загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Просто проговариваю свое недовольство
Тогда, согласно статье, с которой ты вроде как согласна, причина недовольства лишь одна... Других ведь статья не подразумевает... rolleyes_rt_40.gif

Не вопринимай мои слова так серьезно. Я просто иногда провоцирую людей, что они сами себе противоречить начинают.
Недавно вот тоже говорила с одним человеком. Рассказывала, как поймала подростка, когда он шарился в карманах моего ребенка в раздевалке бассейна. Человек категорично настаивал на том, что это влияние его семьи, что все всегда идет из семьи. Спросила. не забыл ли он, как его сын когда то тырил деньги у него самого. Он ответил, что это влияние его друзей а те как не крути, научились этому у своих родителей. Т.е все. дети плохому учатся от своих родителей, но только не его дети.
Вот и получается, что ко всем люди готовы применить свои психологические " формулы, только не к себе. Когда им начинаешь показывать, что их формула не работает, беря за пример их же самих - обижаются.

Я "формулу" - если что-то тебя раздражает, значит это есть в тебе самом, не отрицаю полностью. Это имеет место быть, но не как единственная причина, а как одна из многих других вероятных причин.
Не обижайся, Галь. Извини, что спровоцировала в этот раз тебя. Выбирала ведь самую стрессоустойчивую. smile1_rt_40.png Прости меня, язву. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2018 14:41
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну ка быстро признавайтесь, кто со мной в тени дружить хочет кого я бешу rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну ка быстро признавайтесь, кто со мной в тени дружить хочет кого я бешу
Кот в сапогах?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кот в сапогах?)
rofl_rt_56.gif не видела таких на форуме
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ни одного конкурсного управляющего не видела, кто брал бы трубку в такой ситуации Напишите ей письменно, что хотите ознакомиться с последним отчётом конкурсного)) там можно увидеть ситуёвину по деньгам; и можно ИНН мне в личку, посмотрю, что за стадия банкротства))
rolleyes_rt_40.gif она публикует свои отчёты на сайте, на который мну посылает эпизодически, но я с тем сайтом разобраться не могу - что там к чему,и отчёты какие-то там видел, но они не читаются с моего телефона. cray_rt_62.gif

ИНН как-нибудь напишу попозже, я сейчас на месяц на работу выехал, а документы эти дома. Спасибо. smile_rt_40.png ...там деньги если и появляются какие-то, она грит,должна долги по налогам в бюджет в первую очередь гасить,долги кредиторов во вторую очередь, там банки миллиарды рублей потеряли. sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассказывала, как поймала подростка, когда он шарился в карманах моего ребенка в раздевалке бассейна. Человек категорично настаивал на том, что это влияние его семьи, что все всегда идет из семьи. Спросила. не забыл ли он, как его сын когда то тырил деньги у него самого. Он ответил, что это влияние его друзей а те как не крути, научились этому у своих родителей.
Воровство - это ваще отдельная тема. Этому не учат чаще всего. Просто дефицитарная картина мира, нехватка всего в мироощущении человека. Нехватка любви, внимания, поддержки, заниженная самооценка. Комплекс, вопщем.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда, согласно статье, с которой ты вроде как согласна, причина недовольства лишь одна... Других ведь статья не подразумевает... *** Я "формулу" - если что-то тебя раздражает, значит это есть в тебе самом, не отрицаю полностью. Это имеет место быть, но не как единственная причина, а как одна из многих других вероятных причин. Не обижайся, Галь. Извини, что спровоцировала в этот раз тебя. Выбирала ведь самую стрессоустойчивую. Прости меня, язву.
Проехали. smile1_rt_40.png
Но без ремарки не обойдусь.
Меня не выбесило, я не спровоцировалась, я не раздражена, я не обиделась и прочее. Моя стрессоустойчивость не пострадала.
Эмоциональный фон поколебался и выпрямился. biggrin_rt_40.png
Слышу в себе зануду в этом тексте. mosking_rt_50.gif Но так же слышу, что меня не услышали сразу, а хочется быть услышанной.
Я всего лишь проговорила своё недовольство сложившейся ситуацией с пояснением моей позиции, потому как пришла к тому, что так эффективнее и конструктивнее.
Поэтому к теме обсуждения это не имеет никакого отношения. Ты меня не "бесишь" girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ты меня не "бесишь"
Чиорт. Я старалась. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт. Я старалась.
blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
любви, внимания, поддержки
bayan.gif bayan.gif bayan.gif тоже штампы (стереотипы)...
Тоже одна из многих возможных причин....
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
собрались одни взбешенные кошки biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт. Я старалась.
Не вышло. biggrin_rt_40.png
Меня подбешивают безответственные человеки, "стрекозЫ" обоего пола (Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза.), потому что желание бездумно и беззаботно жить есть во мне самой, но я глубоко подавляю в себе эти качества, мой внутренний контроль обычно не может их мне позволить. Поэтому на них раздражаюсь, как бы не настраивалась на нейтральное отношение. umnik2_rt_46.gif Вот. Бесят. Им можно, а мне низзя. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2018 16:28
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот. Бесят.
Значение

вызывать в ком-либо крайнюю злость, бешенство, Приводить в крайнее раздражение. |
что, действительно, отдельные посты доводят до этого?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесят люди, которые возраст занижают.
А меня не бесят..мне пофиг dntknw_rt_60.gif в большинстве случаев -это становится и так видно в реале, при встрече..смысла просто не вижу, для чего? Разве только чтобы анкета в поиске по возрасту проходила в более широком диапазоне.
Ну соврёт какой-н дядя, что ему 43, придёт на встречу, а там все 65)) и че? Один фиг только зря пройдётся, время потратит.. dntknw_rt_60.gif ибо изначально обманом пытался привлечь..или кто сильно отличается от своих фото в анкете- из той же серии..самообман. Но я не осуждаю, просто не понимаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 17:15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Значение вызывать в ком-либо крайнюю злость, бешенство, Приводить в крайнее раздражение. | что, действительно, отдельные посты доводят до этого?
Нет конечно. biggrin_rt_40.png Я, вообще, на столь сильные негативные чувства, уже года два как не способна.
Но цепляет иной раз, как в денежной теме, например, недавно, ясно же понимала, что нет смысла участвовать в бестолковом переливании из пустого в порожнее, ан нет, влезла.
А итог - закрыла и забыла. smile_rt_40.png
Ведь каждый живёт свою жизнь, как считает нужным, ну или как умеет.
А слово " бесит" в переносном значении, надеюсь, здесь употребляем.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2018 18:10
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Бесю, значит? Ммммм ... А чем, если не секрет? Какими моими качествами?
sarcastic_rt_50.gif вы точно это хотите знать - чем?! unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Слушайте,сама с себя ржу,но почему то меня бесит папа Свин))
И, пожалуй,больше никто и ничто в этой жизни меня не бесит rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вы точно это хотите знать - чем?!
Любопытно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Возможно, он мизантроп. Или эпилептоидный психопат. Негативное мышление явно зашкаливает.
Дело было в другом. Много лет у него была бродильно-гнилостная диспепсия. Нервная система была отравлена токсинами. А он считал, что у него синдром раздражённого кишечника, который на всю жизнь и не лечится. Когда он вылечил свою диспепсию, то изменился радикально: теперь весёлый, жизнерадостный и даже подружился с молодой женщиной.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А меня не бесят..мне пофиг
Наташ, я шутила. Ниже я написала, что иронию, усмешку , вызывают некоторые типы поведения. Но я ненормальная немного (а может и не немного biggrin_rt_40.png ), я даже над своими самыми серьезными проблемами всегда смеюсь. Там, где нормальные люди голову песком посыпать начинают, а я смеюсь - иронии и самоиронии во мне через край... Я наверное, даже на смертном одре буду иронизировать над приближающейся кончиной, беся старуху с косой... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр