загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Кого нет?Кур и коров?
Коров точно искать и искать: вот у нас одна на всю деревню осталась...Мои дети впервые увидели крупнорогатую..в Питерском зоопарке. Серьезно.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ася, мне кажется или вы на себя намекаете?)))
Я просто подтвердила его слова.И вам в очередной раз кажется.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Девушки!
Кто из деревни - отзовитесь!
Женихи в очередь встают за Вами!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть альтернативный варьянт: принцесса деревенская
Со всем своим подворьем)))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как раз девочки некоторые сетовали, что сайт больше для Москвы и Питера)))
rofl_rt_56.gif Я вот хоть и не в Москве живу, но корову доить не умею... dntknw_rt_60.gif
Деревенским работящим женщинам некогда на сайтах сидеть, у них работы полно!...
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коров точно искать и искать: вот у нас одна на всю деревню осталась...Мои дети впервые увидели крупнорогатую..в Питерском зоопарке. Серьезно.
Приезжайте к нам)))У нас некоторые на балконах кур держат,коровы правда за городом, но не удивлюсь,если скоро в спальных районах козы появятся biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что ли мне что ли счастья попытать))) biggrin_rt_40.png Вон скольким деревенская женщина по душе umnik2_rt_46.gif
Покумекаю пару дней))) И даже "фото лица" верну на место)))
Мужчинам вопросы существенные))) Как относитесь к чужим детям? Предполагаете ли переезд в такую же деревню?))) И кроме умения кур доить кур кормить, коровушек доить, качества характера вас интересуют какие-то или деревенскость основное?
Заранее спасибо за ответы)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Девушки! Кто из деревни - отзовитесь! Женихи в очередь встают за Вами!
Я из дерёвни. smile_rt_40.png И доить, и кормить умею, и на лошадке прокачу с ветерком. Только опоздали, Вы, милорд. blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.04.2014 09:40
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ли мне что ли счастья попытать))) Вон скольким деревенская женщина по душе Покумекаю пару дней))) И даже "фото лица" верну на место))) Мужчинам вопросы существенные))) Как относитесь к чужим детям? Предполагаете ли переезд в такую же деревню?))) И кроме умения кур доить кур кормить, коровушек доить, качества характера вас интересуют какие-то или деревенскость основное? Заранее спасибо за ответы)))
Даша, а про огородик забыла спросить?)))
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 29.04.2014 09:40
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Так выйди с деревни своей на улицу, да сосватайся.... У Вас же там проще, и все на виду.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Я вот хоть и не в Москве живу, но корову доить не умею... Деревенским работящим женщинам некогда на сайтах сидеть, у них работы полно!...
Почему же некогда? У меня участок 0,5 га, коровы правда нет, куры только. И на работу я хожу с 8 до 17. Все успеется, и с ребенком поиграть и в город на прогулки различные съездить и повязать вечерами, ну и интернет никуда не денется. С умом только надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Приезжайте к нам)))У нас некоторые на балконах кур держат,коровы правда за городом, но не удивлюсь,если скоро в спальных районах козы появятся
Нет, кроме коров и лошадок, остальная живность тут водится)))
За приглашение спасибо)) Но если уж ехать "на хозяйство", то сразу к жаниху, что уж тут))) biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коров точно искать и искать: вот у нас одна на всю деревню осталась...Мои дети впервые увидели крупнорогатую..в Питерском зоопарке. Серьезно.
Привози своих малых на лето за моим зоопарком ухаживать smile_rt_40.png .И им хорошо, и мне скататься куда-нибудь можно будет stretcher.gif haha_rt_56.gif.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.04.2014 10:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Даша, а про огородик забыла спросить?)))
Ежели есть хозяйство да свой дом, то огородик (а то и русское поле) априори ))) Иначе это не деревенский уклад))) а так, пародия wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.04.2014 09:52
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Почему же некогда? У меня участок 0,5 га, коровы правда нет, куры только. И на работу я хожу с 8 до 17. Все успеется, и с ребенком поиграть и в город на прогулки различные съездить и повязать вечерами, ну и интернет никуда не денется. С умом только надо.
good2_rt_68.gif Умница! Работящие всегда на расхват!
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Умница! Работящие всегда на расхват!
Ох, что-то не заметила я этого biggrin_rt_40.png, всем принцесс подавай.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ох, что-то не заметила я этого , всем принцесс подавай.
Но при этом чтоб была хорошей женой.))))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ежели есть хозяйство да свой дом, то огородик (а то и русское поле априори) ))) Иначе это не деревенский уклад))) а так, пародия
У нас с огородиком не каждый сейчас, так как это не выгодно считается,по крайней мере там, где я сейчас живу.))))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Но при этом чтоб была хорошей женой.))))))
Ну принцесса же тоже хорошей женой может быть- для своего принца. Тут главное принцип соблюсти - ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ. Я уж не принцев не претендую - фермера бы какого нибудь дождаться.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен с автором темы. Я тоже из деревни, тоже работаю в Москве, тоже такая же проблема. Тоже ищу девушку из деревни, простую и работящую! Чтобы корову доить умела, курей кормить. Нет их уже в принципе!
Оспидя...а у тебя и куры есть?все)))согласная я rofl_rt_56.gif бери меня взамуж rofl_rt_56.gif я тебе и курей подою,и корову напою))))))))а что?как там в песне:
"Напоюю женууууу обнимууу коняяяя" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр