загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Любопытно)
rolleyes_rt_40.gif а я вам чем смешон? dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а я вам чем смешон?
Я первая спросила happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,сама с себя ржу,но почему то меня бесит папа Свин)) И, пожалуй,больше никто и ничто в этой жизни меня не бесит
yahoo_rt_84.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я первая спросила
smile1_rt_40.png ну вы сами попросили... rtfm_rt_52.gif ...вы когда мужиков кошмарите в каких-нибудь темах,комментарии у вас в их адрес какие-то вышколенные,с интернета нахватались,или даже если и своими словами пишете,создаётся впечатление, что у вас словарный запас маргинала,неуклюжие какие-то secret_rt_44.gif . )sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня раздражают люди, делающие замечания моему ребенку. Что это?
Может вас раздражает, не то, что делают замечание, а именно вашему? Делать замечание-значит, пытаться влиять, значит, хочется власти и желательно единоличной?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну вы сами попросили... ...вы когда мужиков кошмарите в каких-нибудь темах,комментарии у вас в их адрес какие-то вышколенные,с интернета нахватались,или даже если и своими словами пишете,создаётся впечатление, что у вас словарный запас маргинала,неуклюжие какие-то . )
Я помню, что я сама попросила. smile_rt_40.png
Спасибо за ответ, посмеялась. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто иногда провоцирую людей, что они сами себе противоречить начинают.
Чота смахивает на проекцию unsure_rt_40.gif Вы бесите и троллите окружающих потому, что детство у вас прошло с кем то из авторитарных родителей? Мама? Часто такое протестное саркастичное поведение - результат подавления воли в детстве umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
дорогая?
nono_rt_50.gif нее,...там только жалость - обнять и плакать. cray_rt_62.gif ) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нее,.
ну тогда более трёх букв не знаю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чота смахивает на проекцию Вы бесите и троллите окружающих потому, что детство у вас прошло с кем то из авторитарных родителей? Мама? Часто такое протестное саркастичное поведение - результат подавления воли в детстве
Что то вас так и гянет пальцем в небо. Приписываете мне все что то , и все мимо. Проекция небось? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2018 21:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо за тему, погрузилась сегодня в чтиво, полистала о тени/персоне страницы у Юнга и статьи современных психоаналитиков, получила удовольствие give-rose_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

Полностью согласна, несмотря на то, что хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков по той же причине- ах как он КРУТ, он разрешает то, что я себе боюсь разрешить
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 01:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Меня никто не бесит ph34r_rt_40.gif gun2_rt_76.gif starwars.gif stretcher.gif
girl-haha_rt_70.gif king_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Теория все же при всей ее логичности имеет низкое кпд потому, что никто никогда не признает, что сам такой. Неприятно это
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может вас раздражает, не то, что делают замечание, а именно вашему? Делать замечание-значит, пытаться влиять, значит, хочется власти и желательно единоличной?
umnik2_rt_46.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Всем интересующихся темой рекомендую реально волшебную книгу про части, то есть роли и состоянии нас, и их принятие, а так же понимание и использование на благо их ресурсов http://www.koob.ru/stone_h_s/dialogue_votes
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


rolleyes_rt_40.gif вот рекомендую,если что-то раздражает, когда кто-то бесит... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 19.12.2018 14:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот рекомендую,если что-то раздражает, когда кто-то бесит...
Сами пользуетесь? )
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр