загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И потому, остается только плюсить и негодовать!))
Добрый вечер)

Согласно теории в топике логичнее будет минусить)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И потому, остается только плюсить и негодовать!))
Да-да biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, вы пользователь популярной психол лит-ры, спасибо
И изучатель человеков!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И изучатель человеков!
И написатель словов)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И написатель словов
Это я Солженицыну подражаю ))) . Он любил такие словечки. Как Вы, отметили позавчера 100-летие со дня его рождения? У него в голове было много "теневых" друзей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У него в голове было много "теневых" друзей.
Сомнительная тема для беседы, не поддержу
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что делать, если «теневой» друг-это ты сам? Чья то лень, например, вот почти не бесит, а если сама ленюсь-бесит Чьё то дураццкое поведение не бесит, чаще почему то улыбку вызывает , а вот своё, когда дурацццкое- бесит И так во всём Лучше бы у меня был теневой «друг» со стороны, чем такой «теневой дружбан» как я
То есть у вас получаются двойные стандарты- одним можно, другим, вам, нельзя? Как типа вот совсем двинутые на теории про ранги, сситают что мальчикам можно а девочкам нельзя
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер) Согласно теории в топике логичнее будет минусить)
И Вам добра, мой теневой друг!))

Но как минусить, если сама думаешь также? ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сомнительная тема для беседы, не поддержу
Вот зря Вы мне сказали, что Вы холерик. Теперь вот прям совсем в другой интонации Ваши комментарии читаю. Такая прям фся comando_rt_82.gif king_rt_56.gif ... girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот зря Вы мне сказали, что Вы холерик.
Всем женщинам-холерикам - по сангвинику Валерику! smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это я Солженицыну подражаю ))) . Он любил такие словечки. Как Вы, отметили позавчера 100-летие со дня его рождения? У него в голове было много "теневых" друзей.
Никогда не любил Солженицына. Ни при Советской власти, ни после. Скучно писал и нудно. Непонятно за что ему Нобелевку дали.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но у меня вот есть такой пример. У меня острую негативную реакцию вызывают жестокие люди, которые причиняют боль животным, к примеру. Значит ли это, что я скрытый садист? Учитывая то, что в жизни всегда сострадательно относилась к животным.
Вы НЕ садист и отрицательно относитесь к откровенным садистам. Это правильно и нормально.
Если бы Вы имели садистские наклонности, но подавляли их, тогда бы откровенные садисты были бы Вашими "теневыми" друзьями.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем женщинам-холерикам - по сангвинику Валерику!
Я сама сангвиник secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот зря Вы мне сказали, что Вы холерик. Теперь вот прям совсем в другой интонации Ваши комментарии читаю. Такая прям фся ...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))) Ну это же шаблон, гневаться, возмущаться и пр. может человек с любым темпераментом ) Впрочем, развлекайтесь mosking_rt_50.gif
Случилось однажды знакомство, и как-то зашел разговор о темпераментах (точно не по моей инициативе, я была молчалива в тот вечер). Мы были знакомы около часа, гуляли, и он "безошибочно" определил во мне флегматика rolleyes_rt_40.gif )) На самом деле я отдыхала, была расслаблена smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем женщинам-холерикам - по сангвинику Валерику!
У меня такой был, он отец моего ребенка )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы НЕ садист и отрицательно относитесь к откровенным садистам. Это правильно и нормально. Если бы Вы имели садистские наклонности, но подавляли их, тогда бы откровенные садисты были бы Вашими "теневыми" друзьями.
Вопрос - как это отличить?) Особенно в случае с гордыней, завистливостью, рассчетливостью... Ведь в себе эти качества человек видит в благородном свете: самоуважение, целеустремленность, предусмотрительность..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Непонятно за что ему Нобелевку дали.
За то же, за что и Горбачёву - за вклад в борьбе с коммунизмом.

У Вас в Словакии нашли того парня, что давеча на ярмарке в Стасбурге набедокурил? Слышал, вся словацкая полиция его шукает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Ну это же шаблон, гневаться, возмущаться и пр. может человек с любым темпераментом ) Впрочем, развлекайтесь Случилось однажды знакомство, и как-то зашел разговор о темпераментах (точно не по моей инициативе, я была молчалива в тот вечер). Мы были знакомы около часа, гуляли, и он "безошибочно" определил во мне флегматика )) На самом деле я отдыхала, была расслаблена
Боюсь, что как раз вы меня шаблонно и поняли: гневаться, возмущаться - я не увидела , но резкое "фе" - да...., но как сами говорите - развлекайтесь... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2018 20:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
То есть у вас получаются двойные стандарты- одним можно, другим, вам, нельзя? Как типа вот совсем двинутые на теории про ранги, сситают что мальчикам можно а девочкам нельзя
Почему двойные? Просто к себе я более критически настроена, чем к другим, отсюда и восприятие разное. unsure_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зашел разговор о темпераментах
А я регулярно нахожу у себя все типы темпераментов. ph34r_rt_40.gif
С эти живут? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2018 20:39
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр