загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я по этому поводу не испытываю угрызений совести. Правила нужны, чтобы их нарушать) В разумных пределах, естественно... и если это никому не навредит)
Вооот.) Вот эти Ваши разумные пределы Вас и не пускают вслед за остальными по обочине обогнать. Потому они Вас и бесят. У них то не такие пределы.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так значится, в двух местах мне сегодня сказали, что у меня " всё отлично", в двух моментах что " у меня всё хорошо". Осталось выяснить, кого я по настоящему бешу, вот прям до печёнок , т.е. теневых друзей и день прожит не зря.
Галя, вот ты щас прям школьницу напоминаешь, которая очень нуждается в похвале учительницы, и поэтому все время к ней подлизывается и льстит... В школе меня такие бесили. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... То, что больше всего бесит в других, есть в тебе самом. Чаще неосознанно. Вроде так.
ну дык это естественно..))
нефиг копировать ЦАРЯ!))) мне одному можно так изыскано кидаться какашками))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Меня бесит когда мои идеи себе хотят прихапать!
Я наивна и часто говорю с незнакомыми людьми будто они мне друзья. Т.е. открыто и доверительно.
А они как на помойке нахапают что повкуснее и бежать.
Кто я!? ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А меня нет)) не раздражают чужие крикуны и шилопопы)) ну иногда родителей их жалко бывает. Поэтому мне совершенно пофиг на замечания моему ребёнку. Улыбнулась, посмотрела сквозь и дальше пошла или отвернулась. Поэтому, возможно, корень в вашем собственном раздражении и вашей детской реакции на нотации незнакомых участливых граждан))
Позавчера пришла за сыном в садик. На руке укус. Одновременно забирают девочку с царапиной на щеке. Воспитатель говорит: у Влада с Леночкой сегодня конфликт был. Мама Леночки: ах, так это Владик тебя поцарапал? Леночка кивает. Мама начинает читать нотацию моему сыну ,мол, девочек царапать нельзя и тд. Влад послушал и говорит: но она же меня укусила! Мама молчала секунду и тут же переобулась: девочкам нельзя отвечать, они же нежные!! Я молчу, собираемся...Но уже крышечка хлопает.
Тут она - мне:"почему Вы не воспитываете мальчика? Я объясняю, а Вы молчите".
Я не выдержала и говорю: я буду воспитывать мальчика тогда и так, как считаю нужным.
Но внутри...такой гнев был, что...ну, в общем, я её мысленно и покусала, и поцарапала))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, вот ты щас прям школьницу напоминаешь, которая очень нуждается в похвале учительницы, и поэтому все время к ней подлизывается и льстит... В школе меня такие бесили.
О, бесю! yahoo_rt_84.gif
В части " хвалите меня, хвалите" rolleyes_rt_40.gif 100% попадание. biggrin_rt_40.png
А вот к кому подлизываюсь и льстю - не поняла. secret_rt_44.gif
Шо там у тебя отзывается диссонансом? wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вооот.) Вот эти Ваши разумные пределы Вас и не пускают вслед за остальными по обочине обогнать. Потому они Вас и бесят. У них то не такие пределы.))
Ясно) Т.е. если у большинства людей негативные эмоции к убийце, или маньяку - значит они и сами не прочь кого-нибудь прихлопнуть?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 21:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
О, бесю! В части " хвалите меня, хвалите" 100% попадание. А вот к кому подлизываюсь и льстю - не поняла. Шо там у тебя отзывается диссонансом?
Наверное зависть - тоже хочу уметь так подлизываться, но стесняюсь. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Позавчера пришла за сыном в садик. На руке укус. Одновременно забирают девочку с царапиной на щеке. Воспитатель говорит: у Влада с Леночкой сегодня конфликт был. Мама Леночки: ах, так это Владик тебя поцарапал? Леночка кивает. Мама начинает читать нотацию моему сыну ,мол, девочек царапать нельзя и тд. Влад послушал и говорит: но она же меня укусила! Мама молчала секунду и тут же переобулась: девочкам нельзя отвечать, они же нежные!! Я молчу, собираемся...Но уже крышечка хлопает. Тут она - мне:&
надо было мамаше той рогатину из двух пальцев в глазёнки сунуть и сказать:
- Ша! Ребёнка своего корми лучше чтоб других не кусала и прививку от бешенства сделай себе и ей!)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Позавчера пришла за сыном в садик. На руке укус. Одновременно забирают девочку с царапиной на щеке. Воспитатель говорит: у Влада с Леночкой сегодня конфликт был. Мама Леночки: ах, так это Владик тебя поцарапал? Леночка кивает. Мама начинает читать нотацию моему сыну ,мол, девочек царапать нельзя и тд. Влад послушал и говорит: но она же меня укусила! Мама молчала секунду и тут же переобулась: девочкам нельзя отвечать, они же нежные!! Я молчу, собираемся...Но уже крышечка хлопает. Тут она - мне:&
Я бы "крышечкой" накрыла мамочку ту ph34r_rt_40.gif
При маме ребенка отчитывать чужого swoon_rt_40.gif
Это может быть опасно.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ясно) Т.е. если у большинства людей негативные эмоции к убийце, или маньяку - значит они и сами не прочь кого-нибудь того?)
Стоп, стоп! Уж коль Вы ссылаетесь на логику данного топика, позвольте мне напомнить его содержание. На преступников и прочих маньяков теория не распространяется.))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ясно) Т.е. если у большинства людей негативные эмоции к убийце, или маньяку - значит они и сами не прочь кого-нибудь того?)
Бесят, кто не читает стартовый пост diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ясно) Т.е. если у большинства людей негативные эмоции к убийце, или маньяку - значит они и сами не прочь кого-нибудь прихлопнуть?)
да все мы манИаки)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесят, кто не читает стартовый пост
там многА букАв.. чижило... глазья не осиливают стока)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не священник. Но хотел им стать лет 14 назад. Готовился поступать в семинарию. И за это на работе меня называли батюшкой.
Понятно, вы не батюшка, но хотите слышать такое обращение.
Может, будете довольствоваться тем, что писатель? Зачем вам называться тем, кем вы не являетесь?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно я не дорос. Мне Платонов нравился из социалистических писателей. Горький отстой, Солженицин, вообще непонятно за что его Советская власть невзлюбила, он ее апологет, правда с русским уклоном. Ну предвосхитил время лет на 20, это да.
Платонов да, стилист непревзойденный. Тоже люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не выдержала и говорю: я буду воспитывать мальчика тогда и так, как считаю нужным.
Ситуация застала вас врасплох, вы выбрали молчать... и ответили только когда потеряли терпение.
Имело смысл ответить, не доходя до такого состояния, а вот что сказать, кому (сыну или той маме), в какой момент - отдельный вопрос для "подумать". В голову приходят с пяток вариантов, но они не универсальны, а ситуативны... Если цель урезонить человека, позволившего себе лишнее, - одно, если с ней как со взрослым искать сотрудничества - другое, если с ней же разбирать конфликт детей - третье, и тд
Может я сейчас усложняю, т.к. рассматриваю ситуацию умозрительно, подобные детско-родительские ситуации не из моего бытового опыта в настоящем...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ситуация застала вас врасплох, вы выбрали молчать... и ответили только когда потеряли терпение. Имело смысл ответить, не доходя до такого состояния, а вот что сказать, кому (сыну или той маме), в какой момент - отдельный вопрос для "подумать". В голову приходят с пяток вариантов, но они не универсальны, а ситуативны... Если цель урезонить человека, позволившего себе лишнее, - одно, если с ней как со взрослым искать сотрудничества - другое, если с ней же разбирать конфликт детей - тре
Да, я понимаю.
Просто это пример был к вопросу о раздражении, когда ребенку делают замечание) Имитация вот говорит, что она просто "смотрит мимо",а у меня внутри всё клокотало прямо
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, вы не батюшка, но хотите слышать такое обращение.
Вы не поняли. Меня назвали батенькой, а я написал, что лучше называть батюшкой. Шутка на шутку, так сказать smile1_rt_40.png .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не поняли. Меня назвали батенькой, а я написал, что лучше называть батюшкой. Шутка на шутку, так сказать .
Так и есть, ваша "умора" для меня не смешная, опять cray_rt_62.gif
Я постараюсь впредь предполагать на всё такое "он шутит", может у меня и получится blush_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр