загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Так. Девочки-красавицы. Любительницы деревенской жизни ) чего сидеть-то?! Быстро собирайтесь, за Вами пришли )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташа,я живу в Архангельске-на окраине,но в черте города..Крупный областной центр..До вокзала морского-речного-час езды..на маршрутке..С продуктами,медициной-всё о,кей....Про километры..Как-то познакомилась с мужчиной в интернете,он с Ростова..Много общались в инете,потом ушли в скайп..Мужчина замечательный..В моём вкусе-высокий,статный,образованный,внешность-мой вкус..Но,есть одно большое НО..Между нами-вся страна..И это Но-стало роковым в наших отношениях..Не надо думать,всё-влюбились,бросили
Эх, знать бы зарание какое решение верное. Вот в раздумьях я сейчас тоже. Рискнуть и переверуть свою жизнь с ног на голову пока зовут или все оставить как есть? Одни вопросы...Валюш, а мне кажеться наоборот проще. Собрался и уехал куда то. Это ж не детей куда то тащить за собой. Хотя понимаю-дом, работа, родственники. Меня вот только работа цепляет сильно если честно. Боюсь что если не приживемся, вернусь и не найду похожей. Все таки уже под 40( И с работой у нас проблемы. Устраивалась я сложно, вникала, притиралась к коллективу тоже. Всякое было( 6 лет уже на одном месте. Чего то лень какую то чувствую-вникать во что то новое , новые люди, новые обязанности... Пинка мне не хватает наверно))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 30.04.2014 00:17
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я бывала в Валиных краях. Все там есть, все блага цивилизации. И при этом еще сохранились деревянные дома.
Клара,в одном из них я живу..И мостовая у нас деревянная..
Вообще,наш город наполовину деревянный..
Весь Левый берег,все окраины деревянные..и в центре тоже деревяшки есть.. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так. Девочки-красавицы. Любительницы деревенской жизни ) чего сидеть-то?! Быстро собирайтесь, за Вами пришли )
Кто за нами пришёл?Один жених на всех? rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Кто за нами пришёл?Один жених на всех?
Дождались... наконец то... как же мы его делить то будем?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, знать бы зарание какое решение верное. Вот в раздумьях я сейчас тоже. Рискнуть и переверуть свою жизнь с ног на голову пока зовут или все оставить как есть? Одни вопросы...Валюш, а мне кажеться наоборот проще. Собрался и уехал куда то. Это ж не детей куда то тащить за собой. Хотя понимаю-дом, работа, родственники. Меня вот только работа цепляет сильно если честно. Боюсь что если не приживемся, вернусь и не найду похожей. Все таки уже под 40( И с работой у нас проблемы. Устраивалась я сложно,
Ой,Наташа,в 37-я бы даже раздумывать не стала-поехала..
в 46-уже страшно..что будет после 50-вообще не представляю.. huh_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так. Девочки-красавицы. Любительницы деревенской жизни ) чего сидеть-то?! Быстро собирайтесь, за Вами пришли )
Угу!Я лично не вижу жонихов.Видимо сидят в сторонке и делят, кто кого возьмет.)))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Дождались... наконец то... как же мы его делить то будем?
Ой-не знаю..Может,друзей своих деревенских приведёт.. umnik2_rt_46.gif
Иначе-залюбим,зацелуем..Одного-на всех..Не завидую мужчинке.. biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой-не знаю..Может,друзей своих деревенских приведёт.. Иначе-залюбим,зацелуем..Одного-на всех..Не завидую мужчинке..
Нееее..., мне мужчиНку не надо. Я вот тут подумываю, может анкету изменить, ну что-то вроде этого:
ЖДУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ
о себе: ОГОРОД 40 СОТОК rofl_rt_56.gif
да боюсь вообще всех распугать, удаляться придется.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Поздно,дамы.нашел кавалер свою судьбу.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Поздно,дамы.нашел кавалер свою судьбу.
Ну вот, а мы тут стараемся, тему его поддерживаем на плаву, а он бацццц...! и нашел ужо.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Нееее..., мне мужчиНку не надо. Я вот тут подумываю, может анкету изменить, ну что-то вроде этого:ЖДУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУо себе: ОГОРОД 40 СОТОК да боюсь вообще всех распугать, удаляться придется.
rofl_rt_56.gif кто его знает, может наоборот кого нибудь вдохновит на подвиги))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,Наташа,в 37-я бы даже раздумывать не стала-поехала..в 46-уже страшно..что будет после 50-вообще не представляю..
И мне страшно. Мелкий во втором классе. Тетрадка по русскому вся красная-прямо переписка с учительницей) Такой балбес) Постоянно отвлекаеться на уроках. Старшая в 8-м. Отличница. Но если с место сорвать в 9 класс, как там себя покажет? Тут ее на год оставить с родителями-тоже тревожно. Может и вообще учебу забросить без надзора. И там девчушка семи лет. Чужой ребенок. Вдруг не справлюсь. И он уже третий год без жены. И тысяча км между нами. Хотя конечно, что это за расстояние? Люди и в другие страны ездят при желании.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И мне страшно. Мелкий во втором классе. Тетрадка по русскому вся красная-прямо переписка с учительницей) Такой балбес) Постоянно отвлекаеться на уроках. Старшая в 8-м. Отличница. Но если с место сорвать в 9 класс, как там себя покажет? Тут ее на год оставить с родителями-тоже тревожно. Может и вообще учебу забросить без надзора. И там девчушка семи лет. Чужой ребенок. Вдруг не справлюсь. И он уже третий год без жены. И тысяча км между нами. Хотя конечно, что это за расстояние? Люди и в другие ст
Доброе утро! с одной стороны думаю так же как Вы... А с другой будучи из семьи военных, столько раз переезжала, каждый раз всё с нуля, местность, школа, друзья , дома , улицы... и ничего , теперь есть что вспомнить, иногда я думаю: как же скучно жить на одном месте всю жизнь)) может быть не так страшно, как кажется всё... )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
точно
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.04.2014 10:15
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
точно, "каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, какое вам дело до чужих хвостиков" smile_rt_40.png) согласна, не будем спорить, очень не люблю спорить и ругаться, тем более о пустом
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мой бывший муж из деревни. я "городская"))) И вот что я вам, мальчики, скажу. Разные ценности, разные нравы, приоритеты... Не надо искать себе спутника/спутницу жизни заведомо другого стиля жизни. я вот так и не смогла ничего хорошего для себя из этого брака "вынести", кроме лОжить, тубАретки и рИзетки))) вот такая фигня...
хотя по большому счету ничего плохого в целом о человеке не могу сказать. просто мы разные. а малограмотных и среди городских хватает)))
Поэтому, Максим, надо и жить, и работать Вам в деревне - там и познакомитесь. А то мотаетесь туда-сюда, вся жизнь проходит в городе и в переездах
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валюш, так я знаю как сильно в кожу и ногти въедаеться земля и трава( поэтому и летом в жару-в перчатках.
эти медицинские перчатки рвутся после пары-тройки взмахов лопатой и ,а при посадках именно в районе ногтей))))) (извините,что влезла)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Доброе утро! с одной стороны думаю так же как Вы... А с другой будучи из семьи военных, столько раз переезжала, каждый раз всё с нуля, местность, школа, друзья , дома , улицы... и ничего , теперь есть что вспомнить, иногда я думаю: как же скучно жить на одном месте всю жизнь)) может быть не так страшно, как кажется всё... )
Надежда, спасибо за пост. Все это понятно. Только отличие в том что вашей семье переезжать приходилось из-за работы и не было у них другого выбора. И еще все вы были СЕМЬЯ. У нас же другой случай. Мы не семья, мы всего лишь планируем стать семьей. А самое главное я просто еще для себя не решила, тот ли это человек, ради которого стоит мне менять свою жизнь и жизнь своих детей. Вот главная причина моих сомнений.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надежда, спасибо за пост. Все это понятно. Только отличие в том что вашей семье переезжать приходилось из-за работы и не было у них другого выбора. И еще все вы были СЕМЬЯ. У нас же другой случай. Мы не семья, мы всего лишь планируем стать семьей. А самое главное я просто еще для себя не решила, тот ли это человек, ради которого стоит мне менять свою жизнь и жизнь своих детей. Вот главная причина моих сомнений.
нет, нет - главное сомнение , тот ли это человек , конечно не обсуждается вообще...это я рассуждала на тему переезда и как дети это воспримут...при чем просто рассуждения, даже сравнивать не буду, потому что, то что было со мной было 20 лет назад, сейчас и времена другие и дети. В общем подумаешь тут
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр