проездом, пришлось найти метро переехать, найти другой вокзал. Для людей из провинции, поверте это задача не со всем из легких. Тем более с двумя детьми, чемоданами и сумками. Ни какой агрессии) Возможно если буду часто использовать этот маршрут-освоюсь. Далее, про бутики.Что плохого в том, что человек одеваеться в дорогих магазинах, посещает салоны красоты? Это замечательно. Почему бы нет, если позволяют финансы. Кстати, не думайте что мы уж совсем дремучие в деревнях. 100 км от нас- довольно крупный город и все есть и салоны и бутики. Да и в моем городке есть и салоны красоты, где и прическу сделают и ноготочки наростят. И магазинов с одеждой полно, на любой вкус и любые финансы. Мне непонятна ваша агрессия к деревенским жителям, ведь сами сказали что были в деревне очень давно.

Вообще этот пост я писала Валерию из Долгопрудного. Надеюсь мы с ним поняли друг друга. Мысль хотела донести, что для семейного счастья, для того чтоб жить душа в душу, совершенно неважно наличие или отсутствие одежды из бутиков, красивых зданий,асфальтированной дороги и прочих благ. Это конечно украшает и облегчает жизнь, но не являеться основой для счастливой семейной жизни. Прочтите его пост. Он хорошо написал о семье его знакомых. Надеюсь что хоть сейчас Вы меня поняли.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Верно сказано. таких женщин над искать. они и коня на скаку и в горящую избу. я сам из села в ставропольском крае. тож работаю в столице. многих столичных повидал. нетот народ. шумный суетливый. Груьбый и озлобленный на всех. в том чесле и девушки. Девушкам городским подовай богатеев. машину деньги разные тусовки. а потом еще и обежаютса. что ранно или позно восновм остаютса одни. а деревенские невсе такие. можно сказать не испорченные всем этими соблазнами болььшого города. Полностью вас подде
вы по ходу где-то не там искали!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Максим, Россия, Сергиев Посад писал:
Ищу Жену. Долго решался, наконец, решился. Можно и не в интернете, но...... По скольку уже 37, на дискотеки и т.д. и т.п. не хожу. Живу в деревне, работаю правда в столице, но остается только наклейку на спину или заднее стекло авто наклеить. Ищу именно Жену. Поскольку из деревни уезжать, тем более в столицу, не собираюсь - ищу деревенскую женщину, которую не смутит русская машина, деревенский быт и свой дом.
Эх,как же я хочу найти такого мужчину..Деревенского,работящего..Сколько анкет здесь пересмотрела,моего возраста мужчины и чуть постарше ищут молодых,детей хотят..Старше совсем (от 55)-уже мне не нужен..Так и сижу,болтаю..
А Вы,Максим,ищите и обязательно найдёте..Девчёнок деревенских и здесь хватает...

Может,и для меня найдётся мужчина..Места у нас очень красивые-грибы,ягоды,рыбалка,охота..
У нас,на Колыме....на севере..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 29.04.2014 20:10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Кого нет?Кур и коров?
sarcastic_rt_50.gif дааааа пичалька... girl-haha_rt_70.gif как-то забыли четвертую и пятую категорию выделить....тех, кто умеет, но не будет этого делать. и тех, кто хотел бы уметь, но не имеет возможности по определенным причинам ) а куры с коровами случаются и в московской области ) вообще, это очень забавно, искать истинно деревенских рукодельниц среди московских тусовок и проспектов...это товарищи мужчины, вы жжете...вы бы еще вышивальщиц в метро поискали...или тех кто на прялке могет. у меня вот есть прялка. я знаю, как это делается. мои родители из деревни. я провела там детство - приезжала туда летом. я знаю, что делать с курами, хожу за грибами и ягодами, имею опыт прополки всего и сбора урожаев, могу стог наметать и сено поворошить, и умею доить коров, могу затопить печку и дров наколоть. Но мне это всё НАФЕГ НЕ НАДО не из-за того, что я такая зараза, а потому что я выросла в квартире, и настроена на другой образ жизни. я адаптировалась к другому. И я очень-очень прекрасно знаю, что жизнь в деревне это рабский труд. Во всем. И как здорово бегать по заморозкам на улицу в туалет с циститом, и выгребать грязь из-под поломанных ногтей после картошки, и как здорово можно не разогнуться на след. день после прополки, и как рыбу чистить поздно вечером на дворе.Все это очень романтично и здорово, особенно чердак с сеном, в котором можно сутки проспать, только все же житье в квартире, стиральная машина и горячая вода меня больше гораздо впечатляют, честно. А за свежим воздухом можно и в лес сходить. Конечно, да, натуральные продукты. Сейчас в областные города стали частники возить на продажу. И с этим нормально. А на лошадок таки лучше издалека смотреть - красиво, не пахнет, нет риска получить копытом в лоб. Таки не городская я - мегаполисов не перевариваю, в т.ч. метро, и не деревенская...как жить? )))) мне то что делать? ) а природу люблю, это да. Никуда без нее. Но без картошки )))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Теперь и я хочу мужа из села. Заколебали городские мажоры.Тока настроение портят.
Да всякие есть и в деревне-лентяи,пьяницы..
Есть и в городе работящие ребята..Утверждать,что в деревне все такие идеальные-,неправильно как-то.. cool_rt_40.png
Но,к труду,конечно,приучены почти все деревенские..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
наталья, Россия, Кострома писала:
так и скажи Анна нужна... мы не обидемся
А зачем мне Анна? umnik2_rt_46.gif У меня вроде Алексей есть blush_rt_40.gif.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.04.2014 20:45
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все это очень романтично и здорово, особенно чердак с сеном, в котором можно сутки проспать, только все же житье в квартире, стиральная машина и горячая вода меня больше гораздо впечатляют, честно. А за свежим воздухом можно и в лес сходить. Конечно, да, натуральные продукты. Сейчас в областные города стали частники возить на продажу. И с этим нормально. А на лошадок таки лучше издалека смотреть - красиво, не пахнет, нет риска получить копытом в лоб. Таки не городская я - мегаполисов не перевари
Ну да, и ходят то в деревне до сих пор в лаптях, ну максимум в галошах, воду коромыслом из колода носят, холсты сами ткут и т.п. Как же, это же деревня! Очнитесь, в деревне уже давно газ, вода ( горячая кстати тоже), машинки стиральные и все остальное. Не буду утверждать за всю Россию, но у нас только ленивый и пьянь вся живет без условий.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Теперь и я хочу мужа из села. Заколебали городские мажоры.Тока настроение портят.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да всякие есть и в деревне-лентяи,пьяницы.. Есть и в городе работящие ребята..Утверждать,что в деревне все такие идеальные-,неправильно как-то.. Но,к труду,конечно,приучены почти все деревенские..
Конечно и в деревне есть алкаши и тунеядцы biggrin_rt_40.png, но это во многом не от места проживания зависит, а от самого человека.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дааааа пичалька... как-то забыли четвертую и пятую категорию выделить....тех, кто умеет, но не будет этого делать. и тех, кто хотел бы уметь, но не имеет возможности по определенным причинам ) а куры с коровами случаются и в московской области ) вообще, это очень забавно, искать истинно деревенских рукодельниц среди московских тусовок и проспектов...это товарищи мужчины, вы жжете...вы бы еще вышивальщиц в метро поискали...или тех кто на прялке могет. у меня вот есть прялка. я знаю, как это дел
Вообще-то в деревнях люди сейчас тоже живут и с газом, и с водопроводом, в крайнем случае скважину персональную бурят, и дома у большинства теплый туалет с унитазом, душевые кабины, стиральные машинки вообще в каждом доме. Все- таки двадцать первый век на дворе, и если мужчина нормальный и рукастый, то и в частном доме все удобства сделает. Куры,мелкая живность всякая, типа кроликов и поросей не так много труда требуют, корова -да, тут и сенокос, и дойка и навоз. Конечно, без труда в деревне не проживешь, но и труд этот для себя, в радость.
Вот без мужчины работящего в деревне тяжело, не спорю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Конечно и в деревне есть алкаши и тунеядцы , но это во многом не от места проживания зависит, а от самого человека.
Согласна..О том и речь,что везде есть и хорошие и плохие..
У нас ребята деревенские,-в армию(за честь считают),потом,если сразу не женятся,начинают попивать..
ну и мамки-папки сразу -выучить ,а потом обженить..
Раньше так было,сейчас нравы очень изменились,и не в лучшую сторону..
Хотя деревенские ребята всё равно не такие,как городские,проще как-то.. cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в деревне не пьющие? земля слухами помнится, что там пьют поголовно все мужики....
кто пил тот помер уже..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Я вот счас бегло так на тему посмотрела) Значит исходные условия: симпатичный мужчина в полном рассвете сил, проживающий в сельской местности, имеющий стабильную работу нормально оплачиваемую, благоустроенный дом, машину новую отечественного производства изъявил желание познакомиться с девушкой из сельской местности или желающей туда переехать и разделить с ним все тяготы или радости деревенского бытия umnik2_rt_46.gif . smile_rt_40.png И началось....) городские лучше деревенских, нет деревенские счас не такие-бери городскую. А у нас в городе метро самое красивое, а в деревне нету его) Не, не поеду в деревну-в городе хочу жить. Ну так кто ж вас зовет то туда и замуж тоже? haha_rt_56.gif Ясно же жених обозначил качества: деревенская, не смутимая ни российским автотранспортом ни деревенским домом) Так то тут жених и невесту не разглядит себе в изобилии постов, да и сам подумает подумает и ужаснется- как же я тут живу в деревне то этой. Вот и ссылки уже предлагают на другие сайты. Как будто у нас тут все невесты пристроены) smile_rt_40.png
Пы.сы. Не за себя волнуюсь, исключительно за других biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще-то в деревнях люди сейчас тоже живут и с газом, и с водопроводом, в крайнем случае скважину персональную бурят, и дома у большинства теплый туалет с унитазом, душевые кабины, стиральные машинки вообще в каждом доме. Все- таки двадцать первый век на дворе, и если мужчина нормальный и рукастый, то и в частном доме все удобства сделает. Куры,мелкая живность всякая, типа кроликов и поросей не так много труда требуют, корова -да, тут и сенокос, и дойка и навоз. Конечно, без труда в деревне не
Эх, золотые слова Светлана)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр