загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
61
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не водитесь больше с этими женщинами.Из-за них у Вас создается неправильное впечатление об оставшихся 99%
О, не,,,с инстинктами нам тоже нравятся)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть все новое и все умещается в узелке? Такое в моей жизни уже было Хочется чего-то другого попробовать
Тогда Вы с узелками к нему. Может, и не выставят за дверь))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все новое или почти, или средства на приобретение не за Ваш счет. Но, возможно, с вашей помощью. Совместный шопинг очень полезен обоим.
Эхххх, давно у меня не было совместного шопинга за мужскими труселями и носками... правда, че то не скучаю no2_rt_40.gif а чем именно полезен такой шопинг, расскажете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эхххх, давно у меня не было совместного шопинга за мужскими труселями и носками... правда, че то не скучаю а чем именно полезен такой шопинг, расскажете?
Я очень ценю , когда мужчина ( молча!) выдерживает мой шоппинг)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эхххх, давно у меня не было совместного шопинга за мужскими труселями и носками... правда, че то не скучаю а чем именно полезен такой шопинг, расскажете?
Поизучать вкусы дрг друга, возможно , поучиться искать компромиссы и общие решения. И вообще, побыть вместе. Речь веду не о чисто мужском шопинге по необходимости, а о совместном, т.е. и женском. Поверьте, обнимашки и поцелуйчики в примерочных сближают)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эхххх, давно у меня не было совместного шопинга за мужскими труселями и носками... правда, че то не скучаю а чем именно полезен такой шопинг, расскажете?
Наверное, Вы ходили по «смешным ценам»
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня был "забавный" случай: я болтушка, а раз поссорились с мужем так, что я просто замолчала. Обиделась сильно. Нет, по делам мы говорили: привет, что на обед и т.д. ну как соседи. Он столько всего переделал дома И даже внезапно утеплил прихожую, до которой не один год руки не доходили (правда, я не помнила про нее даже). Но самое "забавное" было спустя недели две. Сказал: лучше наори, хорош молчать. Я ответила, что наоборот, теперь я идеальная женщина: все осталось к
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поверьте, обнимашки и поцелуйчики в примерочных сближают)
«Вспомнила бабка как девкой была» (С) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я очень ценю , когда мужчина ( молча!) выдерживает мой шоппинг)
Ну, я тоже ценю. Но.... зачем? Зачем так над человеком издеваться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я тоже ценю. Но.... зачем? Зачем так над человеком издеваться?
))) одна просто не люблю ходить
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поизучать вкусы дрг друга, возможно , поучиться искать компромиссы и общие решения. И вообще, побыть вместе. Речь веду не о чисто мужском шопинге по необходимости, а о совместном, т.е. и женском. Поверьте, обнимашки и поцелуйчики в примерочных сближают)
Не поверю )))) для меня шопинг - это ад. А двойной шопинг - вдвойне ад. А для поцелуйчиков и обнимашек можно найти более укромные места (вы знали, что практически в каждой примерочной есть камеры?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверю )))) для меня шопинг - это ад. А двойной шопинг - вдвойне ад. А для поцелуйчиков и обнимашек можно найти более укромные места (вы знали, что практически в каждой примерочной есть камеры?)))
А для меня какое то прям вдохновение, даже могу не есть целый день, бегая по магазинам)
Но устраиваю себе редко
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверю )))) для меня шопинг - это ад. А двойной шопинг - вдвойне ад. А для поцелуйчиков и обнимашек можно найти более укромные места (вы знали, что практически в каждой примерочной есть камеры?)))
Далеко не везде, особенно в приличных магазинчиках) А мне нравится, когда моя женщина мне советует то, что нравится ей....Соглашаюсь далеко не всегда. Чаще, что б не обижать...за грибами все равно, в чем ходить)
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть все новое и все умещается в узелке? Такое в моей жизни уже было Хочется чего-то другого попробовать
попробуйте в следующий раз с заказом газели и погрузкой крупной бытовой техники .. останутся незабываемые впечатления
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
попробуйте в следующий раз с заказом газели и погрузкой крупной бытовой техники .. останутся незабываемые впечатления
У меня и от узелка остались незабываемые ощущения...Боюсь моя тонкая душевная организация ГАЗель не выдержит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не, Мариш, в принципе, ее деньги, доход и имущество меня вообще интересуют лишь с точки зрения грамотного и необидного распределения моего дохода на всех наших детей. И не более.
ohmy_rt_40.png это как?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это как?
О грамотном распределении 2 500 алиментов на всех их детей
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это как?
Это как раз тот вопрос,над которым мы бьемся не первые сутки))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
О грамотном распределении 2 500 алиментов на всех их детей
rofl_rt_56.gif второй день угараю с этой темы rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр