загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
А нам,дочерям военных ,что делать?мы и в москве жили,и в тайге жили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да...еще и в степях жили. Вот в горы папу не загнали-жаль,в горах не пожила))))))))))))в обчем-ни принцессы,ни доярки...ни туда, ни сюда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif корову доить-неа...не умею. Зато могу сварить что угодно в электрочайнике, испечь торт на маленькой электроплитке в условиях строжайшей секретности. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif (все-можешь считать-пока до конца мнения дочитала - умерла со смеху))))))))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А нам,дочерям военных ,что делать?мы и в москве жили,и в тайге жили да...еще и в степях жили. Вот в горы папу не загнали-жаль,в горах не пожила))))))))))))в обчем-ни принцессы,ни доярки...ни туда, ни сюда корову доить-неа...не умею. Зато могу сварить что угодно в электрочайнике, испечь торт на маленькой электроплитке в условиях строжайшей секретности. (все-можешь считать-пока до конца мнения дочитала - умерла со смеху))))))))))
Могу провести инструктаж и обучение по доению коров в скайпе(ну, ежли без ентого никак жаних не сговориться) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.04.2014 10:07
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть альтернативный варьянт: принцесса деревенская
нуу...такой нужон первый парень на деревне)))))))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если серьезно: хорошая тема. Девочки, не теряйтесь! smile1_rt_40.png
Всем удачи и перезнакомиться к концу дня, и пережениться к концу квартала, и чтобы потом...душа в душу:



Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Могу провести инструктаж и обучение по доению коров в скайпе(ну, ежли без ентого никак жаних не сговориться) .
Можно курсы организовать biggrin_rt_40.png будут пользоваться популярность...экзотика rofl_rt_56.gif а вообще,мне кажется, что если приспичит , то женщина всему научится biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Могу провести инструктаж и обучение по доению коров в скайпе(ну, ежли без ентого никак жаних не сговориться) .
Не,ребят)))бестолку...не влюбится жОних))))) я полагаю,что образ деревенской девы у мужчин связан,на самом деле,не с хозяйством,точнее-не только с хозяйством,а с образом русской красоты:девушки с длинной белой косой, румянцем во всю щеку,в длинном сарафане,глядящей из-под ладони на уезжающего в поля на коне мужа, и встречающей его так же.)))) а я под образ не подхожу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Так, ладно.Кто последний в очередь!? Только у меня нет дружбы с гусями.И хочется иметь домик у озера.))))И вот, пару алабаев и котиков для души.))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
Можно курсы организовать будут пользоваться популярность...экзотика
Нее, могу тока индивидуально... коровёшек жалко cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif .
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Не,ребят)))бестолку...не влюбится жОних))))) я полагаю,что образ деревенской девы у мужчин связан,на самом деле,не с хозяйством,точнее-не только с хозяйством,а с образом русской красоты:девушки с длинной белой косой, румянцем во всю щеку,в длинном сарафане,глядящей из-под ладони на уезжающего в поля на коне мужа, и встречающей его так же.)))) а я под образ не подхожу
Вместо косы парик на первое время secret_rt_44.gif ... Румянец намалюем flirt_rt_70.gif ... А на сарафанчик уж сайтом скинемся biggrin_rt_40.png .
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вместо косы парик на первое время ... Румянец намалюем ... А на сарафанчик уж сайтом скинемся .
ага...и Буду как Марфушенька-Душенька из Морозко haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
-не..не прЫнцесса...
-а ХТООО????
-КАРАЛЕВНА!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нее, могу тока индивидуально... коровёшек жалко .
к концу курсов коровы разбалуются,обнаглеют и будут есть только чипсы haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Если полюблю, то за ним хоть на край света-в деревню, в горы, в аул) rolleyes_rt_40.gif И корову вроде умела лет 10 назад, ну а с остальным вообще без проблем spruceup_rt_74.gif . Ну а если не по душе человек, не интересн, не понятен, не любим... То не надо ни дома( кстати интерьерчик ничего так в анкетке....))Так вот ни дома, ну машины вашей новой, хоть и отечественной, ни вас( довольно симпатичный кстати smile_rt_40.png ))
А вообще-все правильно! Надо заявлять о себе! А Сергеев Посад не такая уж глухая деревня, все таки близко цивилизация: школы, магазины, больнички и прочее) Так что девчонки, кто и правда созрел уже для замужества-не теряться! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коров точно искать и искать: вот у нас одна на всю деревню осталась...Мои дети впервые увидели крупнорогатую..в Питерском зоопарке. Серьезно.
Моей доче больше везет smile_rt_40.png)) Она уже всех видела smile_rt_40.png)) Летом снова поедет смотреть smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
...с образом русской красоты:девушки с длинной белой косой, румянцем во всю щеку,в длинном сарафане,глядящей из-под ладони на уезжающего в поля на коне мужа, и встречающей его так же..
Эх красота... rolleyes_rt_40.gif Да кто ж от такой красоты то откажеться, даже если на балконе стоять будет, вслед уезжающему на ... (разные варианты smile_rt_40.png ) любимому мужчине...Короче, эх! Косу чтоль начать растить? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Оспидя...а у тебя и куры есть?все)))согласная я бери меня взамуж я тебе и курей подою,и корову напою))))))))а что?как там в песне: "Напоюю женууууу обнимууу коняяяя"
пожалуй извод хозяйства будет smile_rt_40.png )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, кроме коров и лошадок, остальная живность тут водится))) За приглашение спасибо)) Но если уж ехать "на хозяйство", то сразу к жаниху, что уж тут)))
Лови, Даш smile_rt_40.png))

Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коров точно искать и искать: вот у нас одна на всю деревню осталась...Мои дети впервые увидели крупнорогатую..в Питерском зоопарке. Серьезно.
Даш, так заведи корову! biggrin_rt_40.png молочко будет, сметанка, творожок, при том же продавать можно. а когда теленок родиться, в два раза счастливей станешь, потому что теперь у тебя две коровы будет :rolleyessad_rt_40.png почти из простоквашино)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даш, так заведи корову! молочко будет, сметанка, творожок, при том же продавать можно. а когда теленок родиться, в два раза счастливей станешь, потому что теперь у тебя две коровы будет ( почти из простоквашино)
cray_rt_62.gif В деревне, но в квартире я cray_rt_62.gif
В ванную ее если только... rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наталья, а подписать где кто? Ведь оседлают буренку-то, жалко...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр