загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О, вьюноша "на выданье" . О Вас практически нет информации Деревенские девушки стеснительны и осторожны, и с незнакомыми не знакомятся, даже первыми))) (я, как подтверждающее исключение, не в счет)
Да, Вы не стесняйтесь, спрашивайте - я всем отвечу!
А деревенские они не стеснительны, они лукавы!
И их лукавство влияет на мужчин гораздо сильнее, чем многочасовой флирт! smile_rt_40.png
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну вот она я. Хочу и мечтаю жить в деревне. И тоже нет таких мужчин. А Вам по возрасту не подхожу.
Причём здесь возраст. можно в любом ввозрасте.жить
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Причём здесь возраст. можно в любом ввозрасте.жить
а вот тут я с вами не соглашусь, разница в возрасте имеет значение nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бибирево писала:
Мне кажется, такие девушки в интернете не сидят. )) Удачи в поиске!
Ребята, привет. В 40 лет пришлось начинать с нуля, имея на руках 5 детей , переехала в родной городок , оставив бизнес в Тольятти, т к нужно было растить детей. Бывший сделал ноги, забрав все деньги от проданной квартиры, а я в 1998 году без денег, без работы .Влезла в долги, набрала скотины/бычки,корова, поросята,птица/ и вот под чутким руководством матушки начали мы осваивать со старшими дочками деревенский труд.Трудновато было нам, городским. Было и такое-повиснешь на лопате-сил нет её поднять, повоешь в голос, пока дети не слышат, разозлишься и.... .Дети вначале скучали по городской жизни. но...ко всему привыкаешь, да и жить -то надо. Девочки мои всему научились в деревенской жизни, сейчас со смехом вспоминают разные курьёзные истории, да и закалку на всю жизнь получили. Я разговор веду к тому, что всё в силах преодолеть может женщина, если есть в этом нужда. Сын подруги как-то высказал: А после дойки коров-они помоются, переоденутся и с гордой походкой от бедра, и никто не догадается, что коров держат. Вот так .А чтобы дети не переживали, что отец от них отказался и поняли, что есть те, кому ещё труднее-- взяли в семью приёмных деток. У многих предубеждение к деревенской жизни, да трудно, но сидеть по 8 часов на работе у компьютера, не так уж сладко. Если сравнить труд городского жителя в условиях города, и деревенского . но обустроенного с умом и в паре с нормальным мужем, то , могу сказать, что вторые в выигрыше/природа, экология, спокойная обстановка, ну и ещё много плюсов/. Ребята, жизнь в деревне- это творческий процесс. Поэтому, девочки, не бойтесь деревенской жизни. А то, что деревенские мужчины лучше-это факт/ не пьющие и не лодыри/. Мда.... , ну да, ну да, я пока не нашла такого, но всё лучшее впереди, и , поэтому ...прорвёмся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Так-так-так...Лукавы мы значит..ну-ну biggrin_rt_40.png
Какое-никакое чувство юмора у Вас, вижу, имеется)))
Восклицаний-то сколько в текстАх...эмоционален? wink_rt_40.png
О себе говорить не умеем (или не хотим?)...Загадочности напустили: ловлю рыбку, да не на внешность...Хотя в мужчинах больше привлекает конкретика wink_rt_40.png
Грамотно пишете, и "ча-ща" по правилам, и дефис-тире ставите... wink_rt_40.png

P.S.: давно тут "сижу", инетстеснительность, увы, не мой конек no2_rt_40.gif blush_rt_40.gif )))
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Умею доить корову, держу кур поросят, имею огород в 50 соток)))
Вот первая. всё женюсь dash1_rt_102.gif stretcher.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Если сравнить труд городского жителя в условиях города, и деревенского . но обустроенного с умом и в паре с нормальным мужем, то , могу сказать, что вторые в выигрыше/природа, экология, спокойная обстановка, ну и ещё много плюсов/. Ребята, жизнь в деревне- это творческий процесс. Поэтому, девочки, не бойтесь деревенской жизни. А то, что деревенские мужчины лучше-это факт/ не пьющие и не лодыри/. Мда.... , ну да, ну да, я пока не нашла такого, но всё лучшее впереди, и , поэтому ...прорвёмся.
Оля, Вы сто раз правы)))
...надеюсь, все у Вас получится. Искренне желаю Вам этого give-rose_rt_60.gif
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ли мне что ли счастья попытать))) Вон скольким деревенская женщина по душе Покумекаю пару дней))) И даже "фото лица" верну на место))) Мужчинам вопросы существенные))) Как относитесь к чужим детям? Предполагаете ли переезд в такую же деревню?))) И кроме умения кур доить кур кормить, коровушек доить, качества характера вас интересуют какие-то или деревенскость основное? Заранее спасибо за ответы)))
Когда можно переезжать ток скажите give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Вот кстате в селе и. инородцев почти нет. а если и есть так седят тихо.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так и есть. Для сравнения проехайте в московской подземке и попробуйте нечаянно кого- нибудь задеть, много нового о себе узнаете. Или остановите любого деревенского жителя, чтобы узнать где местный сельмаг находится, так еще и проводит до него, успев по дороге рассказать о последних событиях в мире и битве на полях.
То же самое можно сказать и про приезжих) неоднократно сталкивалась сама лично,когда "деревенские" из себя строили "маскалей"smile1_rt_40.png
А меня неоднократно принимали за провинциалку-и проведу, и помогу и подскажуsmile1_rt_40.png
Корову учили доить в 5 лет) дача -180км, на котором с родителями "копаем -сажаем-строим".
Говорила и говорю всегда: все судят по одному....., а люди все разные.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Когда можно переезжать ток скажите
Вот так всегда, женюсь на одной, а перееду к другой biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Вот первая. всё женюсь
Ко всему прочему и кулинарит, и заготовки крутит) И поговорить есть о чем) А про ее оптимизм и жизнелюбие вообще молчу)))
Словом, умничка, каких поискать))) girl-angel_rt_62.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Вот кстате в селе и. инородцев почти нет. а если и есть так седят тихо.
Потому что они заняты хозяйством...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Вот так всегда, женюсь на одной, а перееду к другой
Ага..а я Нектариночку ему нахваливаю))) Вот чем люблю форум: рано или поздно, а сущность-то откроется))) biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Когда можно переезжать ток скажите
Все ответы выше)))
Поэтому, Вы меня простите, но нет-нет-нет nono_rt_50.gif , не можно blush_rt_40.gif
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-так-так...Лукавы мы значит..ну-ну Какое-никакое чувство юмора у Вас, вижу, имеется))) Восклицаний-то сколько в текстАх...эмоционален? О себе говорить не умеем (или не хотим?)...Загадочности напустили: ловлю рыбку, да не на внешность...Хотя в мужчинах больше привлекает конкретика Грамотно пишете, и "ча-ща" по правилам, и дефис-тире ставите... P.S.: давно тут "сижу", инетстеснительность, увы, не мой конек )))
Ну так - церковно-приходскую школу закончил!
А потом все в поле, да за скотиной ухаживал!
А вечерами, при мерцающем свете лучины, книги всякие светские и духовные читал!
А как подрос так умом в приказчики вышел, в Златоглавую на ярмарку выехал!
Так тут и остался при конторе одной!
Поступил в Славяно-греко-латинскую академию и с Божьей помощью окончил ее с отличием,
по окончании оной и работаю в Торговых рядах управляющим! smile_rt_40.png
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а вот тут я с вами не соглашусь, разница в возрасте имеет значение
Я спорить несобираюсь. у каждого есть свое мнение. как помне так нет give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну так - церковно-приходскую школу закончил! А потом все в поле, да за скотиной ухаживал! А вечерами, при мерцающем свете лучины, книги всякие светские и духовные читал! А как подрос так умом в приказчики вышел, в Златоглавую на ярмарку выехал! Так тут и остался при конторе одной! Поступил в Славяно-греко-латинскую академию и с Божьей помощью окончил ее с отличием, по окончании оной и работаю в Торговых рядах управляющим!
Саша...знакомимся..я серьезно blush_rt_40.gif Но первая ни-ни wink_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Вот так всегда, женюсь на одной, а перееду к другой
Сказал женюсь значит женюсь. ток зачем вам такой как я ?
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ко всему прочему и кулинарит, и заготовки крутит) И поговорить есть о чем) А про ее оптимизм и жизнелюбие вообще молчу))) Словом, умничка, каких поискать)))
Ну всё подходит. нашол жену. теперь надо найти автору
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр