загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вместо косы парик на первое время ... Румянец намалюем ... А на сарафанчик уж сайтом скинемся .
Ой, а мне только перекраситься (коса быстро отрастет) и усе spruceup_rt_74.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Наталья, а подписать где кто? Ведь оседлают буренку-то, жалко...
Оседлать буренку еще ладно smile_rt_40.png) Вот, лошадку подоить... Это уже страшно smile_rt_40.png)))
А так, я помню, что бабушка давала мне козу немного подоить. Мне лет 4-5 было smile_rt_40.png До сих пор помню, что ничего сложного smile_rt_40.png))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, а мне только перекраситься (коса быстро отрастет) и усе
Ланно, уговорила, сарафаны оптом купим wink_rt_40.png Могу организовать закупку украинских вышиванок (если очень надо) blush_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.04.2014 11:07
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А Сергеев Посад не такая уж глухая деревня, все таки близко цивилизация: школы, магазины, больнички и прочее) Так что девчонки, кто и правда созрел уже для замужества-не теряться!
А в тех краях сейчас живет зять мой будущий rolleyes_rt_40.gif ))) Так, что...
...дозреваю до осени...и girl-witch_rt_92.gif ...
(если женихов не разберут на ленточки к тому времени) )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
чтоб девушка полюбила. если это, конечно, не гормоны, то ей надо видеть, что ее любят, а не погода на нее систематически забивают оьстегнуться, а потом говорят, что ты такая скачать меня не любишь smile_rt_40.png))
и я утверждаю не отсебятену, в большинстве анкет сайт знакомств требования к девушкам : от 170 рост, до 50вес, ухоженная -это чтобы в салонах и спорт клубах не меньше 100тыс в месяц. оставляла, без детей и без проблемsmile_rt_40.png)
а ну чтоб любила еще, конечноsmile_rt_40.png))
прям уже не знаешь, что для мужчин сделать, только работать и в салоне лежать, то-ли учиться дрова рубить и парню копать smile_rt_40.png)) пора определиться
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нет уж, спасибо, побуду в стане обычных, далека мне принцессность-гламурность, впрочем, как и деревенская романтика... они от меня равноудалены
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А нам,дочерям военных ,что делать?мы и в москве жили,и в тайге жили да...еще и в степях жили. Вот в горы папу не загнали-жаль,в горах не пожила))))))))))))в обчем-ни принцессы,ни доярки...ни туда, ни сюда корову доить-неа...не умею. Зато могу сварить что угодно в электрочайнике, испечь торт на маленькой электроплитке в условиях строжайшей секретности. (все-можешь считать-пока до конца мнения дочитала - умерла со смеху))))))))))
А дочерям военных выходить замуж за военных!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Сергиев Посад писал:
Ищу Жену. Долго решался, наконец, решился. Можно и не в интернете, но...... По скольку уже 37, на дискотеки и т.д. и т.п. не хожу. Живу в деревне, работаю правда в столице, но остается только наклейку на спину или заднее стекло авто наклеить. Ищу именно Жену. Поскольку из деревни уезжать, тем более в столицу, не собираюсь - ищу деревенскую женщину, которую не смутит русская машина, деревенский быт и свой дом.
Удачи в поиске! И правильно, что указали, что именно деревенскую. Они действительно другие. Это не означает, что городские лучше или хуже, просто другие. Часто общаюсь с людьми из " понаехавших" в том числе и из деревень, вижу разницу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png)) не нарисовала картинка в сознанииsmile_rt_40.png) как это в розовой телогрейке, обесцвеченой химией, красным манекюром и в говнодавах?
опять же ни хочу никого обидеть, не знаю как выглядят люди в деревнях, последний раз была в деревне порядка 25лет назад... и смутно это помню, хотя в этом году в Благоввещенской, но там мы смотрели на море, а не на людей...
отдельное спасибо девушке (ник забыла) я всегда думала что такое курей, теперь знаю это коров и кур
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Удачи в поиске! И правильно, что указали, что именно деревенскую. Они действительно другие. Это не означает, что городские лучше или хуже, просто другие. Часто общаюсь с людьми из " понаехавших" в том числе и из деревень, вижу разницу.
Вот это верно, совсем другие
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Оседлать буренку еще ладно ) Вот, лошадку подоить... Это уже страшно ))) А так, я помню, что бабушка давала мне козу немного подоить. Мне лет 4-5 было До сих пор помню, что ничего сложного ))
Доче покажешь кого ты доила)) Просто цирк)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Оседлать буренку еще ладно ) Вот, лошадку подоить... Это уже страшно )))
А про кумыс не слышали?? А он именно из "лошадок"..Страшнее Конька -горбунька подоить..Хотя...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
эхх и правда удачи человеку, и правда наверно редкость деревенские, у меня бывшая свекровь такая, часто не понимала, что она говорит, хотя казалось бы туда совсем рядом... ан нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А про кумыс не слышали?? А он именно из "лошадок"..Страшнее Конька -горбунька подоить..Хотя...
Не люблю я ни кумыса, ни конину smile_rt_40.png)) В средней полосе доить лошадь, когда есть коровы и козы, ну как-то прямо скажем - мало, кто этим занимается smile_rt_40.png))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не люблю я ни кумыса, ни конину )) В средней полосе доить лошадь, когда есть коровы и козы, ну как-то прямо скажем - мало, кто этим занимается ))
конина конине рознь rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как это в розовой телогрейке, обесцвеченой химией, красным манекюром и в говнодавах? опять же ни хочу никого обидеть, не знаю как выглядят люди в деревнях, последний раз была в деревне порядка 25лет назад...
А обувь))) Мода не стоит на месте: mosking_rt_50.gif



biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.04.2014 11:50
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Удачи в поиске! И правильно, что указали, что именно деревенскую. Они действительно другие. Это не означает, что городские лучше или хуже, просто другие. Часто общаюсь с людьми из " понаехавших" в том числе и из деревень, вижу разницу.
До чего вы там людей то то доводите со своей цивилизацией! blink_rt_40.gif Да они там у вас по полгода в шоке ХОДЮТЬ! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
конина конине рознь
Употребляйте smile_rt_40.png)) Я разве против? smile_rt_40.png))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
До чего вы там людей то то доводите со своей цивилизацией! Да они там у вас по полгода в шоке ХОДЮТЬ!
ничего вы не понимаете, она так спортом занимается "бесплатный фитнес" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ничего вы не понимаете, она так спортом занимается "бесплатный фитнес"
Я сама совсем не давно в вашей Москве переезжала с вокзала на вокзал-маски шоу просто biggrin_rt_40.png хорошо хоть было кому подсказать,да природная смекалка спасла)) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр