загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Воспитатель ребёнка в детском саду?
Ставлю на этот вариант, причём воспитатель из времён, когда папа свин был хорошеньким поросёнком cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

Потрясающе! Ребус разгадалsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потрясающе! Ребус разгадал
что то я сегодня ничего не понимаю, пойду по коньячку,для расширения кругозора biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то я сегодня ничего не понимаю, пойду по коньячку,для расширения кругозора
🤦
biggrin_rt_40.png )
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Угу..он самый)
Вам бы приручить его, пересадить на свою сторону,ьчто б не ругал, а поддерживал
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто такая Елена Юрьевна?
что факт - это не я
sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...меня бесите.
Бесю, значит? rolleyes_rt_40.gif Ммммм ...wub_rt_44.gif
А чем, если не секрет? Какими моими качествами? blush_rt_40.gif

P.s.
Вчера подробно выясняли что по теории мы не принимаем какого-либо человека, потому что в нём зеркалят наши спящие качества. Т.е. которые мы отрицаем, но бессознательно их можем проявлять. Именно этот диссонанс, когда видишь в другом то, что не принимаешь в себе, вызывает раздражение.
А если в тебе этого ни на каких уровнях нет - то и реакции нет.

Я к чему..... Вы меня не бесите. give-rose_rt_60.gif Мне на вас смешно. mosking_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знал в Твери одного парня. Его раздражали люди на улице, в магазине - везде. Он шёл по улице, пил кока-колу и злился, что всюду шастают прохожие и водители в машинах. И желал им переселиться в деревни и пахать землю. Это феномен как Вы объясните?
Возможно, он мизантроп. Или эпилептоидный психопат. Негативное мышление явно зашкаливает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Меня ваще никто не бесит....... иногда я, сама себя..... girl-haha_rt_70.gif может я кого бешу, признавайтесь, не буду беситься..... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦
Бесят люди, которые возраст занижают. Вот чё они меня бесят? Наверное потому, что сама бы занизила, да уже позно - фсе же уже знают, какая я старая girl-cray2_rt_76.gif
А ещё меня Ваши коленки тут бесят. Я вот тоже свои выставила бы, но я не модератор , ко мне подлизываться и говорить, как это еротично никто не будет... girl-cray_rt_68.gif

Но Вы посмотрите сами rtfm_rt_52.gif



Но разве хоть кто-то признает, что они ничем не хуже Ваших? Лицемеры! ranting_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто такая Елена Юрьевна?
king_rt_56.gif это конкурсный управляющий, которая занимается ликвидацией,я так понял не одной, а ряда обанкротившихся организаций,среди которых и та,где я работал,и с которой пытаюсь иногда созвониться и прояснить мою ситуацию на предмет исполнения моих требований. То она в метро/за рулём/на совещании, перезвоните попозже и бросает трубку. ranting_rt_56.gif А сама-то зарплату получает,наверняка, исправно,ведь не занимается же она конкурсным управлением за "спасибо". sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если серьезно. Не могу вспомнить, что меня действительно бесит. Бывает, что что-то кажется неправильным, на уровне нравится-не нравится - моё-не моё, но это либо вызывает усмешку(иронию), либо конфуз за человека - думаешь "Лучше бы я это не видела", вроде не я же это делаю, не я выставляю себя в нелепом виде, но неловко за него становится. Бывает что-то удручает. Очень не люблю , плохо мне, когда близкие ссорятся. Пока не помирятся, спать не могу... umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё меня Ваши коленки тут бесят. Я вот тоже свои выставила бы, но я не модератор , ко мне подлизываться и говорить, как это еротично никто не будет...
Модераторские коленки в приоритете? biggrin_rt_40.png
Тогда коленки Никки тоже котируются выше остальных! rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
То она в метро/за рулём/на совещании, перезвоните попозже и бросает трубку
Ни одного конкурсного управляющего не видела, кто брал бы трубку в такой ситуации biggrin_rt_40.png Напишите ей письменно, что хотите ознакомиться с последним отчётом конкурсного)) там можно увидеть ситуёвину по деньгам; и можно ИНН мне в личку, посмотрю, что за стадия банкротства))

Да, присоединюсь к Галине)) Вы меня не бесите biggrin_rt_40.png но играете очень важную роль в моем мироощущении (вместе с Николаем из Гулькевичей biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Благодаря теме узнала, я зря волновалась, что тень на фото мешает, а нет все всё разглядели wub_rt_44.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Модераторские коленки в приоритете? Тогда коленки Никки тоже котируются выше остальных!
Вот, кстати, да. Почему мы до сих пор не видим его коленки? Бесит! angry_rt_40.png

ПыСы. А вот ты опять подлизываешься к учительнице. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2018 14:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ни одного конкурсного управляющего не видела, кто брал бы трубку в такой ситуации Напишите ей письменно, что хотите ознакомиться с последним отчётом конкурсного)) там можно увидеть ситуёвину по деньгам; и можно ИНН мне в личку, посмотрю, что за стадия банкротства)) Да, присоединюсь к Галине)) Вы меня не бесите но играете очень важную роль в моем мироощущении (вместе с Николаем из Гулькевичей )
Кстати, да! И не только они, другие мужины так же и женщины..... извините, девочки. И спасибо им за это!!!! give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПыСы. А вот ты опять подлизываешься к учительнице.
Давай напрямую.
Я с Катей давно и плотно дружу вне этого форума. Как с человеком. И очень тепло к ней отношусь. И долгое время это на форуме не афишировала именно потому, что ожидала именно такой реакции, которую читаю второй день. После возвращения посчитала глупым прятать свою симпатию к замечательному человеку из-за людей, которые ограниченно мыслят, ревнуют или что там у них наболело.
Мне очень жаль, что то, чего я ожидала от возможных других демонстрируешь ты. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2018 14:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Давай напрямую. Я с Катей давно и плотно дружу вне этого форума. Как с человеком. И очень тепло к ней отношусь. И долгое время это на форуме не афишировала именно потому, что ожидала именно такой реакции, которую читаю второй день. После возвращения посчитала глупым прятать свою симпатию к замечательному человеку из-за людей, которые ограниченно мыслят, ревнуют или что там у них наболело. Мне очень жаль, что то, чего я ожидала от возможных других демонстрируешь ты.
У ты, бомбануло то как... Выбесила таки... wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У ты, бомбануло то как... Выбесила таки...
Нет. Мне неприятно, но это не критично и не повлияет на мой день.
Да и на общее отношение к тебе тоже. give-rose_rt_60.gif
Просто проговариваю свое недовольство и видение ситуации, не дожидаясь перитонита, и сразу, как поняла, о чём речь. Вчера было лишь некоторое недоумение.
Далее не вижу для себя смысла развивать тему, что хотела, я озвучила. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2018 14:23
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр