загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я регулярно нахожу у себя все типы темпераментов.
Такая же фигня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я регулярно нахожу у себя все типы темпераментов. С эти живут?
написала длинный ответ, удалила, коротко - всё с тобой в порядке smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, что как раз вы меня шаблонно и поняли: гневаться, возмущаться - я не увидела , но резкое "фе" - да...., но как сами говорите - развлекайтесь...
)))) проехали )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вопрос - как это отличить?) Особенно в случае с гордыней, завистливостью, рассчетливостью... Ведь в себе эти качества человек видит в благородном свете: самоуважение, целеустремленность, предусмотрительность..
Дык всё просто)) если в других вас раздражает зависть и заносчивость, то вполне вероятно эти другие - ваши теневые друзья и в вас присутствуют эти качества в том или ином виде)) если чужая гордыня и расчетливость вызывают у вас лишь лёгкую улыбку, то вероятнее всего это не про вас)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык всё просто)) если в других вас раздражает зависть и заносчивость, то вполне вероятно эти другие - ваши теневые друзья и в вас присутствуют эти качества в том или ином виде)) если чужая гордыня и расчетливость вызывают у вас лишь лёгкую улыбку, то вероятнее всего это не про вас)
Юля 2 ролика опубликовала, во втором где-то с середины хорошо на схеме разложен пример, наглядно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласно теории в топике логичнее будет минусить)
И вообще я с завистью отношусь к вашей кошачей аватарке angry_rt_40.png потому что она прям эталонная angry_rt_40.png но минусить из принципа не буду, чтобы все подумали, что я позитивный холеричный живчик biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
если в других вас раздражает зависть и заносчивость, то вполне вероятно эти другие - ваши теневые друзья и в вас присутствуют эти качества в том или ином виде
Знал в Твери одного парня. Его раздражали люди на улице, в магазине - везде. Он шёл по улице, пил кока-колу и злился, что всюду шастают прохожие и водители в машинах. И желал им переселиться в деревни и пахать землю. Это феномен как Вы объясните?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык всё просто)) если в других вас раздражает зависть и заносчивость, то вполне вероятно эти другие - ваши теневые друзья и в вас присутствуют эти качества в том или ином виде)) если чужая гордыня и расчетливость вызывают у вас лишь лёгкую улыбку, то вероятнее всего это не про вас)
Ну вот например - я никогда не поворачиваю из второго ряда, и не езжу по обочинам) Но меня бесят те, кто это делают. Что это значит? Во мне сидит скрытый бунтарь, плюющий на ПДД?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вообще я с завистью отношусь к вашей кошачей аватарке потому что она прям эталонная но минусить из принципа не буду, чтобы все подумали, что я позитивный холеричный живчик
Это мой кот Елисей)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знал в Твери одного парня. Его раздражали люди на улице, в магазине - везде. Он шёл по улице, пил кока-колу и злился, что всюду шастают прохожие и водители в машинах. И желал им переселиться в деревни и пахать землю. Это феномен как Вы объясните?
Это вид социопатии, батенька secret_rt_44.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вид социопатии, батенька
Не батенька, а батюшка! dedmoroz.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот например - я никогда не поворачиваю из второго ряда, и не езжу по обочинам) Но меня бесят те, кто это делают. Что это значит? Во мне сидит скрытый бунтарь, плюющий на ПДД?)
Это в Вас просто кричит нереализованная должность инспектора ДПС)))
Представьте, как было бы круто: они нарушают, а Вы их караете, они нарушают, а Вы караете sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот например - я никогда не поворачиваю из второго ряда, и не езжу по обочинам) Но меня бесят те, кто это делают. Что это значит? Во мне сидит скрытый бунтарь, плюющий на ПДД?)
Не, вы там выше пост и объяснения для Лены читайте)) мы не ведём тут речь об откровенно уголовных или административных поступках, осуждаемых государством. А в целом да - в вас сидит человек, который с лёгкостью нарушит другие правила - не ПДД))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не батенька, а батюшка!
Вы еще и сан церковный имеете? Как же вы там, среди католиков?...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это в Вас просто кричит нереализованная должность инспектора ДПС)))
Вот и покопались в подсознании, блин) Оказывается я всю жизнь мечтал быть гаишником)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Никогда не любил Солженицына. Ни при Советской власти, ни после. Скучно писал и нудно. Непонятно за что ему Нобелевку дали.
Про Нобелевку как раз понятно.
А я вот очень люблю некоторые вещи у него. Раковый корпус, Матренин двор и Один день Ивана Денисовича особенно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же вы там, среди католиков?...
Да тут всех много. И православных (всех национальностей), и григориан (армян), и католиков (мексиканцы и коренные американцы), протестантов, мусульман, иудеев. И все живут мирно.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот например - я никогда не поворачиваю из второго ряда, и не езжу по обочинам) Но меня бесят те, кто это делают. Что это значит? Во мне сидит скрытый бунтарь, плюющий на ПДД?)
Может Вы думаете "я тоже хочу быть небезупречным, иметь право играть не по правилам"?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот и покопались в подсознании, блин) Оказывается я всю жизнь мечтал быть гаишником)
Это неправильные раскопки! Закопайте инспектора обратно! Правильно то, что многие другие правила для вас не писаны))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За то же, за что и Горбачёву - за вклад в борьбе с коммунизмом. У Вас в Словакии нашли того парня, что давеча на ярмарке в Стасбурге набедокурил? Слышал, вся словацкая полиция его шукает.
Это ж вроде муслим какой то из Франции.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр