загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Максим, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Максим, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Ищу Жену. Долго решался, наконец, решился. Можно и не в интернете, но...... По скольку уже 37, на дискотеки и т.д. и т.п. не хожу. Живу в деревне, работаю правда в столице, но остается только наклейку на спину или заднее стекло авто наклеить. Ищу именно Жену. Поскольку из деревни уезжать, тем более в столицу, не собираюсь - ищу деревенскую женщину, которую не смутит русская машина, деревенский быт и свой дом.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.04.2014 06:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Для начала фото выложите
Максим, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Максим, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Вот с этим проблема. Всегда я снимал. Попробую.
Максим, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Максим, Сергиев Посад, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Максим а что в вашем понятии деревенскую...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот мужчины все у них крайности либо принцессу подавай, либо деревенскую smile_rt_40.png))
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Максим, Россия, Сергиев Посад писал:
Ищу Жену. Долго решался, наконец, решился. Можно и не в интернете, но...... По скольку уже 37, на дискотеки и т.д. и т.п. не хожу. Живу в деревне, работаю правда в столице, но остается только наклейку на спину или заднее стекло авто наклеить. Ищу именно Жену. Поскольку из деревни уезжать, тем более в столицу, не собираюсь - ищу деревенскую женщину, которую не смутит русская машина, деревенский быт и свой дом.
Верно сказано. таких женщин над искать. они и коня на скаку и в горящую избу. я сам из села в ставропольском крае. тож работаю в столице. многих столичных повидал. нетот народ. шумный суетливый. Груьбый и озлобленный на всех. в том чесле и девушки. Девушкам городским подовай богатеев. машину деньги разные тусовки. а потом еще и обежаютса. что ранно или позно восновм biggrin_rt_40.png остаютса одни. а деревенские невсе такие. можно сказать не испорченные всем этими соблазнами болььшого города. Полностью вас поддерживаю. ПРОЗЬБА СТОЛИЧНЫХ ДЕВУШЕК НЕ ОБИЖАТСА МОЖ Я И НЕ ПРАВ ОДНО ИЗ ДВУХ. ЛИБО МНЕ ТАКИЕ НЕ ПОПОДАЛИСЬ В СТОЛИЦЕ. ЛИБО Я ЧТОТ НЕПОНИМАЮ
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот мужчины все у них крайности либо принцессу подавай, либо деревенскую ))
Ну вопервых не все. и пусть будет хоть принцеса хоть деревенская главное чтоб человек был. Чтоб любила за то какой есть её избранник. и если он её любит. а там пускай хоть краса хоть нет. главное любовь идоверие друг другу
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот мужчины все у них крайности либо принцессу подавай, либо деревенскую ))
Не скромничайте, подавайте резюме на принцессу smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Верно сказано. таких женщин над искать. они и коня на скаку и в горящую избу. я сам из села в ставропольском крае. тож работаю в столице. многих столичных повидал. нетот народ. шумный суетливый. Груьбый и озлобленный на всех. в том чесле и девушки. Девушкам городским подовай богатеев. машину деньги разные тусовки. а потом еще и обежаютса. что ранно или позно восновм остаютса одни. а деревенские невсе такие. можно сказать не испорченные всем этими соблазнами болььшого города. Полностью вас подде
Я думал у меня русский язык хромает))) Теперь я не комплексую!) Спасибо!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Верно сказано. таких женщин над искать. они и коня на скаку и в горящую избу. я сам из села в ставропольском крае. тож работаю в столице. многих столичных повидал. нетот народ. шумный суетливый. Груьбый и озлобленный на всех. в том чесле и девушки. Девушкам городским подовай богатеев. машину деньги разные тусовки. а потом еще и обежаютса. что ранно или позно восновм остаютса одни. а деревенские невсе такие. можно сказать не испорченные всем этими соблазнами болььшого города. Полностью вас подде
Есть и такие девушки,которые не боятся трудностей, которые могут коня на скаку остановить и в горящую избу забежать.Они есть и здесь.))))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Согласен с автором темы. Я тоже из деревни, тоже работаю в Москве, тоже такая же проблема. Тоже ищу девушку из деревни, простую и работящую! Чтобы корову доить умела, курей кормить. Нет их уже в принципе! sad_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен с автором темы. Я тоже из деревни, тоже работаю в Москве, тоже такая же проблема. Тоже ищу девушку из деревни, простую и работящую! Чтобы корову доить умела, курей кормить. Нет их уже в принципе!
Кого нет?Кур и коров? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Верно сказано. таких женщин над искать. они и коня на скаку и в горящую избу. я сам из села в ставропольском крае. тож работаю в столице. многих столичных повидал. нетот народ. шумный суетливый. Груьбый и озлобленный на всех. в том чесле и девушки. Девушкам городским подовай богатеев. машину деньги разные тусовки. а потом еще и обежаютса. что ранно или позно восновм остаютса одни. а деревенские невсе такие. можно сказать не испорченные всем этими соблазнами болььшого города. Полностью вас подде
Значит я ненормальная какая то, все вами перечисленное мне чуждо blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Есть и такие девушки,которые не боятся трудностей, которые могут коня на скаку остановить и в горящую избу забежать.Они есть и здесь.))))))
Ася, мне кажется или вы на себя намекаете?)))
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Значит я ненормальная какая то, все вами перечисленное мне чуждо
А доить умеете?)))))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Значит я ненормальная какая то, все вами перечисленное мне чуждо
все правильно rofl_rt_56.gif ценности сильно поменялись , в городах особенно это чувствуется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
А доить умеете?)))))))))
я так просто ответила, так как всегда всех под одну гребенку, на статус будущей жены не претендую sarcastic_rt_50.gif на счет коров почему бы инет, тоже опыт wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Хорошая тема))) Как раз девочки некоторые сетовали, что сайт больше для Москвы и Питера)))
Думаю, поиски не затянутся на годы)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.04.2014 09:24
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот мужчины все у них крайности либо принцессу подавай, либо деревенскую ))
Есть альтернативный варьянт: принцесса деревенская mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр