загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много читать.уважаемые бесящиеся,в суе меня кто нить вспоминал?
Нет)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так это ж тема как у Максима)
Максим по встречке не гоняет)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему двойные? Просто к себе я более критически настроена, чем к другим, отсюда и восприятие разное.
У вас наверное внутренний критик лютует(
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так это ж тема как у Максима)
Не совсем, я участник действа которое меня бесит, а Максим наблюдатель.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
У вас наверное внутренний критик лютует(
Угу..он самый)rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Меня бесят водители такси, которые ладно сами себя не жалеют, но и меня, пассажира, готовы принести в жертву своей алчности. Когда сажусь в машину и расписываю им КАК мы сейчас поедем начинают мне небрежно петь "да все нормально будет". А я раздражаюсь и говорю. Конечно будет нормально. Или будем ехать со скоростью не более 110, не обгонять по встречке и не пересекать сплошные или мы не едем. Что это, хочу ослабить контроль?)) Или прокатиться с героем Форсажа?))
Меня тоже бывает бесят таксисты)) Но не всегда и не все..Например, когда приезжают не к подъезду, а к шлагбауму и включают оповещение, типа они на месте и время ожидания пошло..звоню им, спрашиваю, а Вы где?- а они то на остановке, то у шлагбаума..хорошо хоть не в соседнем районе sarcastic_rt_50.gif и вот в зависимости от того, насколько я тороплюсь, хорошее ли у меня настроение или ещё ..дцать важных факторов- я либо рявкну и выскажу своё фи, либо нет))) то есть одна и та же ситуация может как взбесить, так и нет dntknw_rt_60.gif кому как повезёт haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 23:41
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
вот в зависимости от того, насколько я тороплюсь, хорошее ли у меня настроение или ещё ..дцать важных факторов- я либо рявкну и выскажу своё фи, либо нет))) то есть одна и та же ситуация может как взбесить, так и нет...
Вот интересно, кстати, не помню, говорилось ли в теории о постоянстве/периодичности того, что бесит? Если периодично, то это как? считается?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 13.12.2018 23:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просто к себе я более критически настроена, чем к другим, отсюда и восприятие разное.
И это правильно smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Извините,не по теме.
Комары бесят! Сейчас у меня дома жужжат. Из подьезда залетают ссссссс,т.е. жжжжжжж.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Извините,не по теме. Комары бесят! Сейчас у меня дома жужжат. Из подьезда залетают ссссссс,т.е. жжжжжжж.
Откуда они у тебя там взялись то зимой? blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Откуда они у тебя там взялись то зимой?
Из подьезда huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ясно) Т.е. если у большинства людей негативные эмоции к убийце, или маньяку - значит они и сами не прочь кого-нибудь прихлопнуть?)
Максим, ещё раз - вы невнимательно прочитали стартовый топик. Я там отдельно подчеркнула, что преступления против личности или морали - не входят в круг обсуждения. Если мы осуждаем терроризм, фашизм, убийства и тд - то это не значит, что мы в душе такие же. Это значит, что мы обладает эмоциональным интеллектом.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, я понимаю. Просто это пример был к вопросу о раздражении, когда ребенку делают замечание) Имитация вот говорит, что она просто "смотрит мимо",а у меня внутри всё клокотало прямо
Ну не во всех ситуациях я смотрю мимо biggrin_rt_40.png моя дева была неоднократно покусана в саду, например, но она не царапалась, а просто вела себя нагло - отбирала кубики, троллила мальчиков и тыды. Правда, при выпуске они все подарили ей по игрушке и обещали жениццо, когда вырастут lol_rt_40.png Ваш пример скорее из разряда того, что нас в детстве не научили проговаривать своё недовольство, а максимум огрызнуться коротко. Что мы часто делаем и во взрослом возрасте. На вашем месте я бы однозначно прервала тираду второй маман и вежливо предложила бы решать конфликт со мною лично,а детей - обоих- потом подтянем по необходимости.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот интересно, кстати, не помню, говорилось ли в теории о постоянстве/периодичности того, что бесит? Если периодично, то это как? считается?
Да, считается smile1_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Меня бесят водители такси, которые ладно сами себя не жалеют, но и меня, пассажира, готовы принести в жертву своей алчности. Когда сажусь в машину и расписываю им КАК мы сейчас поедем начинают мне небрежно петь "да все нормально будет". А я раздражаюсь и говорю. Конечно будет нормально. Или будем ехать со скоростью не более 110, не обгонять по встречке и не пересекать сплошные или мы не едем. Что это, хочу ослабить контроль?)) Или прокатиться с героем Форсажа?))
Я давно уже придумала действенный способ для таких водителей biggrin_rt_40.png садясь в такси прошу водителя быстро не ехать, а то меня стошнит... пару раз, для непонятливых водителей, пришлось подыграть horror_rt_60.gif, сразу едут нормально
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Осталось выяснить, кого я по настоящему бешу, вот прям до печёнок
secret_rt_44.gif ...меня бесите.

...и Елена Юрьевна ещё бесит. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
……. Не уверена, что тема будет многим интересна и понятна, ……… Итак, любителям вдумчиво покопаться в себе посвящается. ………
Наверное я отношусь к остальным, ни кто меня тут не бесит sad_rt_40.png , все же любители на данном поприще, и им свойственны ошибки и заблуждения, wink_rt_40.png
Но закрался вопрос к филосовстующим дамам, вы в мужчинах так же покопаться любите , как в себе haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...меня бесите. ...и Елена Юрьевна ещё бесит.
Кто такая Елена Юрьевна? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто такая Елена Юрьевна?
Присоединюсь к вопросу! biggrin_rt_40.png
Мож это БЖ? Воспитатель ребёнка в детском саду? Злая начальница? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр