загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
То же самое можно сказать и про приезжих) неоднократно сталкивалась сама лично,когда "деревенские" из себя строили "маскалей" А меня неоднократно принимали за провинциалку-и проведу, и помогу и подскажу Корову учили доить в 5 лет) дача -180км, на котором с родителями "копаем -сажаем-строим". Говорила и говорю всегда: все судят по одному....., а люди все разные.
А не надо из себя кого- то корчить, итак видно кто есть кто. Я все лето в детстве в деревне проводила, помогала бабушке с живностью и в земле умею ковыряться, но деревенский менталитет мне чужд. Разные мы: кто родился и вырос в деревне и кто просто дачник.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Прекрасный стиль речи))) подкупает на раз-два))) wink_rt_40.png
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Потому что они заняты хозяйством...
Да вы правы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Ну всё подходит. нашол жену. теперь надо найти автору
Автор работает, небось...
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Сказал женюсь значит женюсь. ток зачем вам такой как я ?
Так я и не претендую biggrin_rt_40.png , удивительно просто
- "Вот первая. всё женюсь" - было написано одной девушке
- "Когда можно переезжать ток скажите" - уже другой
вы уж определитесь жениться girl_pinkglassesf.gif или переезжать? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Ну всё подходит. нашол жену. теперь надо найти автору
А она-то в курсе, что почтижена??? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Так я и не претендую , удивительно просто - "Вот первая. всё женюсь" - было написано одной девушке - "Когда можно переезжать ток скажите" - уже другой вы уж определитесь жениться или переезжать?
biggrin_rt_40.png А та, друга на приезд не согласна...как честный человек теперь только в ЗАГС, с той, первой wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.04.2014 15:49
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А она-то в курсе, что почтижена???
Так она по-моему замужем, разве нет? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Так я и не претендую , удивительно просто - "Вот первая. всё женюсь" - было написано одной девушке - "Когда можно переезжать ток скажите" - уже другой вы уж определитесь жениться или переезжать?
Я дико извеняюсь. чет я еще неразобрался как тут кому пишитса. упс простите меня. dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Так она по-моему замужем, разве нет?
Нектаринка??? Не знаю, честно сказать...вроде бы одна с детьми...Думаю, пусть жених сам уточняет детали))) Из первых уст информацию узнает)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Я дико извеняюсь. чет я еще неразобрался как тут кому пишитса. упс простите меня.
Нажимаете на ник понравившейся девушки) Попадаете в ее анкетку) Находите слова "Написать ей сообщение"...и пишите)
Удачи))) give-rose_rt_60.gif
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нажимаете на ник понравившейся девушки) Попадаете в ее анкетку) Находите слова "Написать ей сообщение"...и пишите) Удачи)))
Спс
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Ребята, привет. В 40 лет пришлось начинать с нуля, имея на руках 5 детей , переехала в родной городок , оставив бизнес в Тольятти, т к нужно было растить детей. Бывший сделал ноги, забрав все деньги от проданной квартиры, а я в 1998 году без денег, без работы .Влезла в долги, набрала скотины/бычки,корова, поросята,птица/ и вот под чутким руководством матушки начали мы осваивать со старшими дочками деревенский труд.Трудновато было нам, городским. Было и такое-повиснешь на лопате-сил нет её поднят
Верно главное неопускать руки. ждать и надеятса
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А по большому счету...
...вроде и для серьезу ищут, а на существенные вопросы не ответили))) Ни один))) Значит, не так и сильно и ищут))) Или так сильно стесняются того, что ищут)))
Ну и Бог с ними)))
Всем хорошего дня и прекрасного настроения smile1_rt_40.png

Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в деревне не пьющие? земля слухами помнится, что там пьют поголовно все мужики....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В деревне, где у моей семьи дача, деревенские девчонки нарожали детей сразу после 9 класса и живут. Некоторые в город уехали, ведь работы нет. Те, которые остались широтой души не отличаются, склочницы, по деревне при макияже шастают. Мужья у всех них пьют, но тоже как-то крутятся. Вот такая деревенская романтика.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ток шоу было украинское гламурку в деревню, а деревенских в гламурку жизнь, посмотрите, название не помню, могу у маман спросить, если интересно smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, а Вы в Москве в подземке москвича толкните, так он еще извиниться.... другой вопрос, как москвича вычленить из общей массы, мало нас, вымирающий вид...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Да вы правы.
Если уж искать деревенскую жену, то в глухих деревнях))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
есть у меня знакомая из деревни из-под Тулы, хорошая девушка вышла замуж в Москве, семья дети.. тут жаловалась, как тяжело, что вещи из машинки сами не вешаются на веревки и что когда свекровь приезжает готовить приходится, а так мужу с детьми сосисок с макаронами и норм....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр