загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надежда, спасибо за пост. Все это понятно. Только отличие в том что вашей семье переезжать приходилось из-за работы и не было у них другого выбора. И еще все вы были СЕМЬЯ. У нас же другой случай. Мы не семья, мы всего лишь планируем стать семьей. А самое главное я просто еще для себя не решила, тот ли это человек, ради которого стоит мне менять свою жизнь и жизнь своих детей. Вот главная причина моих сомнений.
Вам стоит съездить туда в отпуск для начала... там и присмотритесь, на месте.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надежда, спасибо за пост. Все это понятно. Только отличие в том что вашей семье переезжать приходилось из-за работы и не было у них другого выбора. И еще все вы были СЕМЬЯ. У нас же другой случай. Мы не семья, мы всего лишь планируем стать семьей. А самое главное я просто еще для себя не решила, тот ли это человек, ради которого стоит мне менять свою жизнь и жизнь своих детей. Вот главная причина моих сомнений.
Мне кажется, если сомневаетесь, то не стоит пока срываться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
точно, "каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, какое вам дело до чужих хвостиков" ) согласна, не будем спорить, очень не люблю спорить и ругаться, тем более о пустом
Василиса, вот эта ваша фраза" не понимаю почему Вы постоянно приписывает грехи людям, которых у них нет, но ярко выражены у Вас"говорит конечно о вашем нежелании спорить и ругаться. Ни когда не говорю кому то о его грехах. Сам человек разбереться когда придет время для этого. Какие грехи у меня ярко выражены? Вообще не считаю себя святой и никогда об этом не заявляю. Наоборот очень часто признаю свои ошибки. И вообще я такая как есть. Право человека принимать меня такой или нет. Часто вступаю в диалог с разными людьми что бы понять их размышления, ни для чего более. Также меня удивила Ваша оценка меня как странной, не глупой по вашему мнению и интересной. Василиса, я не просила Вас давать мне оценку. Я лишь пыталась вам объяснить, что именно я имела ввиду, отвечая на пост Валерия. И сказала все го лишь что не понимаю Вас. И вообще в дальнейшем для себя решила избегать диалогов с Вами. У вас удивительная способность портить настроение.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам стоит съездить туда в отпуск для начала... там и присмотритесь, на месте.
Мы жили там почти неделю месяц назад. Трудности были во взаимоотношениях между детьми. Все остальное мне понравилось.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
эти медицинские перчатки рвутся после пары-тройки взмахов лопатой и ,а при посадках именно в районе ногтей))))) (извините,что влезла)))
Мария, про медицинские перчатки я писала о том, что использую при посадки семян-моркови, свеклы и т.д. Для того чтобы работать лопатой использую плотные хозяйственные или тряпочные, если не планирую вообще лезть в землю. Только чтобы избежать мозолей. Причем здесь вообще извинения, за то что вы влезли? Это форум. Каждый вправе высказывать свое мнение по любому вопросу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я думал у меня русский язык хромает))) Теперь я не комплексую!) Спасибо!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Мне кажется, если сомневаетесь, то не стоит пока срываться.
Я всегда сомневаюсь) Во всем и всегда. Такая натура дурацкая. А вообще спасибо девчонки что прониклись моими мыслями. У меня еще месяц для раздумий) пока закончиться учебный год. Да и потом ничего не случиться если буду дальше сомневаться. Просто реально надоело это состояние одиночества. Хочеться уже определенности и быть вместе с человеком который нравиться (о любви я вообще боюсь пока что то говорить)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ни когда не говорю кому то о его грехах. Сам человек разбереться когда придет время для этого.
Приписываешь,даже те,которых у человека не было....
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я всегда сомневаюсь) Во всем и всегда. Такая натура дурацкая. А вообще спасибо девчонки что прониклись моими мыслями. У меня еще месяц для раздумий) пока закончиться учебный год. Да и потом ничего не случиться если буду дальше сомневаться. Просто реально надоело это состояние одиночества. Хочеться уже определенности и быть вместе с человеком который нравиться (о любви я вообще боюсь пока что то говорить)
А это не только у вас Наталья натура такая, потому-что ответственны не только за себя, а за детей своих, за родителей в конце-концов, которым тоже уже на по 15. А были бы мы сами, сорвались бы аж бегом и пинка не надо было бы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Нееее..., мне мужчиНку не надо. Я вот тут подумываю, может анкету изменить, ну что-то вроде этого: ЖДУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ о себе: ОГОРОД 40 СОТОК да боюсь вообще всех распугать, удаляться придется.
Что ты,что ты...40 соток -стратегический секретный объект..нолик надо убрать-распугаешь всех потенциальных женихов..
"ЖДУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ,для работы на плантации" biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Что ты,что ты...40 соток -стратегический секретный объект..нолик надо убрать-распугаешь всех потенциальных женихов.. "ЖДУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ,для работы на плантации"
Эх, выдала военную тайну, что же делать-то?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Приписываешь,даже те,которых у человека не было....
Конкретно что Вы имеете ввиду? После Вашего совета о том, что мне следует сделать, чтобы стать доброй, изменила мнение о Вас кардинально. Жаль.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вы можете понимать слово "грех" буквально? я не священник, вроде это очевидно.... наверно не для всех...
" Вообще
не считаю себя святой и никогда об этом не
заявляю." если бы так утверждали, то это говорило бы о том, что Вы мертвы и общаетесь со всеми современными того света, причем мертвы давно и уже канонизированы smile_rt_40.png)))))
" асилиса, я
не просила Вас давать мне оценку." а где я просила Вас спрашивать разрешения на то, чтобы высказать своем мнение.... впервые встречаю человека, который так агрессивно реагирует на комплимент....
" лишь
пыталась вам объяснить, что именно я
имела ввиду, отвечая на пост Валерия. И
сказала все го лишь что не понимаю" не надо делать то, что у Вас плохо получается, я. достаточно взрослый человек и в состоянии все понять и уяснить самаsmile_rt_40.png)) поражаюсь, когда люди обижаются на пустом месте и в любой фразе ищут "наезд" на себя..... наверно, мне так кажмется, Вас кто-то или что-то сильно обидело, может это человек, может трагическая жизненная ситуация...описанная Вами в другой теме и теперь вы ищите подвох во всем и всех, поверьте не стоит никто не хочет причинять Вам зла, большинство людей даже не знаю о Вашем существованих, так же и Бог, добр и сострадателен, он "дает челевеку ровно столько испытаний, сколько тот способен вынести"... он видит Ваш надом, не переживайте.....
и в конце, совершенно согласна, что общаться с Вами для меня сложно, Ваш негатив. и агрессия и отсутстоит чувства юмора меня расстраивают, что мне ни к чему, за сим спешу откланяться, прошу не писать мне, со своей стороны обещаю так же не писать Вам и не комментировать. спасибо за понимане.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Что ты,что ты...40 соток -стратегический секретный объект..нолик надо убрать-распугаешь всех потенциальных женихов.. "ЖДУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ,для работы на плантации"
Нет, надо сразу правду писать… шоб в итоге у мужчины приступ не случился. Они ж существа восприимчивые. Ежли в начале было в анкете 4 сотки, а приехал, глянул… а там конца-края не видно. swoon2_rt_68.gif Сама в анкете писала всё как есть (все сотки, ферму и даже всю пятерку временных детей) rtfm_rt_52.gif . Ну, это шоб слабые да пугливые сразу мимо проходили dance3_rt_84.gif .
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское"
Я бы поехала. Хотя я тоже человек сомневающийся, тревожный,...
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Верно сказано. таких женщин над искать. они и коня на скаку и в горящую избу. я сам из села в ставропольском крае. тож работаю в столице. многих столичных повидал. нетот народ. шумный суетливый. Груьбый и озлобленный на всех. в том чесле и девушки. Девушкам городским подовай богатеев. машину деньги разные тусовки. а потом еще и обежаютса. что ранно или позно восновм остаютса одни. а деревенские невсе такие. можно сказать не испорченные всем этими соблазнами болььшого города. Полностью вас подде
Вас изнасиловать хочется... орфографическим словарем...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вас изнасиловать хочется... орфографическим словарем...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я всегда сомневаюсь) Во всем и всегда. Такая натура дурацкая. А вообще спасибо девчонки что прониклись моими мыслями. У меня еще месяц для раздумий) пока закончиться учебный год. Да и потом ничего не случиться если буду дальше сомневаться. Просто реально надоело это состояние одиночества. Хочеться уже определенности и быть вместе с человеком который нравиться (о любви я вообще боюсь пока что то говорить)
Наташ, по сравнению со мной ты еще не сомневаешься lol_rt_40.png
Я в пределах города переехать, и то боюсь smile_rt_40.png)) Стописят раз подумаю прежде, чем то сделать. А переезды в другой город, даже в Подмосковье... swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташ, по сравнению со мной ты еще не сомневаешься Я в пределах города переехать, и то боюсь )) Стописят раз подумаю прежде, чем то сделать. А переезды в другой город, даже в Подмосковье...
Ты знаешь, мне мои знакомые, коллеги и родные-вообще говорят что я вытворяю такое на что они бы никогда не решились) вообще считают меня авантюристкой) Наташ, а может зря ты себя загоняешь в рамки? Возможно в другом городе ты станешь счастливой. Ты говоришь в пределах города боишься. А какая разница-час езды от твоего прежнего места жительства или 5? Все равно все другое-жилье, возможно работа. Для меня вообще не существенно переезд за 100 км или 500. Все равно пешком не дойдешь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Или для тебя так существенно знать что ты живешь в Москве, а не в какой то там провинции?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр