загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мария, про медицинские перчатки я писала о том, что использую при посадки семян-моркови, свеклы и т.д. Для того чтобы работать лопатой использую плотные хозяйственные или тряпочные, если не планирую вообще лезть в землю. Только чтобы избежать мозолей. Причем здесь вообще извинения, за то что вы влезли? Это форум. Каждый вправе высказывать свое мнение по любому вопросу.
я и говорю,что при ковырянии в земле,конкретно при посадках,рвутся аккурат воле ногтя.
......в след. раз не извинюсь......
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты знаешь, мне мои знакомые, коллеги и родные-вообще говорят что я вытворяю такое на что они бы никогда не решились) вообще считают меня авантюристкой) Наташ, а может зря ты себя загоняешь в рамки? Возможно в другом городе ты станешь счастливой. Ты говоришь в пределах города боишься. А какая разница-час езды от твоего прежнего места жительства или 5? Все равно все другое-жилье, возможно работа. Для меня вообще не существенно переезд за 100 км или 500. Все равно пешком не дойдешь)
В моем районе живут мои родственники и друзья, с которыми я контачу. У дочки детский садик, там детский коллектив и воспитательницы, к которым она адаптировалась. Короче, любой переезд - это вырывание из привычной среды. В любом случае, определенный стресс для ребенка. А если еще и новый дом, новые люди и пр., то вообще неизвестно, какая реакция у ребенка может быть. На самом деле, больше за дите волнуюсь, чем за себя smile_rt_40.png))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В моем районе живут мои родственники и друзья, с которыми я контачу. У дочки детский садик, там детский коллектив и воспитательницы, к которым она адаптировалась. Короче, любой переезд - это вырывание из привычной среды. В любом случае, определенный стресс для ребенка. А если еще и новый дом, новые люди и пр., то вообще неизвестно, какая реакция у ребенка может быть. На самом деле, больше за дите волнуюсь, чем за себя ))
Я тоже переживала за детей, когда мы уехали в другой город. И зря. Ну, конечно, все дети разные... Но моим было "по-барабану", им тогда было 4 и 6 лет. Старшая любит непостоянство, переезды, новые впечатления, а для младшей "где мама, там и дом". А вот 16-тилетней скорей всего будет тяжело расставаться со своими друзьями...
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 30.04.2014 15:26
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Уже и до деревни добрались,а после что будет? Наверное так,всё надоело "все избалованные и испорченные мне нужна девушка,не похожая не накого" вообщем инопланетянка....есть тут такие? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я тоже переживала за детей, когда мы уехали в другой город. И зря. Ну, конечно, все дети разные... Но моим было "по-барабану", им тогда было 4 и 6 лет. Старшая любит непостоянство, переезды, новые впечатления, а для младшей "где мама, там и дом". А вот 16-тилетней скорей всего будет тяжело расставаться со своими друзьями...
Я пока не знаю, любит она или нет smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
баа... идеально знающие РЯ люди? rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вас изнасиловать хочется... орфографическим словарем...
какая вы затейница good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Конкретно что Вы имеете ввиду? После Вашего совета о том, что мне следует сделать, чтобы стать доброй, изменила мнение о Вас кардинально. Жаль.
Жалеть надо о том,что пишите про обстоятельства переезда,кто кого схватил подмышку и переехал ,что якобы не имеет жилья,при этом оставаясь вечно недовольным. Не нужно так сильно Вам фантазировать. И после всего ,Вы, еще пишите ,что изменили свое мнение обо мне. Стыдно должно быть,так наговаривая на совсем незнакомого Вам человека.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жалеть надо о том,что пишите про обстоятельства переезда,кто кого схватил подмышку и переехал ,что якобы не имеет жилья,при этом оставаясь вечно недовольным. Не нужно так сильно Вам фантазировать. И после всего ,Вы, еще пишите ,что изменили свое мнение обо мне. Стыдно должно быть,так наговаривая на совсем незнакомого Вам человека.
А вон оно что. Вот что задело. Так пересмотреть не мешало бы свои откровения. Кстати я часто другим советовала посмотреть Вашу историю. Что не так сказала? Именно на основе этого ролика сложилось такое мнение. По моему это просто больная тема для Вас, поэтому на обычную реплику о том что переехали к жене и там на месте не было работы( из вашего рассказа), возникла такая неадекватная реакция. Я кстати могу себе пока позволить мужчину по обоюдному желанию. До того чтобы мужикам платить за услуги, надеюсь еще не скоро дойду) Удачи, Дмитрий.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вон оно что. Вот что задело. Так пересмотреть не мешало бы свои откровения. Кстати я часто другим советовала посмотреть Вашу историю. Что не так сказала? Именно на основе этого ролика сложилось такое мнение. По моему это просто больная тема для Вас, поэтому на обычную реплику о том что переехали к жене и там на месте не было работы( из вашего рассказа), возникла такая неадекватная реакция. Я кстати могу себе пока позволить мужчину по обоюдному желанию. До того чтобы мужикам платить за услуги,
Вы так и не поняли ,в чем суть рассказа. Причина обстоятельств на тот промежуток времени была одна ,а жизненные реалии были совсем другие. Не путайте этот ролик с роликом ,показанным на ТВ. Не надо оправдываться тем,чего я не говорил и не делал.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы так и не поняли ,в чем суть рассказа. Причина обстоятельств на тот промежуток времени была одна ,а жизненные реалии были совсем другие. Не путайте этот ролик с роликом ,показанным на ТВ. Не надо оправдываться тем,чего я не говорил и не делал.
А, так было два различных ролика... Да, как страшно жить.Не буду я оправдываться. Человек может не иметь ни жилья, ни работы. это довольно частое явление в определенные сложные периоды. И это не мешает мне относиться к нему с уважением. А вот отпускать подобные реплики женщине, тем более зная ее ситуацию... Ладно. Извините, пожалуйста, что высказалась резко по поводу вашего переезда. И закончим на этом.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

А знаешь что Дим, пересмотрела еще раз. И могу сказать что как уважала и восхищалась этим мужчиной и этой женщиной в ролике, так и продолжаю. Они такие какие есть, настоящие и рассказывают так как было. И нечего совсем тут скрывать. Ты хорошо говорил о семье, о воспитании детей. Все правильно говорил. Скажу даже больше, я не раз с другими людьми говорила о вашей паре и всех ваш пример вдохновлял и помогал верить и надеяться. Поэтому тогда увидев что ты мне написал, я была ошарашена. И хорошо что Леонид удалил это через несколько минут. Совсем это не соответствовало ни формату сайта и тем более моему мнению о тебе. Я человек не злопамятный. Понимаю что все это общение в интернете на самом деле баловство. Главное чтобы близкие люди меня ценили и любили. Просто в дальнейшем уже не доверяю человеку и все.Ты меня тоже прости. вероятно ты хороший специалист и в любой местности найдешь работу. Меня же просто пугает что я там останусь без финансов и сяду на шею.Ты же и еще одна мадам, которая провоцировала достаточно продолжительное время всех кто был в той теме попали на одну волну. Поэтому я и высказалась так как думала. Обещала не оправдываться, но все таки должна объяснить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 30.04.2014 21:01
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Почему бы не одеть на белы рученьки перчатки для работы в земле? Такие толстенькие -хозяйственные. Всегда одеваю когда работаю. Вот счас морковку сажаю-тонкие медицинские использую. Хирурги значит сосуды в таких сшивают, а я семена не смогу посадить) Туалеты на улице не знаю у кого сейчас? Хотя нет, есть и на улице и дома. У моих родителей) Папе на улице больше понраву) Что спинка болит-это есть) Только это ж польза для организма. Специально люди себя нагрузками изводят. Конечно у меня только 6
Наташа, морковку хорошо и выгодно сажать в киселе. Продергивать не надо , экономия семян и времени. Варишь кисель средней густоты, наливаешь в пластиковую бутылку, туда насыпаешь промытые горячей /50 град/ водой семена/морковь, петрушка и т д и по мере необходимости , встряхивая для равномерного распределения семян проливаешь в бороздки.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Наташа, морковку хорошо и выгодно сажать в киселе. Продергивать не надо , экономия семян и времени. Варишь кисель средней густоты, наливаешь в пластиковую бутылку, туда насыпаешь промытые горячей /50 град/ водой семена/морковь, петрушка и т д и по мере необходимости , встряхивая для равномерного распределения семян проливаешь в бороздки.
Эх, Оля поздно)) Но на следующий год возьму на вооружение) Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я и говорю,что при ковырянии в земле,конкретно при посадках,рвутся аккурат воле ногтя. ......в след. раз не извинюсь......
Маша, наверно у вас ногти наращенные длинные? Сегодня вот посадила рассаду цветов, прополола немного клубнику и вскопала так прилично и все в медицинских тонких перчатках. Живы) Ногти короткие-мм 3 всего) наверно поэтому не рвутся. Эх, где бы мы еще поговорили о медицинских перчатках)
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Наташа, морковку хорошо и выгодно сажать в киселе. Продергивать не надо , экономия семян и времени. Варишь кисель средней густоты, наливаешь в пластиковую бутылку, туда насыпаешь промытые горячей /50 град/ водой семена/морковь, петрушка и т д и по мере необходимости , встряхивая для равномерного распределения семян проливаешь в бороздки.
И тема плавно перетекла в сельхоз-форум biggrin_rt_40.png , а советом можно всем пользоваться, не только Наталье?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
И тема плавно перетекла в сельхоз-форум , а советом можно всем пользоваться, не только Наталье?
Мила, да киселя на всех хватит)) Лучше о морковке и киселе чем ругаться.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мила, да киселя на всех хватит)) Лучше о морковке и киселе чем ругаться.
А поливать лучше лентами капельного полива: краник-капельки, в радиусе 30 см почва влажная. Кайф , а не полив.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Девочки, если найдёте мужчину по душе, не бойтесь строить семейные отношения. Главное что бы мужчина уважал вас , а то будете как я сожалеть о не сделанном, ничего хорошего нет в одиночестве, т к детки вырастают и уезжают.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лучше о морковке и киселе чем ругаться.
Это уж точно!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик Души. Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр